Примерную няню разоблачили с помощь диктофонов - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 17:25
ответ для Головокружение , на сообщение « А что произошло?:005: »
  #11
alejandros
Элита
 
Аватар для alejandros
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 877


Она потащила моего ребенка в свой д/с, где работает на несколько часов, по своим делам, это несколько остановок на транспорте. Ребенок был это время в какой-то садиковской группе. А я запретила да же дорогу переходить у дома(детская площадка находится прямо за домом), такое вот условие было. Мало того, что она мне не позвонила не спросила, можно ли, так она еще и наврала. У меня няни ведут детский дневник и там она описала "идеальный" день. Созналась лишь тогда, когда я напрямую сказала, что слушала запись на диктофоне.
Ну и...кроме этого она игнорировала ребенка с его истериками, раздражалась на его "обписы", не играла с ним вообще.
Ничего ужасного и криминального, просто поймала за руку на вранье.
alejandros is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 17:58
ответ для SvetLana78 , на сообщение « Молодая мамаша в состоянии аффекта... »
  #12
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Молодая мамаша в состоянии аффекта из-за любимого чада, 100% условно дали бы годик или два, и этов худшем случае
А скорей всего решилось бы коньяком участковому, проходили уже
Просто нет других способов воздействия на таких людей, их можно только запугать, чтоб в другой раз и мысли не было в няни податься. А эта, о которой речь - может уже в другой семье работает
согласна
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 18:43   #13
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Главное, такие добрые родители, просто отпустили и аванс назад не потребовали
Мы бы избили за такое
ага- ага, еще бы надо было бы это при ребенке сделать, чтобы показать ему правильную модель поведения..
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 20:11
ответ для Allo! , на сообщение « ага- ага, еще бы надо было бы это при... »
  #14
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
ага- ага, еще бы надо было бы это при ребенке сделать, чтобы показать ему правильную модель поведения..
А какая модель поведения Вам кажется здесь правильной?
Вы лично что бы делали?
__________________
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:10   #15
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
Да-а-а. Как жалко малыша...
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:11   #16
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
А какая модель поведения Вам кажется здесь правильной?
Вы лично что бы делали?
Я бы натравила на неё своего мужа. Чрезвычайно интеллигентного, но в ярости
Да здравствуют бдительные соседки.
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 23:04   #17
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Главное, такие добрые родители, просто отпустили и аванс назад не потребовали
Мы бы избили за такое
А вы не думаете, что такая тётя, которая позволяла себе так выражаться при ребёнке (и ка к я поняла) шлёпать детку, не устроит Вам потом... как минимум расстрел из рогатки.
Оно Вам надо????
Родители детки поступили очень мудро, устроили тёте показательный суд через телевизор. Иногда всеобщее осуждение сильнее кулака.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:02   #18
Тыжмыжпыш
Старожил
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
ага- ага, еще бы надо было бы это при ребенке сделать, чтобы показать ему правильную модель поведения..
ой, ну про модель поведения загнули . Я бы спокойно отвела бы куда-нибудь сына, что бы он не слышал и не видел, что мама будет делать с такой плохой тётей и, это за такое общение с моим сыном, накостыляла бы ТАКИХ ТУМАКОВ с присказками , которые она позволяла в адресс ребёнка!!! А потом бы, если ещё и руки свои распустила на его, и за волосы ещё бы оттаскала, при чём так конкретно!! , чисто по женски почему-то захотелось.
Этож надо, тварь какая убогая! так себя с ребёнком вести! Не любишь детей, катись дворы убирать - и обществу польза ( в отличии от калечения психики граждан России) и мусору по фигу, что его матами обкладывают трёхэтажными. вот ведь ТВАРЬ то !!

ноги этих нянь в моём доме не будет - меня ведь т.о. до греха, до тюрьмы легко довести. Нам реально нечего кушать надо будет, чтобы я вышла на такую работу, где бы пришлось няню нанимать. Думаете "и чего тогда эта тут делает?" - да название топа про домработницу увидела (человек разделом ошибся), вот и заглянула. ( всё выдавливаю из себя согласие, что помощница нужна, всё сама себя уговариваю)
Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
А вы не думаете, что такая тётя, которая позволяла себе так выражаться при ребёнке (и ка к я поняла) шлёпать детку, не устроит Вам потом... как минимум расстрел из рогатки.
Оно Вам надо????
Родители детки поступили очень мудро, устроили тёте показательный суд через телевизор. Иногда всеобщее осуждение сильнее кулака.
1. не услышала имени няни = показательный суд
2. было бы по фиг в тот момент, на что она способна в последствии - поверьте, если во мне разбудить Ктулху, заткну за пояс многих, а такую вот ... няню просто на завтрак съем, с рогами и копытами.

ПС: блин, если бы с моим сладеньким котёночкам вот так вот разговаривали бы и обращались....!!!! после расправы над няней я бы в психушку загремела, что такое допустила
__________________
в этом вашем интернете фиг поймёшь - кто прикидывается, а кто реально придурок
Тыжмыжпыш is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:36   #19
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
А вы не думаете, что такая тётя, которая позволяла себе так выражаться при ребёнке (и ка к я поняла) шлёпать детку, не устроит Вам потом... как минимум расстрел из рогатки.
Оно Вам надо????
Родители детки поступили очень мудро, устроили тёте показательный суд через телевизор. Иногда всеобщее осуждение сильнее кулака.
не думаю:-)
ручки и поломать можно
__________________
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:20   #20
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


да уж жесть,
Этночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena