Экстренная няня или неполный рд - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 23:33
ответ для lavis , на сообщение « Здравствуйте! Могу предложить в... »
  #31
LinaMalina
Гость
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 6
мама-клякса



http://www.clyxa.ru/ - вот наше спасение! Сама искала экстренную няню, и мне подсказали про маму-кляксу))
LinaMalina is offline  
Старый 07.07.2010, 13:19
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #32
НАТАША61
Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр . Ветеранов
Сообщений: 25


Здравствуйте ! Моя знакомая , с медицинским (колледж ) +педагогическим (университет в Пушкине ) , 24 года , имеет постоянную работу со скользящим графиком , может помочь в качестве экстренной няни .+7 951 670 96 30 Елена . Кировский , Красносельский районы .
НАТАША61 is offline  
Старый 08.07.2010, 18:40
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #33
Sovca
Участник
 
Аватар для Sovca
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 110


Здравствуйте!Можем обсудить по телефону все Ваши пожелания.Звоните 8 904 612 09 33,Елена.буду рада Вашему звонку.
Sovca is offline  
Старый 10.07.2010, 09:49
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #34
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Девушки, если надо я на август могу побыть экстренной няней. Северные районы города.
Мне 19лет. Опыт работы 1год, работала в одной семье с мальчиком (2,5-3,5ГОДА) Сейчас временно они не нуждаются в моих услугах до сентября.Так же часто сидела с детишками соседей, и со своим братиком, ему сейчас 4года. Умею общаться с карапузами и с более взрослыми детишками. Учусь в РГПУ им Герцена, педагогический, уже на 4м курсе, правда физико-математическое образование, со специальностью информатика, но нам преподают основы педагогики и психологии. Люблю детей). Пунктуальная, отзывчивая, веселая, добрая, но могу быть и строгой, когда ситуация того требует. Соблюдаю режим ребенка, всегда отзваниваюсь или скидываю смс, о том где мы с ребенком, что делали или делаем, если это нужно. Оплата 150 час. Если заканчиваю после 23 часов, то желательно оптатить такси или отвезти до дома(если будет далеко добираться, все же не в идеальном мире живем)
89117551900
До 20го июля уезжаю, если что можете пока взять на заметку) Буду рада посидеть с вашими детьми.
Angel_not_devil is offline  
Старый 12.07.2010, 22:33
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #35
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


ищу работу "экстренной" няни. Могу выйти в вечернее время, посидеть с ребеночком ночь (если родители едут в гости, в клуб и тд), либо в выходные, забирать ребенка с группы продленного дня, из детского сада, гулять с ним, проводить развивающие занятия. есть мед. справки.Приморский район.Большой опыт работы с детьми разного возраста, педагогическое образование, опыт работы няней, воспитателем ,репетитором..
arkadevaa is offline  
Старый 15.07.2010, 13:27
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #36
Newmama
Ветеран
 
Аватар для Newmama
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: СПб., Приморский р-он
Сообщений: 612


здравствуйте, нужны услуги экстренной/прогулочной няни + если непогода занятия дома с ребенком
3 раза в неделю от 2-4 часов, район Коломяги до сентября
вы ответственная, исполнительная, спокойная и внимательная, желательно до 35 лет
+79112473332 Анна
Newmama is offline  
Старый 15.07.2010, 19:40
ответ для LinaMalina , на сообщение « мама-клякса »
  #37
МариукаВасильна
Активный участник
 
Аватар для МариукаВасильна
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: За городом,недалеко от просвета
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от LinaMalina Посмотреть сообщение
http://www.clyxa.ru/ - вот наше спасение! Сама искала экстренную няню, и мне подсказали про маму-кляксу))
Спасибо Вам,ооочень полезная ссылочка!!!!!
МариукаВасильна is offline  
Старый 20.07.2010, 20:09
ответ для orifla , на сообщение « Вот на ДО посмотрите,там вообще много... »
  #38
CVATIK
Частый гость
 
Аватар для CVATIK
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: приморка
Сообщений: 51
Срочно нужна няня!!



Девочки здравствуйте мне срочно нужна няня не на каждый день,к двум деткам погодкам 2.8 и 1.9 девочка и мальчик,как подыскать няню незнаю вообще я первый раз сталкиваюсь с этим вопросом,подскажите сколько стоят сейчас услуги нянь.И если няни заинтересуются,пишите в личку плиз))спасибо за внимание
CVATIK is offline  
Старый 22.07.2010, 11:23
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « тоже ищу такую няню, ребенок болеет... »
  #39
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Девочки, привет. Моя мама с осени ( сейчас она на даче) может кому-то помогать, она живет одна, мой сын(ее внук) вырос. Она очень активная, на машине,может выручать. Живет в Озерках ,на пр. Художников. Ее телефон 8 911 947 52 41. Наталья Юрьевна.
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline  
Старый 22.07.2010, 19:08
ответ для Катя С , на сообщение « Девочки, привет. Моя мама с осени (... »
  #40
molroditel
Участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 109


Предлагаю услуги няни. Лучше конечно, если это будет у меня дома, но и в гости не против пойти. Моей дочке 1 и 8. Мне кажется, что ей скучно одной. Мы конечно ходим на площадку каждый день, но там дети меняются. И она не успевает привыкнуть. Посижу и с вашим малышом за компанию, порисуем, полепим, погуляем, почитаем. Территориально угол Софийской и Белы Куна. Ирина.
molroditel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena