Накатило (предупреждение ищущим няню) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 00:19   #51
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Да не переживайте вы так.Здесь все няни с изъяном.Вот только где хороших находят?
Где? Где? Неужели не понятно ? Чем меньше оплата - тем няня лучше . Вот и весь секрет.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 00:20   #52
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Да не переживайте вы так.Здесь все няни с изъяном.Вот только где хороших находят?
Я ,извините,не считаю себя няней с изъяном.Поэтому и переживаю за нашу братию.Просто молчать не могу когда происходит какая-то несправедливость.Всех нянь ведь нельзя под одну гребёнку...
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 00:22
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Где? Где? Неужели не понятно ? ... »
  #53
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Где? Где? Неужели не понятно ? Чем меньше оплата - тем няня лучше . Вот и весь секрет.
Это что же низкооплачиваемая няня может делать всё вышеперечисленное?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 01:45   #54
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Отвечаю всем бросившим в меня помидоры.Я не защищаю эту няню,а пытаюсь каким-то образом объяснить её поступки хотя бы для себя.Просто на примере этой няни (конечно же негодницы) я бы
посоветовала работодателям возможность предотращения таких конфликтных ситуаций.Это можно сделать только разговорами и договорённостями,а не созданием топиков куда собираются вносить всех непонравившихся нянь (а это понятие субъективное) и разносить их там нехорошими словами,после чего участники форума говорят о том,что после прочтения не будут пользоваться услугами няни.
Будет куда легче жить на свете если все сомнения,даже очевидные,будут оговорены заранее.
Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Я ,извините,не считаю себя няней с изъяном.Поэтому и переживаю за нашу братию.Просто молчать не могу когда происходит какая-то несправедливость.Всех нянь ведь нельзя под одну гребёнку...
Ну блин.... Хоть я и написала в первом посте, что не собираюсь вступать в полемику, не могу не ответить.
Если бы Вы, глубокоуважаемая Гусыня, внимательно прочитали моё предложение о создании закрепленного топа, Вы бы увидели, что я предложила писать кратко и по существу, как например в моем случае: Баскова О. П. - грубое обращение с ребенком (это не может быть субъективно, грубость ни с чем не спутаешь), невнимание к ребенку (тоже не может привидиться или показаться, когда малыш плачет, засунутый в кроватку и к нему не подходят в течение получаса), незнание основных правил ухода за детьми (это про зимний комбез и сборы на прогулку, без коментариев).
Смысл этой затеи таков, что если мама ищет няню, рассматривает кандидатов и на всякий случай просматривает этот пресловутый топ. И вдруг бац! видит знакомую фамилию. А там написано, что няня, которая ей в принципе понравилась на собеседовании, постоянно смотрит телек, необращает внимания на ребенка, систематически опаздывает (ключевое слово здесь - СИСТЕМАТИЧЕСКИ), не заморачивается с кормлением (не хочет есть - ну и ладно, маме скажем что хорошо поел, зачем нам лишние проблемы) и т.д.
Прочитав эту информацию, мама не возьмет на работу такую няню, тем самым, оградит своего малыша от беды. Да, именно от беды. У меня эта женщина проработала с сентября по январь, после просмотра видео, я сразу ее уволила. Я не знаю что творила она все эти месяцы и мне страшно об этом даже думать.
Ваша позиция - против топа - ставьте эксперименты на своем ребенке, возьмите на работу няню, а если она с ним что-нибудь сотворит (на дай бог) - по дурости, невнимательности, пофигизму, никому об этом не говорите. ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ ВООБЩЕ????????? ВЫ О КАКОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ТОЛКУЕТЕ?
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 08:40
ответ для ~Marmelad~ , на сообщение « Ну блин.... Хоть я и написала в первом... »
  #55
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Это вы в своём случае написали кратко и по существу,а вы уверены,что это булут делать остальные?Я ведь именно об этом говорю,Допустим вы записали кратко свою строчку.Народ почитал и каждый решил внести свою лепту,это со своими иногда завышенными требованиями,с ПМС,просто с плохим настроением,причём даже не желая уволить человека будут изливать свою душу в вашем топе.Вы подумали что получится?

Вы ведь в данный момент услышали только себя.Вас конечно тоже.

Представте картинку.Пришла домой мамочка после вечеринки(после деловой встречи в ресторане),натявкала на няню,попавшуюся под ноги(ребёнок уложен спать),садится перед компьютером с очередным бокалом вина и с испорченнным няней настроением и "о чудо!"-топик в котором можно пожаловаться на няню.И мамочка отрывается по полной с выкладкой всех данных.Няня может даже об этом не узнать.Как перспективка?Извините за мою фантазию,но я хочу уберечь нянь именно от таких случаев.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 09:14
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Где? Где? Неужели не понятно ? ... »
  #56
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Где? Где? Неужели не понятно ? Чем меньше оплата - тем няня лучше . Вот и весь секрет.
Ага, и ездим мы на жЫгулях
Позволяем за 3 копейки вопить на своих детей. А Вы - нам не по карману. Вот и злимся. И топик хотим ругательный создать - огульно критикующих чудесных, много желающих зарабатывать ннянь с высо-о-о-оким профессионализмом
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 10:33
ответ для ~Marmelad~ , на сообщение « Ну блин.... Хоть я и написала в первом... »
  #57
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Модераторы ведь тоже против таких топов.Почитайте правила.Я только обьясняю почему.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 10:41   #58
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Это вы в своём случае написали кратко и по существу,а вы уверены,что это булут делать остальные?Я ведь именно об этом говорю,Допустим вы записали кратко свою строчку.Народ почитал и каждый решил внести свою лепту,это со своими иногда завышенными требованиями,с ПМС,просто с плохим настроением,причём даже не желая уволить человека будут изливать свою душу в вашем топе.Вы подумали что получится?

Вы ведь в данный момент услышали только себя.Вас конечно тоже.

Представте картинку.Пришла домой мамочка после вечеринки(после деловой встречи в ресторане),натявкала на няню,попавшуюся под ноги(ребёнок уложен спать),садится перед компьютером с очередным бокалом вина и с испорченнным няней настроением и "о чудо!"-топик в котором можно пожаловаться на няню.И мамочка отрывается по полной с выкладкой всех данных.Няня может даже об этом не узнать.Как перспективка?Извините за мою фантазию,но я хочу уберечь нянь именно от таких случаев.
Я еще раз повторяю, что имеется в виду закрепленный топ, в котором ничего не обсуждается, а выкладываются только факты. Для того чтобы никто там не флудил, существуют правила форума и модераторы.
Но так как модератор этого раздела не ответила на мое предложение, скорее всего никакого топа не будет и Вы можете не беспокоится за невинных, бесправных нянь, которых злобные мамаши гнобят день и ночь.
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:48   #59
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение

Представте картинку.Пришла домой мамочка после вечеринки(после деловой встречи в ресторане),натявкала на няню,попавшуюся под ноги(ребёнок уложен спать),садится перед компьютером с очередным бокалом вина и с испорченнным няней настроением и "о чудо!"-топик в котором можно пожаловаться на няню.И мамочка отрывается по полной с выкладкой всех данных.Няня может даже об этом не узнать.Как перспективка?Извините за мою фантазию,но я хочу уберечь нянь именно от таких случаев.
Гусыня, вот я думаю: у вас слишком бурная фантазия или же печальный собственный опыт? На вас когда-то натявкала ваша поддатая после вечеринки работодательница?

Нда.... Вот такую няню точно не хотелось бы в своем доме...
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:17   #60
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Представте картинку.Пришла домой мамочка после вечеринки(после деловой встречи в ресторане),натявкала на няню,попавшуюся под ноги(ребёнок уложен спать),садится перед компьютером с очередным бокалом вина и с испорченнным няней настроением и "о чудо!"-топик в котором можно пожаловаться на няню.И мамочка отрывается по полной с выкладкой всех данных.Няня может даже об этом не узнать.Как перспективка?Извините за мою фантазию,но я хочу уберечь нянь именно от таких случаев.
Мдааа.... Не дай бог кому такую няню...
На мой взгляд, Вы уже неадекватны, обозлены...
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena