Накатило (предупреждение ищущим няню) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 02:17
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Дарья, давайте не будем ... »
  #81
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 8 508


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Дарья, давайте не будем рассуждать на тему - " кому на Руси жить хорошо ?" Хорошо там, где нас нет, и тем более приводить не подходящие примеры сравнения профессий. Если спросите кондуктора о её переходе на не пыльную работу няней , она вам ответит: " уж лучше я буду в трамвае кататься по 14 часов". потому что совсем не каждый может работать няней. И на морозе не только пирожками торгуют, на морозе и няни гуляют с детьми. Ваше отношение к этой работе не новость, ибо вы не одна такая, заблуждающаяся.
Я я не говорила, что работа няни самая простая на свете. Мысль была в том, что она не самая сложная.
П.С. на морозе няни гуляют сколько: час-полтора? А пирожками торгуют и торгуют, торгуют и торгуют. Пока не выторгуют!
П.П.С. Сейчас у нас хорошая, действительно хорошая няня. Я вижу, что она дествительно РАБОТАЕТ.
Дарья is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 02:17   #82
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Мармелад,поддержу вас. Вам не следвало начинать что-то, кому-то доказывать,как вы и планировали в первом посте. За инфу еще раз спасибо.
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 02:20
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « scorpionchik, Ваш призыв ... »
  #83
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 8 508


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
scorpionchik, Ваш призыв достоин уважения, честно и справедливо.
Ага. по-мужски так
Дарья is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 02:22
ответ для Дарья , на сообщение « Ага. по-мужски так:065: »
  #84
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Ага. по-мужски так
а мужчина ли там вообще, вот в чем вопрос?
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 02:27
ответ для Allo! , на сообщение « Не, ну просто интересно очень стало,... »
  #85
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Не, ну просто интересно очень стало, откуда именно такие фантазии про нетрезвую мамочку, которая тявкает на бедную няню. А потом с еще одним бокалом вина (и далее по тексту)...
Вы что-то не договариваете, явно..

Может, телевизор много смотрите? Сериалы??
А что недоговаривать,что в одной семье родители уехали за границу и оставили меня со своей дочкой и бабушкой,которая приговорила все спиртные запасы дома и каждый день в течении 2-х месяцев в пьяном бреду говорила мне что не знает кто я такая,просила предъявить ей документы,объяснить все свои методики по которым я занимаюсь с девочкой,сказать адрес и телефон агенства и что лучше бы вместо занятий по подготовке к школе я бы почитала дитю Чуковского,а то она его забыла.Хорошо родители перед отъездом предупредили,чтобы я перед бабушкой не объяснялась и не в чём не отчитывалась,потому что приняли меня на работу они и все мои документы видели.Чтобы такой бабушке могло придти в голову,если бы она умела обращаться с компом?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 02:40   #86
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
А что недоговаривать,что в одной семье родители уехали за границу и оставили меня со своей дочкой и бабушкой,которая приговорила все спиртные запасы дома и каждый день в течении 2-х месяцев в пьяном бреду говорила мне что не знает кто я такая,просила предъявить ей документы,объяснить все свои методики по которым я занимаюсь с девочкой,сказать адрес и телефон агенства и что лучше бы вместо занятий по подготовке к школе я бы почитала дитю Чуковского,а то она его забыла.Хорошо родители перед отъездом предупредили,чтобы я перед бабушкой не объяснялась и не в чём не отчитывалась,потому что приняли меня на работу они и все мои документы видели.Чтобы такой бабушке могло придти в голову,если бы она умела обращаться с компом?

так и писали бы сразу, что да, мол, личный опыт был негативный... а то прямо заинтриговали (чесслово)...

да уж.. чего только не бывает, даже пьющие бабушки...
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 02:44
ответ для Allo! , на сообщение « :) так и писали бы сразу, что да, мол,... »
  #87
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение

так и писали бы сразу, что да, мол, личный опыт был негативный... а то прямо заинтриговали (чесслово)...

да уж.. чего только не бывает, даже пьющие бабушки...
Представляете если бы такая бабуля залезла бы на страницы ЛВ ?Самое главное что Анютка меня за руку оттаскивала в свою комнату и тихонько говорила:"Не слушайте бабушку!"А я сначала даже не очень поняла что происходит.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 02:51   #88
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Я я не говорила, что работа няни самая простая на свете. Мысль была в том, что она не самая сложная.
П.С. на морозе няни гуляют сколько: час-полтора? А пирожками торгуют и торгуют, торгуют и торгуют. Пока не выторгуют!
П.П.С. Сейчас у нас хорошая, действительно хорошая няня. Я вижу, что она дествительно РАБОТАЕТ.
А вот о последнем пункте можно поподробнее.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 02:52   #89
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Представляете если бы такая бабуля залезла бы на страницы ЛВ ?.
Трудно себе представить.Ещё её здесь не хватает,и так тесно.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 03:01
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Трудно себе представить.Ещё её ... »
  #90
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Трудно себе представить.Ещё её здесь не хватает,и так тесно.
И вообще девочки если плохое настроение зайдите на форум "От трёх до шести",там топик есть хороший "А ваше дитё вас позорит?".Хохотала до слёз,аж скулы болят.
Гусыня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena