Зарплата няни - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.06.2010, 16:55
ответ для Гусыня , на сообщение « Но ведь няня же отдыхает не у себя... »
  #21
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Но ведь няня же отдыхает не у себя дома,она отдыхая вместе с ребёнком и в любой момент подскочит,если ребёнок проснётся.Окажет ему помощь в том случае,если поднялась темпиратура (вы конечно знаете,если ребёнок простыл,то темпиратура обычно поднимавется после обеда в тихий час),покроет детку одеялом.И вообще,я не думаю,что няня может крепко заснуть,находясь в чужой квартире с ребёнком.Отсюда вывод что работа няни не прерывается даже в тихий час,кстати её ответственность за ребёнка в тихий час не отменяется.Если бы вы сказали няне,что в тихий час она может выйти в магазин за продуктами(по причине нехватки времени),тогда другое дело и за ребёнка в это время она не отвечает.
ооо!!! вопрос ответственности - это особая тема. и ею бравируют именно в таких случаях (не конкретно к вам).
особенно когда няни спят в других комнатах....
ну, ладно.
спасибо, я поняла.

как все идеально...
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:04
ответ для мася. , на сообщение « ооо!!! вопрос ответственности - это... »
  #22
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
ооо!!! вопрос ответственности - это особая тема. и ею бравируют именно в таких случаях (не конкретно к вам).
особенно когда няни спят в других комнатах....
ну, ладно.
спасибо, я поняла.

как все идеально...
Извините,возможно я сужу по себе.Я не могу полноценно выспаться в чужой квартире,отключалась рядом с ребёнком минут на 10 этого вполне хватало,чтобы сбить сонное состояние,которое передаёт засыпающий ребёнок.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 18:10   #23
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Извините,возможно я сужу по себе.Я не могу полноценно выспаться в чужой квартире,отключалась рядом с ребёнком минут на 10 этого вполне хватало,чтобы сбить сонное состояние,которое передаёт засыпающий ребёнок.
но вы же можете почитать газету, поесть, поговорить по телефону с семьей. некоторые семьи ТВ разрешают смотреть.
да, вы не у себя дома, но вы не работаете в это время.. это факт.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 18:33
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #24
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


только здесь, на ЛВ. узнала, что няня в тихий час тоже может спать уже 3 года пользуюсь услугами няни, сменила 3-х, и всегда мои няни заняты делами во время тихого часа - постирать, погладить, приготовить ребенку ужин - вот и время пролетит. или ваши няни это все делают во время бодрствования ребенка? а чем тогда ребенок занят, хотелось бы узнать? у меня он всегда под присмотром - с ним играют, занимаются, гуляют. так что оботдыхе на рабочем месте няне только мечтать остается как-то так..
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 18:34
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #25
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


А подскажите, зачем нужено оплачивать услуги педагога и использовать его как няню. Занятия с педагогом нужны не более 2- часов в день, а все остальное время просто присмотр и уход. Детям до 3- х лет тоже вы считаете нужен педагог? Я вот често не понимаю. В моем предствлении до 3-х лет уход и занятия с ребенком на уровне сложим домик из кубиков, вымоем руки перед едой. Если нужно чего- то особенное можно пригласить педагога на час, а не платить ему зарплату целый день ( к моему ребенку при постояной няне приходила на час в день проводить занятия - мастер супер класса- нужен был только час) А после развивалки, садики за любые деньги. В гимназии за приготовления уроков с ребенком я плачу педагогу 300 р. в час- так нужен только один час и все уроки сделаны. В остальное время педагог мне не нужен. Может что- то не понимаю? Если можно просто объясните, агрессивные выпады в настоящее время не воспринимаю.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 19:16   #26
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Но,например,я,как опытный педагог с педагогическим образованием,не могу запросить за свою работу меньше 150р.
Так не всем нужна такая няня. По крайней мере для маленького ребенка (лет до 3-4) точно не нужна.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 19:22
ответ для Elliss , на сообщение « А подскажите, зачем нужено оплачивать... »
  #27
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
А подскажите, зачем нужено оплачивать услуги педагога и использовать его как няню. Занятия с педагогом нужны не более 2- часов в день, а все остальное время просто присмотр и уход. Детям до 3- х лет тоже вы считаете нужен педагог? Я вот често не понимаю. В моем предствлении до 3-х лет уход и занятия с ребенком на уровне сложим домик из кубиков, вымоем руки перед едой. Если нужно чего- то особенное можно пригласить педагога на час, а не платить ему зарплату целый день ( к моему ребенку при постояной няне приходила на час в день проводить занятия - мастер супер класса- нужен был только час) А после развивалки, садики за любые деньги. В гимназии за приготовления уроков с ребенком я плачу педагогу 300 р. в час- так нужен только один час и все уроки сделаны. В остальное время педагог мне не нужен. Может что- то не понимаю? Если можно просто объясните, агрессивные выпады в настоящее время не воспринимаю.
вы вообщем-то правы.
узконаправленный педагог не нужен.
но до 3-х лет много чему можно научить ребенка, как раз не за 1 час, а по чуть-чуть весь день. но здесь должна быть хорошая няня. о том что такое хорошая няня - есть рассуждения в других топах.
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 19:23   #28
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Но,например,я,как опытный педагог с педагогическим образованием,не могу запросить за свою работу меньше 150р.
я где-то писала, что за развивалки я 200 плачу.
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:41
ответ для Allo! , на сообщение « но вы же можете почитать газету,... »
  #29
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
но вы же можете почитать газету, поесть, поговорить по телефону с семьей. некоторые семьи ТВ разрешают смотреть.
да, вы не у себя дома, но вы не работаете в это время.. это факт.
Вы наверно пропустили,но тут возник вопос:платить ли няне деньги за время тихого часа,если ей не нужно в это время выполнять работу по дому.Так вот повторюсь,в тихий час няня продолжает отвечать за ребёнка,так же как в другое время дня.Дитё может закашляться,раскрыться,испугаться страшного сна.Ну если кто-то не хочет платить няне за тих.час,то представте,что за это время она может выйти в магазин.Захотите ли вы её отпустить?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:52   #30
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
вы вообщем-то правы.
узконаправленный педагог не нужен.
но до 3-х лет много чему можно научить ребенка, как раз не за 1 час, а по чуть-чуть весь день. но здесь должна быть хорошая няня. о том что такое хорошая няня - есть рассуждения в других топах.
Согласна полностью!Воспитатель воспитывает каждую минуту,как засучить рукава,как застегнуть верхнюю пуговицу,как и чем кушать,как общаться со сверстниками и со взрослыми,в каком полрядке одеваться собираясь на улицу.Это происходит целый день.(извините за тафтологию)
Гусыня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena