ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 17:20
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « :love::love::love: »
  #81
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Ян, я люблю твою историю
Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Мы с мужем сейчас шутим, что наша девочка просто ждала, пока папка слабину даст. Он так в плане предохранения просто фанат, а планирование откладывал "до лучших времен" раза 4
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 15.04.2011, 17:21
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Ходи-ходи, в гости заходи;) »
  #82
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Оль, а если поискать рядом с работой?
Я забыла ты где территориально работаешь?
Я и тут искала, тоже ноль.
на Ваське
Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Ходи-ходи, в гости заходи
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline  
Старый 15.04.2011, 17:27
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Мы с мужем сейчас шутим, что наша... »
  #83
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Мы с мужем сейчас шутим, что наша девочка просто ждала, пока папка слабину даст. Он так в плане предохранения просто фанат, а планирование откладывал "до лучших времен" раза 4
Да, это точно смотрела на вас,ждала-ждала и вдруг ей загорелся зеленый свет и она сразу шмыг и к вам
Malika is offline  
Старый 15.04.2011, 17:32
ответ для Malika , на сообщение « Да, это точно смотрела на ... »
  #84
snowflake_
Banned
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Не, ну елы-палы.. я писала-писала огроменное счастливое сообщение Вам, а тема оказалась закрытой и пришлось заново все.

Короче помните я пару дней назад писала про то, что у меня подружка в Москве родила???? Так вот... самое интересное в этой истории то, что она родила в ТАКСИ по дороге в роддом!!!!!! ))))

Ехать всего 20 минут, а у нее очень стремительные роды оказались ))) Капец, таксист как еще в кювет не уехал на фиг ))))

Короче поехали, схватки мега сильными стали. Она решила их вертикально пережидать и встала как бы стоя, но на колени на заднее сиденье. Потом чувтсвует, что тужит. Пыталась сдерживаться - никак. Ребенок у нее второй и она по идее в курсе что за чем и что к чему. Так вот... чисто интуитивно говорит приспустила быстро брюки, руку засунула и чувствует голову!!!!! Сначала просто часть головки почувствовала, но на схватке она вся вышла, а на след. уже и все тельце!!!! Ни разрывов, ни разрезов, ни боли!!!! Говорит, что пошла бы так "в поле" и за третьим )))))

Позвонили врачу, та даже в шоке. Сказала перевязать быстро пуповину. Там какой то момент нехороший с пуповиной. Им даже нечем было перевязать!!!! Пришлось носками (чистыми ее из белья приготовленного). Ребенок вообще лежал на сиденье. Муж разделся, завернул ее (дочка) в свою футболку.

В общем, там все в шоке. Даже для Москвы с ее пробками и такими, казалось бы, частыми историями, но они в шоке )))) Все с девочкой и с подружкой в порядке ))) А я даже выздоровела, мне кажется, от такой истории )))))

Вот Вам море позитива!!!!!

Вот это действительно необычная история!!! Вот это роды!!!! Вот это будет у девочки необычная жизнь!!!!! )))))
Вот это да ))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом Как бы нам так разочек чтобы получилось
да уж )) может нам нужно начать предохраняться и купить, наприм, ненадёжных дешёвских презиков, что бы они порвались ))))))))))))
__________________
Таня
snowflake_ is offline  
Старый 15.04.2011, 17:34
ответ для Мявк , на сообщение « Я и тут искала, тоже ноль. на... »
  #85
Шеффф
Элита
 
Аватар для Шеффф
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ст. м.Пионерская. алл. Поликарпова
Сообщений: 1 626


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Да я ж писала неоднократно Лечилась от СПКЯ, принимала противозачаточные, потом отменила (сама себе, потому что Г говорил, что еще пару месяцев надо), жду М, надеюсь, а их нет... Ну, думаю, если завтра не начнуться, то поставлю себе укол прогестерона, чтобы вызвать (это мне эндокринолог сказал еще до лечения, что надо 5 штук поставить, чтобы вызвать, когда я лечение начинала, ну у меня осталось еще 5 уколов). Вот собрались мы с мужем этого того, я не на таблетках.... Ну он спросил:"Можно?", я говорю:"Да, конечно, завтра же уже начнуться". А "завтра" не начались Ну, я уколы начала. 5 штук - нет ничего... Хорошо, что я еще на следующий день после Этого неладное почувствовала... В общем, после 5-ти уколов побежала на ХГЧ.
В итоге Г сказал, что я молодец и если бы не мои уколы, то так бы и не узнала о Б (теперь-то на ХГЧ всех и отправляю)...
Ну, вот так вот и получилось
я видимо пропустила все это

Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение

а у меня свербит на завтрашнюю встречу , я еще за 4,5 месяца ни куда не ходила
чуть, чуть осталось
__________________


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться
Я - Юля

« Всё сбудется, стоит только расхотеть » - Фаина Георгиевна Раневская.
Шеффф is offline  
Старый 15.04.2011, 17:39
ответ для snowflake_ , на сообщение « Вот это да )))))))))))))) :love: ... »
  #86
Шеффф
Элита
 
Аватар для Шеффф
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ст. м.Пионерская. алл. Поликарпова
Сообщений: 1 626


Цитата:
Сообщение от snowflake_ Посмотреть сообщение
да уж )) может нам нужно начать предохраняться и купить, наприм, ненадёжных дешёвских презиков, что бы они порвались ))))))))))))

мы с мужем тут предохранялись пока он таблы пил... так обплевались...
а я потом через 3 дня... ну ... милы... давай... А он: в презике как в скафандре я пас
Пришлось отвернуться и спать
__________________


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться
Я - Юля

« Всё сбудется, стоит только расхотеть » - Фаина Георгиевна Раневская.
Шеффф is offline  
Старый 15.04.2011, 17:47
ответ для Шеффф , на сообщение « :)):)):)) мы с мужем тут... »
  #87
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Она на 16 дц.
А муж у меня телец, упрямый и его не выципить с работы
Мне тоже кажется, что недавно только начали стараться регулярно, может, скоро и так все получится. Хотя мужа проверить тоже не лишнее было бы.
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Не, ну елы-палы.. я писала-писала огроменное счастливое сообщение Вам, а тема оказалась закрытой и пришлось заново все.

Короче помните я пару дней назад писала про то, что у меня подружка в Москве родила???? Так вот... самое интересное в этой истории то, что она родила в ТАКСИ по дороге в роддом!!!!!! ))))

Ехать всего 20 минут, а у нее очень стремительные роды оказались ))) Капец, таксист как еще в кювет не уехал на фиг ))))

Короче поехали, схватки мега сильными стали. Она решила их вертикально пережидать и встала как бы стоя, но на колени на заднее сиденье. Потом чувтсвует, что тужит. Пыталась сдерживаться - никак. Ребенок у нее второй и она по идее в курсе что за чем и что к чему. Так вот... чисто интуитивно говорит приспустила быстро брюки, руку засунула и чувствует голову!!!!! Сначала просто часть головки почувствовала, но на схватке она вся вышла, а на след. уже и все тельце!!!! Ни разрывов, ни разрезов, ни боли!!!! Говорит, что пошла бы так "в поле" и за третьим )))))

Позвонили врачу, та даже в шоке. Сказала перевязать быстро пуповину. Там какой то момент нехороший с пуповиной. Им даже нечем было перевязать!!!! Пришлось носками (чистыми ее из белья приготовленного). Ребенок вообще лежал на сиденье. Муж разделся, завернул ее (дочка) в свою футболку.

В общем, там все в шоке. Даже для Москвы с ее пробками и такими, казалось бы, частыми историями, но они в шоке )))) Все с девочкой и с подружкой в порядке ))) А я даже выздоровела, мне кажется, от такой истории )))))

Вот Вам море позитива!!!!!

Вот это действительно необычная история!!! Вот это роды!!!! Вот это будет у девочки необычная жизнь!!!!! )))))
Ничего себе история! Хорошо, что все хорошо прошло!

Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Может Лиде предложить???
Ой, что-то я и забыла, что я тоже как планирующая могу) Я пока вас искала, думала - может открыть, но вроде как планирующим надо открывать... Так что, если больше желающих нет, открою, хоть я и не первого уже планирую Давайте, если до завтра желающих не появится, открою новый красивый домик?
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 15.04.2011, 17:50
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « Может Лиде предложить???:073::073::073: »
  #88
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Может Лиде предложить???
Ань, а может ты сама хочешь, но стесняешься предложить свою кандидатуру
Malika is offline  
Старый 15.04.2011, 17:52
ответ для Malika , на сообщение « Ань, а может ты сама хочешь, но... »
  #89
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Ань, а может ты сама хочешь, но стесняешься предложить свою кандидатуру
Прошлый топик я создала
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 15.04.2011, 17:58
ответ для Шеффф , на сообщение « :)):)):)) мы с мужем тут... »
  #90
snowflake_
Banned
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение

мы с мужем тут предохранялись пока он таблы пил... так обплевались...
а я потом через 3 дня... ну ... милы... давай... А он: в презике как в скафандре я пас
Пришлось отвернуться и спать
бедняги
__________________
Таня
snowflake_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena