Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1401 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.11.2010, 12:57
ответ для Дидюля , на сообщение « часто сталкивалась с Вашими... »
  #14001
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
часто сталкивалась с Вашими сообщениями, поздравляю Вас от всей души! будет время, отпишитесь, с каким наркозом делали, как все прошло, как отошли?
Спасибо большое! Прошло всё хорошо. Наркоз был общий, не знаю какой, но отошла от него сразу же без головокружений и тошноты. На тот момент была проверка в роддоме и деньги за наркоз они не брали, видимо делали всем одинаковый и хороший)))
Проснулась от того,что лежу в послеоперационной палате с большим тяжелым мешком на животе, было больно, но видимо врачи опять чего то вкололи и я уже очнулась,когда везли в обычную палату.Условия в роддоме обычные, палаты большие,на троих и четверых, туалет и душ один на всех,но столпотворения не было. После операции тяжело сидеть на воде первые сутки. Кормят нормально, но на мой взгляд маловато, хотя больше всего хотелось каких нибудь печенюшек и конфет,но их есть нельзя.
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:00   #14002
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от МадленаSPb Посмотреть сообщение
Сейчас мы уже дома и мое счастье тихо посапытвает)))

Поздраляю!!!
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:01
ответ для Грозный пчёл , на сообщение « :flower::flower::flower: Поздраляю!!! »
  #14003
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение

Поздраляю!!!
Огромное спасибо!!
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:04   #14004
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от МадленаSPb Посмотреть сообщение
Не написала в каком роддоме меня отфутболили, это была 10-ка!!!!!!
Почему ?( извините если уже 100 раз уже отвечали на этот вопрос)

Ой ну и ПОЗДРАВЛЯЮЗдоровья вам и малышу!!!
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:09   #14005
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Почему ?( извините если уже 100 раз уже отвечали на этот вопрос)
Сказали.что я еще вполне могу походить и так))При этом даже не объяснили почему.Лично мое мнение сложилось такое: они набрали много платников, поэтому на бесплатные операции времени не осталось.Кто хочет работать бесплатно!! А мне не хотелось ,чтобы у меня бла плановая операция с минимальными потерями, а не ЭКС с переливанием крови и со всеми вытекающими последствиями.
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:10   #14006
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Почему ?( извините если уже 100 раз уже отвечали на этот вопрос)

Ой ну и ПОЗДРАВЛЯЮЗдоровья вам и малышу!!!
Спасибо за поздравления!!!!
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:12   #14007
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Ой! С ошибками написала))Мне хотелось,чтобы была плановая операция, а не ЭКС!!!!!
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:21
ответ для tacyk , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня в конце... »
  #14008
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
Ну направление вам не поможет. Я вот уже в третий раз пойду в ЖК за направлением, т.к. оно действует 3 дня, а меня уже дважды из разных роддомов отправили домой. Придти велено в 39.4 (сейчас 39.1), правда у меня не так критично, как у многих, тонуса нет, доча не крупная. Больше всего меня раздражает позиция врача в ЖК, которая отказалась дать направление с открытой датой. Очереди дикие, мотаться в ЖК на таком сроке не очень приятно. Кстати ЖК на Вавиловых, в связи с последними событиями вряд ли я попаду туда завтра (а послезавтра мне на ДО)
+100000000000 согласна с вами...я вот штурмую 9-ку с 8 числа..в ЖК дал Г направление так как рубец на матке.......мест нет , потом11-мест нет,звоните завтра..... теперь вот мест нет -звоните в понедельник....... у меня сегодня 38 недель ровно, не то что бы я сильно хочу на ДО,просто со схватками я могу не доехать...так как в лен. обл. сейчас и до 9-ки ехать 2.5 часа минимум!!!!!!!!!!!! вот вам и направление и рубец и воще ничего не понимаю я,как это нет мест????
Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а если договора нет, т.е. кесариться собираюсь по сертификату, на ДО не положат раньше 39,5 недель,а схватки, не дай Бог начнутся раньше ПДР, я еду в роддом с мыслями, что прооперируют (в 9 роддом), а они скажут - агась, давай сама! Или все же ЭКС будет...??? Блин, вот где преимущества договорных родов - не гадаешь на кофейной гуще...
в 9-ке не скажит- давай сама, пока не попросишь !!!!!!!! это точно!!!!! там не любят возиться врачи ,им проще разрезать!!!!!!!! хотя вот хочу сама.....но за это мне сразу сказали-ПЛАТИ!!
Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Лучше всего кесарят в Снегирёвке, а именно глав.врач Гайдукова Ирина Рэмовна .http://www.rd6.deti-spb.ru/
Я кесарилась в 17(11) у Барановой Надежды Валентиновны---врач от Бога
Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
Мне то-же кажется что дело не в ДО , сегодня была в 9ке сказали ложится в понедельник у меня 39 неделя начнётся .
ТОЖЕ САМОЕ........... вот в понедельник попру с утреца....... в третий раз!!!!
Цитата:
Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
Я согласна, что врачи планируют роды исходя из состояния мамы и малыша. Не случайно перед родами делают еще узи и все сроки пересчитывают. Вот мне узи показало, что почти в 39 недель малышка еще на 37/38.
+1000000 я бы тоже хотела что бы кесарили как можно позднее.....а на схватках-так это воще самый лучший вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я буду просить врача что бы дал самой порожать,вдруг вообще сама смогу!!!!!!!!!!!
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:27
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14009
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


Девочки, а мне вчера на курсах такую головомойку устроили
Что КС это вообще ужасно, а ЕР просто чудо как замечательно, что дети-кесарята отстают в развитии, неустойчивы к жизненным трудностям, со слабым иммунитетом, что при КС точно такие же родовые травмы бывают, как при ЕР (уж простите не соглашусь, то ли через кости продвигается бедная голова, то ли и в дырку поборльше и в мягкую вытаскивают), ну и прям вообще несчастные дети, а я вроде как и недо-мама буду после КС...
Так паршиво стало
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:27
ответ для МадленаSPb , на сообщение « Ой! С ошибками написала))Мне... »
  #14010
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от МадленаSPb Посмотреть сообщение
Сказали.что я еще вполне могу походить и так))При этом даже не объяснили почему.Лично мое мнение сложилось такое: они набрали много платников, поэтому на бесплатные операции времени не осталось.Кто хочет работать бесплатно!! А мне не хотелось ,чтобы у меня бла плановая операция с минимальными потерями, а не ЭКС с переливанием крови и со всеми вытекающими последствиями.

Цитата:
Сообщение от МадленаSPb Посмотреть сообщение
Ой! С ошибками написала))Мне хотелось,чтобы была плановая операция, а не ЭКС!!!!!
я и так поняла. Едва ли кто то ЭКС хочет.

Я просто в 10ку собираюсь , она как раз с проветривания должна открыться , переживаю....... хотела ЕР и платно с Николайшвили , а оказалось что придется ПКС да еще и бесплатно( т.е не известно кто делать будет).
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena