Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1451 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.12.2010, 14:45
ответ для MigNat , на сообщение « у меня те же диагнозы, прокесарили без... »
  #14501
Рысь Рыжая
Участник
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Одесса - Питер
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
у меня те же диагнозы, прокесарили без проблем, я еще справочку от Эксимера приложила (до беременности проходила обследование).
Рисковать точно не надо!!!
Вы по договору планируете?
Да, собираюсь по договору рожать, пока только не определилась с местом и врачом. Вот и думаю, им хватит этой записи от окулиста в обменке?
Рысь Рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 14:49   #14502
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Да, собираюсь по договору рожать, пока только не определилась с местом и врачом. Вот и думаю, им хватит этой записи от окулиста в обменке?
должно хватить. в любом случае договор заключается намного раньше, у вас будет время (если возникнет необходимость) принести еще какую-нить справку
у меня проблем не было с врачом, у ребенка было правильное положение.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 14:52   #14503
Рысь Рыжая
Участник
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Одесса - Питер
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
должно хватить. в любом случае договор заключается намного раньше, у вас будет время (если возникнет необходимость) принести еще какую-нить справку
у меня проблем не было с врачом, у ребенка было правильное положение.
Спасибо! А само направление на кс врач из жк выписывает или я прихожу в понравившийся роддом и показываю им обмену с рекомендацией окулиста, оплачиваю договор с врачом и всё? Извините, если глупости спрашиваю, но роды первые, башка вообще не работает
Рысь Рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:00   #14504
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Спасибо! А само направление на кс врач из жк выписывает или я прихожу в понравившийся роддом и показываю им обмену с рекомендацией окулиста, оплачиваю договор с врачом и всё? Извините, если глупости спрашиваю, но роды первые, башка вообще не работает
направление нужно на роды по сертификату (бесплатные).
Если Вы выбираете РД сами, то записываетесь к врачу на прием, беседуете, знакомитесь, он смотрит Вашу обменку. Вас устраивает врач, тогда оплачиваете договор.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:04
ответ для MigNat , на сообщение « направление нужно на роды по... »
  #14505
Рысь Рыжая
Участник
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Одесса - Питер
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
направление нужно на роды по сертификату (бесплатные).
Если Вы выбираете РД сами, то записываетесь к врачу на прием, беседуете, знакомитесь, он смотрит Вашу обменку. Вас устраивает врач, тогда оплачиваете договор.
Благодарю. А вы сами в каком рожали? Я выбираю между Отто, 18 и 17(11).
Всю темку боюсь не осилить, интересно в среднем какие роддома (врачей) по кс хвалят
Рысь Рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:16   #14506
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Благодарю. А вы сами в каком рожали? Я выбираю между Отто, 18 и 17(11).
Всю темку боюсь не осилить, интересно в среднем какие роддома (врачей) по кс хвалят
я рожала во 2 РД на Фурштатской, у Серовой Светланы Юрьевны
весь топик не надо осиливать, но первые 20 страниц прочитаь обязательно полезная информация.
вот еще топ для ознакомления Кесарево сечение. Отзывы о врачах.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:20
ответ для MigNat , на сообщение « я рожала во 2 РД на Фурштатской, у... »
  #14507
Рысь Рыжая
Участник
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Одесса - Питер
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
я рожала во 2 РД на Фурштатской, у Серовой Светланы Юрьевны
весь топик не надо осиливать, но первые 20 страниц прочитаь обязательно полезная информация.
вот еще топ для ознакомления Кесарево сечение. Отзывы о врачах.
Спасибо) А как давно вы рожали и во сколько это удовольствие обошлось? Во 2м вроде не сильно дёшево. Я хочу, чтобы и условия были хорошие и чтобы врач с анестезиологом знали своё дело и чтобы до 60-70 тысяч уложиться. Короче. одной попой на несколько стульев))
Рысь Рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:34   #14508
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Спасибо) А как давно вы рожали и во сколько это удовольствие обошлось? Во 2м вроде не сильно дёшево. Я хочу, чтобы и условия были хорошие и чтобы врач с анестезиологом знали своё дело и чтобы до 60-70 тысяч уложиться. Короче. одной попой на несколько стульев))
рожала 2,6 года назад. 3 программа ЛЮКС стОила 113 тыс. (Сейчас 146). Даже по 2 программе не уложитесь , т.к. надо доплачивать за уход за ребенком, приемы врача тоже отдельно. Но есть же возможость подать налоговый вычет, собрав все чеки и вернуть 13% затрат.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:41
ответ для MigNat , на сообщение « рожала 2,6 года назад. 3 программа ЛЮКС... »
  #14509
Рысь Рыжая
Участник
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Одесса - Питер
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
рожала 2,6 года назад. 3 программа ЛЮКС стОила 113 тыс. (Сейчас 146). Даже по 2 программе не уложитесь , т.к. надо доплачивать за уход за ребенком, приемы врача тоже отдельно. Но есть же возможость подать налоговый вычет, собрав все чеки и вернуть 13% затрат.
Это лазером вам делали? На счёт вычетов я даже и не думаю, я иностранка, мне всё равно всё платно, вот и пытаюсь выбрать соотношение цена-качество в целях экономии). Муж (гражданин РФ) запросто хоть в Скандинавию готов положить за 170 тыс, лишь бы со мной всё ок, но меня душит жаба) Вот бы примерные прайсы на услуги найти, а то не на всех сайтах роддомов выкладывают
Рысь Рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:48   #14510
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Это лазером вам делали? На счёт вычетов я даже и не думаю, я иностранка, мне всё равно всё платно, вот и пытаюсь выбрать соотношение цена-качество в целях экономии). Муж (гражданин РФ) запросто хоть в Скандинавию готов положить за 170 тыс, лишь бы со мной всё ок, но меня душит жаба) Вот бы примерные прайсы на услуги найти, а то не на всех сайтах роддомов выкладывают
Лазера тогда не было, теперь всем лазером делают.
Точный прайс 2 РД можно запросить тут Гостиная Роддома на Фурштатской
а налоговый вычет может подать муж. У меня именно муж делал все, потому как я получала грошики
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena