Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 23:34   #14901
Olya24
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Мне давали направление из жк, но при этом у меня было направление и из самого роддома. Для гарантии. Возможно, ваш врач жк, хочет, чтобы вы точно попали в рд и поэтому отправляет вас по скорой. Подумайте в вашем рд нет ли аншлага? Я, например, в свой 13й долго свободное место на ДО ждала.
А где взять направление из самого роддома? Можно прийти в рд (без направления из жк) и они уже смогут принять?
Olya24 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:44
ответ для Olya24 , на сообщение « А где взять направление из самого... »
  #14902
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Olya24 Посмотреть сообщение
А где взять направление из самого роддома? Можно прийти в рд (без направления из жк) и они уже смогут принять?
А в ваш роддом надо направление из самого роддома? Может и не надо если без специализации? А ваш врач в жк хочет вас подстраховать, чтобы вас по скорой куда надо отвезли и точно там приняли.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:12   #14903
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Привет красотки!
Спасибо огромное за вашу поддержку и @@@@@.....Родила как и планировала/хотела 11.01.11
Поздравляю с сынулькой!!
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:32
ответ для Грозный пчёл , на сообщение « Поздравляю с сынулькой!! »
  #14904
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Olya24 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжл. Моя врач в жк хочет в понедельник меня отправить на кс в роддом на скорой из жк. Я говорю, что и сама могу дойти до рд и попросила просто дать мне направление в рд на кс. На что она сказала, что так не может и она должна убедиться что меня отвезли в рд.
Кого и как направляли в рд на кс? На скорой? Или все-таки врач из жк может дать направление без всякой скорой?
видимо речь идет о наряде на госпитализацию, иначе РД не может принять даже с направлением, мне давали направление и наряд, но он действует 3 дня кажется.
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:37
ответ для Shlopik , на сообщение « видимо речь идет о наряде на... »
  #14905
Olya24
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
видимо речь идет о наряде на госпитализацию, иначе РД не может принять даже с направлением, мне давали направление и наряд, но он действует 3 дня кажется.
Ясно, спасибо. Просто не хочется на скорой ехать и лежать долго на до. Я думала, что приду с направлением из жк и скажут когда приходить на кс.
Olya24 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:19
ответ для Olya24 , на сообщение « Ясно, спасибо. Просто не хочется на... »
  #14906
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Olya24 Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо. Просто не хочется на скорой ехать и лежать долго на до. Я думала, что приду с направлением из жк и скажут когда приходить на кс.
Это мечта.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 15:50
ответ для Olya24 , на сообщение « Девочки, подскажите пжл. Моя врач в жк... »
  #14907
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Olya24 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжл. Моя врач в жк хочет в понедельник меня отправить на кс в роддом на скорой из жк. Я говорю, что и сама могу дойти до рд и попросила просто дать мне направление в рд на кс. На что она сказала, что так не может и она должна убедиться что меня отвезли в рд.
Кого и как направляли в рд на кс? На скорой? Или все-таки врач из жк может дать направление без всякой скорой?
Мне моя сказала, что нужно прийти к ней в 38 за направлением, которое действует 3 дня. По скорой ехать не надо, т.к. это не экстренное кс, а плановое. Звонила на Леснозаводскую, там мне сказали, что нужно только направление из консультации.
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 17:43
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14908
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Грозный пчёл
Спасибо!
Еще хотела рассказать....первые сутки неразрешали ничего пить.В 9 сделали КС,в 7 утра разрешили воду чай итак до вечера.Я непомню сколько я выпила,но пила очень много.Т.к накануне операции сказали последний прием пищи в 12,воду можно было пить в до 2-х ночи (в 9 утра должна быть операция).В 7 вечера дали очень легкий завтрак.На следующее утро был плотный завтрак,но при этом легкий (рыба,рис.....)
Проблем до сих пор со стулом нет если сравнивать с первым КС
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:03
ответ для Светланочка , на сообщение « Это мечта. :004: »
  #14909
mama-panama
Гость
 
Аватар для mama-panama
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская, 146
Сообщений: 20


У меня вообще всё интересно! Рожала сначала сама, а потом "помогли". Хотя в период Б была вероятность того, что из-за клинически узкого таза возможно КС. Но я считаю, что мне не повезло с врачом-акушером, которая поступила просто непорядочно во время моих родов: разгуливала по другим палатам и приходила наведываться с интервалом в 30-40 мин. А я лежала в это время в (платой!) палате одна и просто не знала, что мне делать. Хорошо разрешили потом моему мужу пройти, который хотя бы держал меня за руку. А процесс не шёл... Точнее раскрытие было полное, схватки шли, виднелась головка, но увы и ах.. сил уже не было вытолкнуть малыша + моё растерянное состояние от такого поведения врача. "Слабая родовая деятельность",-сказали мне. А всё потому, что накануне мне мой "замечательный" врач дала таблетку, замедляющую родовой процесс ("Нам рано рожать! ПО СРОКУ через 2 недели!") Но ребёнка-то не проведёшь! Ему на свободу пора! Он сам так решил! Таблетка ему эта явно не понравилась и мы как только рассвело поехали в роддом. Меня привезли в палату в 12 дня, прокололи пузырь, а в 18 часов отвезли в операционную на КС. Только там я почувствовала себя в надёжных руках, т.к. оперировали уже другие специалисты. В 18.25 мой малыш появился на свет,я была в сознании (эпидуральная анастезия). Мой муж первым увидел малыша, а потом уже его розовые пятки коснулись моих губ )) Потом увезли в реанимационное отделение на сутки. Первые дни вставать конечно больно, болит живот как от нереального качания пресса. Но всё это ничтожно в сравнении с счастьем, которое лежит рядом (приносят на вторые сутки кесарят. С третьего дня малыш уже остался со мной навсегда )))
__________________
mama-panama is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:27
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14910
toni
Ветеран
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 746


а является ли тазовое предлежание показанием к кесарево-роды вторые с промежутком 3 года, у акушеров мнения разделяются...
toni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena