ﭢМы не верим в конец света - пусть живет детьми планета! (планирушки 2012-2013)ﭢ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 19:26
ответ для Jael , на сообщение « Лучше герметиком :019: ... »
  #71
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Лучше герметиком


Забронировала
точно-точно! холодной сваркой
__________________
Relavi is offline  
Старый 17.09.2011, 19:36
ответ для milene , на сообщение « привет, девочки :) принимаете еще... »
  #72
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
привет, девочки
принимаете еще планирующих в свои ряды очень хочется к следующей зиме дракошу в дом вот только пока никто в мои планы не посвящен, мужу предложила обсудить этот вопрос в феврале по обстоятельствам
Привет привет!!Я Галя,!=)Добро пожаловать!
Галюнечка is offline  
Старый 17.09.2011, 19:41
ответ для Konffetta , на сообщение « http://i033.radikal.ru/1109/20/cbd650f41... »
  #73
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение


на днях сфоткаю нынешний-выожу



ага, они еще так класснофлиртуют с хозяевами-когда ты подходишь-он подплывает к стеклу, и начинает губешкамии так смешно делать, будто целоваться лезет
Офигенный аквариум, я в восторге, тоже хочу домой, вот только не знаю куда поставить!!!А у вас где стоит???
Галюнечка is offline  
Старый 17.09.2011, 19:43   #74
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
Офигенный аквариум, я в восторге, тоже хочу домой, вот только не знаю куда поставить!!!А у вас где стоит???
спасибо. у нас в комнате стоит.На столике журнальном. Все никак спец.тумбу не купить..да и чтобы его теперь на тумбу переставить....надо слить всю воду всех отловить-куда то пересадить переставить аквас, и опять его восстанавливать Не радует меня такая перспектива)))))))
__________________
Konffetta is offline  
Старый 17.09.2011, 19:47
ответ для Konffetta , на сообщение « спасибо. у нас в комнате стоит.На... »
  #75
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
спасибо. у нас в комнате стоит.На столике журнальном. Все никак спец.тумбу не купить..да и чтобы его теперь на тумбу переставить....надо слить всю воду всех отловить-куда то пересадить переставить аквас, и опять его восстанавливать Не радует меня такая перспектива)))))))
=))))а я мечтаю о таком , чтобы на пол его и на половину стены, а интересно их можно на пол ставить ,нет наверное. надо чтоб не перегревался и прочее)))))мы переехали в новую квартиру так теперь можно и подумать об аквариуме)))
Галюнечка is offline  
Старый 17.09.2011, 19:49   #76
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
=))))а я мечтаю о таком , чтобы на пол его и на половину стены, а интересно их можно на пол ставить ,нет наверное. надо чтоб не перегревался и прочее)))))мы переехали в новую квартиру так теперь можно и подумать об аквариуме)))
врядли наверно на пол.Если только специализирование какие то. У нас уже 3 года аквас, и у мамы моей мой еще остался..ему ввообще лет 10 наверно. Мы с мужем в восторге. можем часами наблюдать-сесть у акваса, и наблюдать
__________________
Konffetta is offline  
Старый 17.09.2011, 19:57
ответ для Konffetta , на сообщение « врядли наверно на пол.Если только... »
  #77
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
врядли наверно на пол.Если только специализирование какие то. У нас уже 3 года аквас, и у мамы моей мой еще остался..ему ввообще лет 10 наверно. Мы с мужем в восторге. можем часами наблюдать-сесть у акваса, и наблюдать
Класс!А у вас 170 литров????Надо будет эту идею воплощать в жизнь)))))
Ну, я уже сейчас и придумала куда поставить, даже на специальной тумбе0))))))))))
Галюнечка is offline  
Старый 17.09.2011, 19:58
ответ для Jael , на сообщение « ﭢМы не верим в конец света - пусть... »
  #78
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Девчонки , ходила сегодня на МРТ на Костюшко, делала гипофиз головного мозга, как-то так!Посмотрели мне , и решили что что-то там есть и надо вколоть укол чтоб лучше просмотреть, в общем вколола медсестра мне (а вены у меня ужас, плохие)попала наполовину вколола, но потом венка выскользнула, так блин она мне раз 5 перекалывала и не попала исколола капец!Извинялась конечно, но я в раздумьях что у меня там нашли даже ничего и не говорила ей.В общем самого страшного е счастью не нашли!Просто гипофиз-который и вырабатывает гормон-пролактин, из-за которого может не быть овуляции, в общем это все лечиться гормональными таблетками и я их сейчас принимаю.Осталось найти ногмального эндокринолога а Пушкине!!!
Галюнечка is offline  
Старый 17.09.2011, 20:00   #79
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
Класс!А у вас 170 литров????Надо будет эту идею воплощать в жизнь)))))
Ну, я уже сейчас и придумала куда поставить, даже на специальной тумбе0))))))))))
нее...у меня 115л
__________________
Konffetta is offline  
Старый 17.09.2011, 20:06   #80
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
Девчонки , ходила сегодня на МРТ на Костюшко, делала гипофиз головного мозга, как-то так!Посмотрели мне , и решили что что-то там есть и надо вколоть укол чтоб лучше просмотреть, в общем вколола медсестра мне (а вены у меня ужас, плохие)попала наполовину вколола, но потом венка выскользнула, так блин она мне раз 5 перекалывала и не попала исколола капец!Извинялась конечно, но я в раздумьях что у меня там нашли даже ничего и не говорила ей.В общем самого страшного е счастью не нашли!Просто гипофиз-который и вырабатывает гормон-пролактин, из-за которого может не быть овуляции, в общем это все лечиться гормональными таблетками и я их сейчас принимаю.Осталось найти ногмального эндокринолога а Пушкине!!!
Это самое главное! а гинеколог не может этот вопрос решить?
__________________
Relavi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena