Про Яворского (2012) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 13:26
ответ для Казипуля , на сообщение « ой:( "... витаминно-минеральный... »
  #91
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
ой
"... витаминно-минеральный комплекс на растительной основе, нормализующий гормональный баланс женщины за счет мягкой стимуляции яичников и выработки собственных гормонов: эстрогена и прогестерона..." - поостерегусь, пожалуй
вот не понимаю я иногда, как они пишут. Если вытамины повышают уворень прогестерона, то это уже не витамины, а гормональный препарат. Либо тогда бы писали, как-то иначе, типа налаживает овуляцию......Ведь выработка прогестерона не просто так происходит.....
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:37   #92
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
вот не понимаю я иногда, как они пишут. Если вытамины повышают уворень прогестерона, то это уже не витамины, а гормональный препарат. Либо тогда бы писали, как-то иначе, типа налаживает овуляцию......Ведь выработка прогестерона не просто так происходит.....
вот согласна
потому и поостерегусь
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:15
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #93
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


я хотела насчет этих витаминов посоветоваться с АВ... но как-то не попала к нему, когда надо было. А насчет выработки прогестерона... насколько я поняла, они нормализуют выработку всех гормонов. Там травы содержатся... ну ведь есть же всякая боровая матка и красная щетка... тут что-то вроде этого. Я пила без опаски, т.к. считаю, что витамины не содержат ничего в таком количестве, чтобы чего-нить резко изменить в организме... но лучше, конечно, поостеречься.

просто они хотя бы витаминные... а тот же циклодинон... там вообще одна трава какая-то... которая фиг знает, как повлияет.

В-общем, я пила и то, и другое... хуже вроде не было. Но каждый организм, конечно, индивидуален. И после циклодинона я пришла к выводу, что лучше без АВ ничего не пить... фиг знает, как оно там провзаимодействует. Может, это мне так повезло, что без последствий.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:29
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #94
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


я сейчас вообще пришла к такому состоянию, что уже ничего не хочу пить. Хотя я еще и не настолько напичк5анная, чуть больше года пью только гомеопатию и периодически витамины. Но что-то задолбало все. или настроение такое. Короче схожу к АВ, покажу последние анализы и узи, послушаю что скажет. Скажу, что хочу немного отдохнуть......и пойду пиявок вагинально ставить.

У меня реально такое состояние: замкнутый круг, я бегаю лечусь, а муж ребенка не хочет.......нахрена я тогда парюсь
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:47
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « я сейчас вообще пришла к такому... »
  #95
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я сейчас вообще пришла к такому состоянию, что уже ничего не хочу пить. Хотя я еще и не настолько напичк5анная, чуть больше года пью только гомеопатию и периодически витамины. Но что-то задолбало все. или настроение такое. Короче схожу к АВ, покажу последние анализы и узи, послушаю что скажет. Скажу, что хочу немного отдохнуть......и пойду пиявок вагинально ставить.

У меня реально такое состояние: замкнутый круг, я бегаю лечусь, а муж ребенка не хочет.......нахрена я тогда парюсь
Наверное,он ещё молод,не созрел.Да и редко есть такие,которые по-настоящему хотят.Чаще встречаются те,кто хочет-хочет,а как ребёнок родился,так не знают что с ним делать и как бы быстрее на работу или к друзьям убежать.А бывает наоборот и не хотел то особо,а потом души в ребёнке не чает.Возможно,Ваш муж таким отцом и будет!Отдохните,успокойтесь,не зацикливайтесь.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:09
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #96
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Девочки, подскажите после родов через какое время А.В надо показаться?
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:12   #97
Антуанеточка
Гость
 
Аватар для Антуанеточка
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: М.Пионерская
Сообщений: 20


Девочки,спасибо вам огромное,что откликнулись....!!!!!!!!))))))))
__________________
Я тут Новичок!!!!!!!!!
Антуанеточка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:07
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #98
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


ой, а я думаю, чего то давно сообщений нет, а уже переехали )
с новым домиком!

эх...не попала я в топ 10 болтушек
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:25   #99
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
... эх...не попала я в топ 10 болтушек
зато в топ мамочек в 2011-ом попали
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:01
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #100
Nata88
Участник
 
Аватар для Nata88
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168


Девочки, SOS!
Кто-нибудь может порекомендовать хорошего ЛОРА?
Я больше не могу... у меня насморк хронический... то ли аллергенный, то ли ещё какой... сейчас обострение, ничего не могу сделать...А к какому врачу не пойду, всё гормональные препараты предлагают... Этим летом от бессилия повелась на рекомендации прыскать гормоны, вот теперь проблемы с циклом... До этого всё было отлично!

Больше гормоны пить не буду, боюсь... но и насморк меня умучал...
Подскажите врача, который обычными препаратами лечит... или гомеопата (не знаю, можно ли совмещать горошки АВ с горошками других врачей) или может кто лечит травками всякими.....
__________________
Nata88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena