Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 16:00
ответ для Тигрена , на сообщение « А нам 2 уролога и 3 гинеколога... »
  #5991
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Девочки!!! Какой у вас тут позитив сегодня!
Тигрену с хорошими анализами и УЗИ!!!

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я просто еще от истории с моей подругой не могу отойти, у нас две недели разницы было, мне тоже нужно знать, когда можно выдохнуть, тем более, врач мной в этом смысле не занимается и я в полном неведении
Про выхаживание недоношенных деток... Читала, что до 1991 года выхаживали только тех, кто превышал 1 кг. веса., а в 1991 году был создан закон, после которого стали выхаживать уже 500-граммовых деток.
Сейчас в мартовском топике есть девушка, родившая на 28-29 неделе - не смогли остановить процесс начавшихся родов - родила мальчика (1кг 400гр) - выхаживают! Говорила, что на днях к ним привезли маленькую недоношенную девочку в отделение - 500 грамм весит, родилась на 24-ой неделе... Тоже взялись растить

ЗЫ: Но девочки - они живучее, сильнее мальчишек в этом смысле!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:06
ответ для Тигрена , на сообщение « А нам 2 уролога и 3 гинеколога... »
  #5992
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
А нам 2 уролога и 3 гинеколога сказали-что оплодотворит. + вот, на вскидку- http://www.alternativa-mc.ru/teratozoocpermiya/ , http://forums.rusmedserv.com/archive...p/t-29845.html - (особенно вторая ссылочка ОЧЕНЬ убедительна - один муж и две жены-одинаковые несчастья...) в общем каждый решает сам как говорится чему верить-сколько врачей-столько мнений.
так я тоже считаю, что может. но как то обидно слышать "все зависит от жены"
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:06
ответ для fortunato , на сообщение « это в каком? в сентябрьском уже что... »
  #5993
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
это в каком? в сентябрьском уже что ли?)))
аганадо ж все спланировать. купить, да и помечтать
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:15
ответ для Тигрена , на сообщение « А нам 2 уролога и 3 гинеколога... »
  #5994
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
А нам 2 уролога и 3 гинеколога сказали-что оплодотворит. + вот, на вскидку- http://www.alternativa-mc.ru/teratozoocpermiya/ , http://forums.rusmedserv.com/archive...p/t-29845.html - (особенно вторая ссылочка ОЧЕНЬ убедительна - один муж и две жены-одинаковые несчастья...) в общем каждый решает сам как говорится чему верить-сколько врачей-столько мнений.
Тигрен, а у вас с мужем есть уже ребенок иил это первая попытка была?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:27
ответ для Lana0112 , на сообщение « Тигрен, а у вас с мужем есть уже... »
  #5995
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки!!! Какой у вас тут позитив сегодня!
Тигрену с хорошими анализами и УЗИ!!!
Спасибо огрооомное!!!
Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
так я тоже считаю, что может. но как то обидно слышать "все зависит от жены"
Вообще- я бы даже сказала, что это не только обидно, но даже странно-слышать ТАКОЕ от уролога-он этим просто "подписывается" под своим бессилием-чем-либо помочь . Вот как-то так я это вижу. Фамилии-в студию, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Тигрен, а у вас с мужем есть уже ребенок иил это первая попытка была?
Нет, малышей у нас нету. ПОКА нету!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:43
ответ для Тигрена , на сообщение « Спасибо огрооомное!!!:flower: Вообще-... »
  #5996
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Спасибо огрооомное!!!
Вообще- я бы даже сказала, что это не только обидно, но даже странно-слышать ТАКОЕ от уролога-он этим просто "подписывается" под своим бессилием-чем-либо помочь . Вот как-то так я это вижу. Фамилии-в студию, пожалуйста.
нет, лечение прописывают, но акцентируют, что оплодотворяет только здоровый после зачатия все зависит от жены. может форма психологической поддержки такая?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:57   #5997
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Девочки, а для чего мне Мишарина назначила сдать АМГ и ингибин? (что это за анализ?). Мне ж еще только 31 годик!!
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:03
ответ для Lana0112 , на сообщение « нет, лечение прописывают, но... »
  #5998
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Пришла с фолликулометрии-точнее мне узи полное сделали, а в следующий раз только фоликулы померят.
С овуляцией у меня в этом месяце плохо как-то((( то ли запаздывает, то ли совсем не будет ее в этом цикле , но я сама чувствую что не так как в прошлом цикле, когда ее почувствовала и по тестам была)
теперь в понедельник пойду смотреть что и как
это меня подрасстроило, но зато оооочень понравилась врач. все посмотрела внимательно, общаться с ней одно удовольствие, все распросила,на вопросы ответила, в следующий раз сказала принести результаты гормонов и по ЗБ результаты узи,она все посмотрит. Еще ей очень не понравилось, что на 13 неделях ЗБ ( вот и хочет сама посмотреть выписку.
Но зато сказала , что у меня хорошие молодые яичники и что нашла только один миомный узелок у меня (сказала не на что он не влияет) а второго практически не видно,хотя он был (может правда на гомеопатии рассосался и я ее зря забросила )
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:20   #5999
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Там по весу смотрят-с 1 кг. Или с 30 недельки приблизительно. (У меня у подруг двух осенью были опасения на этот счет-после 30 недельки "выдохнули"-детишки-девочки у обеих подруг здоровые родились-но там пролонгировали беременность аж до 36 недель.Пессарий ставили на 25 недельке (если не ошибаюсь) Одной подруге даже кололи глюкокортикоиды, чтобы у малышки легкие быстрее развились-т.к. была угроза преждевременных родов...)
теперь с 500 грамм выхаживают

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Погоди-погоди, так ты не строго после О принимаешь, а с 20 д.ц. (а врач вообще настаивает с 16 ???!!!!)- -так получается?-вот ТАКОЙ прием-прямой путь к образованию кисты!

Вернулась я с УЗИ. -Зимин-душка. Насмотрел что надо, порадовал меня, успокоил, проболтали с ним аж 40 минут.
ЖТ в правом Я, где и были ощущения. (недостаточность ЖТ все-таки поставил...)Подозрение на эндометриоз снял-все нормуль. Сказал, что я слишком много знаю и это мешает мне отключить голову.
Так же как и я НЕ ПОНЯЛ- почему гормоны мои "говорят" об одном, а по УЗИ совершенно другая картина.

Пы Сы.-В общем получается ЧТО- я абсолютно здорова со всех сторон, а потеря произошла. Хммм. (Зимин все списывает на МУЖА! и его ПАТАЛОГИЧЕСКИХ спермиков)
Ксюша, у тебя всё хорошо, слава Богу!

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Пришла с фолликулометрии-точнее мне узи полное сделали, а в следующий раз только фоликулы померят.
С овуляцией у меня в этом месяце плохо как-то((( то ли запаздывает, то ли совсем не будет ее в этом цикле , но я сама чувствую что не так как в прошлом цикле, когда ее почувствовала и по тестам была)
теперь в понедельник пойду смотреть что и как
это меня подрасстроило, но зато оооочень понравилась врач. все посмотрела внимательно, общаться с ней одно удовольствие, все распросила,на вопросы ответила, в следующий раз сказала принести результаты гормонов и по ЗБ результаты узи,она все посмотрит. Еще ей очень не понравилось, что на 13 неделях ЗБ ( вот и хочет сама посмотреть выписку.
Но зато сказала , что у меня хорошие молодые яичники и что нашла только один миомный узелок у меня (сказала не на что он не влияет) а второго практически не видно,хотя он был (может правда на гомеопатии рассосался и я ее зря забросила )
а какой день цикла? что там с фолликулами?
что за врач?где?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:28
ответ для Тигрена , на сообщение « А нам 2 уролога и 3 гинеколога... »
  #6000
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
А нам 2 уролога и 3 гинеколога сказали-что оплодотворит. + вот, на вскидку- http://www.alternativa-mc.ru/teratozoocpermiya/ , http://forums.rusmedserv.com/archive...p/t-29845.html - (особенно вторая ссылочка ОЧЕНЬ убедительна - один муж и две жены-одинаковые несчастья...) в общем каждый решает сам как говорится чему верить-сколько врачей-столько мнений.
та же ерунда и у нас, 4 потери и по СГ два раза ставили тератозооспермию остальные нормозооспермия,тут как подготовишься и видимо каждый мес. она разная...просто выход получается один делать ИКСИ с ПГД
Гламур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena