разыскивается подруга - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 17:43   #4111
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение

Сейчас с Сашкой в магазин ходили без скандалов))) ура-ура.Туда пока шли разрешила по лужам бегать (в резинках был).Там в каталке-машинке катался (у него уже есть любимый вид).Потом была вручена лепешка, а когда домой шли напоминала,что дома его ждут машинки.И он аж бежал домой))) - вчера муж из командировки приехал и привез ему лего-тачки.Так он с ними пока не расстается.
А то я уже и не рискую с ним в магазин ходить, тк вечно что-то не так и мне приходится тащить и пакеты и орущего Санька.Сегодня рискнула, тк муж уехал на работу, холодильник пустой..
Как же он вас бедных, оставил без еды? Непорядок!
Мой, когда едет вечером с работы, обязательно спрашивает, что нужно домой купить.
Моя сегодня с бабушкой (моей мамой), пока я на работе. А вечером будет 2,5 Никушкиных года отмечать!!!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:44
ответ для Valtim , на сообщение « Я смотрела фильм "Прислуга". Под... »
  #4112
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А как Саня в маршрутке себя вел?
как ни странно хорошо))) боялась,что будет капризничать.Но туда он был занят разглядыванием машинок в окошко, а на обратном пути ел сухарики и пил сок))

посмотрела сколько стоит лего у нас (то,что муж привез) - 2400 он в дютике купил за 800 руб
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:35
ответ для Санчеs , на сообщение « как ни странно хорошо))) боялась,что... »
  #4113
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
как ни странно хорошо))) боялась,что будет капризничать.Но туда он был занят разглядыванием машинок в окошко, а на обратном пути ел сухарики и пил сок))

посмотрела сколько стоит лего у нас (то,что муж привез) - 2400 он в дютике купил за 800 руб
всем привет!!

мы так в Италии по большой распродаже купили Большую больницу Лего, стоила 40 евро (1600 руб), тут с самой большой скидкой стоит 3500 руб.
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:46
ответ для Valtim , на сообщение « Как же он вас бедных, оставил без еды?... »
  #4114
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Как же он вас бедных, оставил без еды? Непорядок!
Мой, когда едет вечером с работы, обязательно спрашивает, что нужно домой купить.
Моя сегодня с бабушкой (моей мамой), пока я на работе. А вечером будет 2,5 Никушкиных года отмечать!!!
Он с командировки вчера ночью вернулся,а сегодня в 6.30 на работу встал.гнать вечером в магазин было бы не гуманно
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 10:46   #4115
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
я их читаю пока днем Саню укладываю - все еще вместе со мной засыпает.Я ложусь на диван, беру книгу))). а он уже рядом устраивается
ну и вечером немного, уже когда Саню спать уложу.

Сейчас с Сашкой в магазин ходили без скандалов))) ура-ура.Туда пока шли разрешила по лужам бегать (в резинках был).Там в каталке-машинке катался (у него уже есть любимый вид).Потом была вручена лепешка, а когда домой шли напоминала,что дома его ждут машинки.И он аж бежал домой))) - вчера муж из командировки приехал и привез ему лего-тачки.Так он с ними пока не расстается.
А то я уже и не рискую с ним в магазин ходить, тк вечно что-то не так и мне приходится тащить и пакеты и орущего Санька.Сегодня рискнула, тк муж уехал на работу, холодильник пустой..
Я тоже сечас пытаюсь также с книжкой подружиться У меня тоже муж всегда спрашивает по дороге домой что нужно, и не спрашивая покупает, но сама с ними двумя тоже хожу, когда гуляем. Конечно, какой магазин после приезда, а потом на работу
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:03
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4116
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:33
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4117
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Всем доброе утро. Мы с Дашей уже проснулись, а Стёпка спит ещё. А куда все подевались?
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:07
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4118
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Всем доброе утро! Я вчера полдня лежала - давление... Вообще, что-то после родов я сдала. Перепады давления начались еще в первом триместре, потом вроде прекратились, а где-то год назад все началось по новой. Еду завтра делать кардиограмму к маме на работу - она в кардиологическом отделении работает.
А еще выбираю подарок для мужа на ДР. Думаю про полет на самолете, но не уверена, что куплю: что-то страшновато мне за него - как-никак у нас ребенок. Три года назад муж уже летал на небольшом самолете - в компании, где он тогда работал, лучшим сотрудникам сделали такой подарок. Но мелкой тогда не было еще...
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:36   #4119
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Я вчера полдня лежала - давление... Вообще, что-то после родов я сдала. Перепады давления начались еще в первом триместре, потом вроде прекратились, а где-то год назад все началось по новой. Еду завтра делать кардиограмму к маме на работу - она в кардиологическом отделении работает.
.
а я сегодня умираю - мигрень разыгралась.Причем так сильно не болело уже давно...
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:29
ответ для Санчеs , на сообщение « а я сегодня умираю - мигрень... »
  #4120
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
а я сегодня умираю - мигрень разыгралась.Причем так сильно не болело уже давно...
И никак от нее нельзя избавиться?
Моя подружка тоже страдала от постоянных мигреней, прошла обследование и выяснилось, что все можно исправить хирургически, т.к., если не ошибаюсь, ее мигрени были вызваны искривленной носовой перегородкой. Операцию сделали успешно. Насколько мне известно, больше ее мигрень не мучает.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena