Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 10:52
ответ для Amrita , на сообщение « Ну и подход у меня очень... »
  #601
Barbie!
Старожил
 
Аватар для Barbie!
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
Ну и подход у меня очень основательный.... даже сама уже местами загоняюсь, но не позволяю себе махнуть на все рукой и делать, как проще... не прощу себе потом эту слабость... Нужно довести все до конца как задумано, хоть и финансов это требует немеряно... муж плачет и платит, платит и плачет, солнце мое ненаглядное...
Так-так-так, что за мысли! У вас отличная квартира и отличнейшие идеи! Вы умница!
Между прочем, Вы писали, что муж сам сказал, что Вы все придумываете, а он платит! Хотя может он на такой размах не рассчитывал
__________________
Barbie! is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:11
ответ для Barbie! , на сообщение « Так-так-так, что за мысли! У вас... »
  #602
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Barbie! Посмотреть сообщение
Так-так-так, что за мысли! У вас отличная квартира и отличнейшие идеи! Вы умница!
Между прочем, Вы писали, что муж сам сказал, что Вы все придумываете, а он платит! Хотя может он на такой размах не рассчитывал
Спасибо большое за поддержку. Просто иногда хочется поныть, хочется уже заняться декорированием, а не бегать за затирками, морилками и ревизионными лючками.... Душа требует красоты... А муж - он молодец, он не вмешивается в мои задумки и не разу не упрекнул, что я слишком разошлась. На самом деле я ведь ничего супер дорогого не использую в ремонте, отдельные позиции ввиду эксклюзивности стОят выше среднего, а так в основном траты большие именно из-за больших объемов.
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:47
ответ для Amrita , на сообщение « Наткнулась сегодня на восхитительный... »
  #603
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
Наткнулась сегодня на восхитительный торшер LampGustaf (Швеция), напоминающий траву...

Хочу такой в гостиную, в комплект к искусственной траве в мини-перегородке.

В мебельном континенте он стоит 6 230 руб, а в интернете 13 тыс. Чет я не пойму как так...
Такие торшеры продаются в Мире Света и в Империи света : ))). Они есть в разных цветах
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:13   #604
Tekillabum
Участник
 
Аватар для Tekillabum
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Такие торшеры продаются в Мире Света и в Империи света : ))). Они есть в разных цветах
Я видела недавно такой торшер на Ладожской в мебельном магазине у метро который, цена почти 13 тыщ. Так что если увидели за 6 и он нравится надо хватать кмк.....
Tekillabum is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:08
ответ для Amrita , на сообщение « Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! »
  #605
Ellenat
Ветеран
 
Аватар для Ellenat
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 750


Все хочу спросить, а как у Вас с мебелью, уже заказывали что-нибудь?
Ellenat is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:30
ответ для Amrita , на сообщение « Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! »
  #606
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Большая часть мебели у нас будет изготавливаться на заказ по индивидуальному проекту, из покупного пока только присматриваюсь, делаю себе заметки. Я готова и без мебели пожить какое-то время, главное чтобы все было подобрано одно к другому.
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:46
ответ для Amrita , на сообщение « Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! »
  #607
Ellenat
Ветеран
 
Аватар для Ellenat
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 750


Вы молодец, я вот без мебели уже не смогу. Мы однажды въехали без шкафов и кровати, ждали их 4!!!! месяца.
С тех пор я согласна только на мебель, чтоб сразу и на местах)))
Ellenat is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:53
ответ для Ellenat , на сообщение « Вы молодец, я вот без мебели уже не... »
  #608
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Ellenat Посмотреть сообщение
Вы молодец, я вот без мебели уже не смогу. Мы однажды въехали без шкафов и кровати, ждали их 4!!!! месяца.
С тех пор я согласна только на мебель, чтоб сразу и на местах)))
А вы где-то что-то уже заказали? Какой у вас перечень необходимого? Может адресами/явками/паролями обменяемся?
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:29
ответ для Amrita , на сообщение « Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! »
  #609
Ellenat
Ветеран
 
Аватар для Ellenat
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 750


Мой перечень предельно прост: кухня, кровать, гардероб... а дальше как пойдет. Ну, не забыть про технику на кухню)))
Впринципе, как раз это то мы только и заказали... вот кухню привезли, скоро соберут, кровать и шкафы только в конце ноября(((
А Вы где заказываете?
Ellenat is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 21:02
ответ для Ellenat , на сообщение « Мой перечень предельно прост: кухня,... »
  #610
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Ellenat Посмотреть сообщение
Мой перечень предельно прост: кухня, кровать, гардероб... а дальше как пойдет. Ну, не забыть про технику на кухню)))
Впринципе, как раз это то мы только и заказали... вот кухню привезли, скоро соберут, кровать и шкафы только в конце ноября(((
А Вы где заказываете?
Ну у нас это тоже программа-минимум: кухня, кровать в спальню (у мелкого есть нынешняя икейская кровать - на данный момент хватит), шкаф в прихожую встроенный, два шкафа в спальне. Остальное - детская мебель комплексно, столы типа Moll углом, прикроватные тумбы, туалетный стол с креслом, комплект из ротанга в холл, два дивана и два реклайнера в гостинную, 2 книжных шкафа в гостиную, мобильный бар, встроенная библиотека, рабочий стол плюс система хранения докуметов в кабинет, система хранения в хозблоке - будут ждать своей очереди. Где заказывать еще не со всеми позициями определилась, но кухню нам будет делать идивидуальный мастер, как и всю встраиваемую мебель. Диваны финские нравятся - Рohjanmaan, только у нас два дивана получились около 300 тыс. ( так что пока ждут своей очереди, с кроватью так еще не определилась, вот скоро буду встречаться насчет кухни с мастером, может с ним и каркас кровати обсудим, а изголовье можно там же в Рohjanmaan взять. Мне нравиться отдельные позиции в BoConcept, остальных не помню, где-то ссылки и вырезки из журналов были по поводу мебели. Я еще в отделке по уши...

А вы где заказывали кухню и кровать?
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena