Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 00:31   #471
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Вот заказала еще как он был изначально, заархивированный, может так получится?

Девочки, попробуйте скачать отсюда , я изначально файл брала именно там, скачивала с letitbit
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:33
ответ для MiDiYa , на сообщение « Девочки, сейчас буду проверять »
  #472
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Вот только хотела написать что девулькам челки сегодня подстригла сама,а тут уже все оказывается тоже прическами хвастают)))))

нас Настена сегодня удивила,стоит такая у стола и разговаривает-па-па,па-па,па-па-чка,у нас и челюсти отвисли,такое слово длинное,наверно у старшей научилась,она так папу зовет всегда,а еще недавно сидит на кухне и кричит-ика,ика,видимо Вику звала)))

Мы идем на поправку!!!
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 03:56   #473
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Девочки, не ссорьтесь ))))!
Пропаду насовсем, переезд подошел к своей наиболее разрушительной стадии , спецом "выползла" - дабы праждравить дорогую именинницу. Итак,

Катя! Поздравляю тебя, дорогая, суперответственная, мегауверенная и вообще - посто ухх какая Катя! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Что б жизнь всегда поворачивалась к тебе нужной стороной. Чтоб дети были здоровы, муж только радовал, все желаемое - исполнялось (и побыстрее )!
И спасибо тебе за те "свежие струи и веяния" что есть в нашем топе)))


Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 08:35   #474
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Да, конечно поделюсь, только вот если будет у нее время, мы с лета к ней навязывались, довольно плотное у нее расписание, но пока вы приедете, многое может измениться..

инсинуации выше мне не понятны, вроде всегда всем делюсь и рассказываю, а автору даже в подробностях расписывала, чем мы занимаемся, правда в ответ получила только комментарий, о том что это все фигня, что я плачу за ерунду, которую "некоторые" и так делают одной левой, и платить за это глупо... правда потом последовало требование расписывать каждое занятие, и да я отказала, ибо это неуважение к педагогу, как минимум, ну про подачу вообще молчу. Извините за некую эмоциональность, но просто ДОСТАЛО. из уважения к приближающемуся празднику далее раскрывать тему не буду.

я из за твоего сообщения плачу,хорошо дети спят,спасибо тебе за испорченное утро
марина,и не надейся что Аня даст тебе какие то контакты. если надо у меня есть телефоны хороших педагогов.
Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Катя, приношу тебе искренние и глубокие извинения за то, что тебя раздражает мой уровень жизни, РД, доктора и т.д. Ты могла бы давно мне это открыто написать и я бы все поняла.
Яна, про р/д я совсем не тебя имела ввиду и мой уровень жизни,ничем не отличается от твоего,поверь.
Девочки,я топик покидаю,мне тут стало очень грустно,слишком нервные все у нас стали.. или просто может я уже с людьми общаться разучилась,за время сидения в декрете,но раньше вроде такого за собой не замечала.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 08:36
ответ для Патрикевна , на сообщение « Девочки, не ссорьтесь ))))!:flower:... »
  #475
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Девочки, не ссорьтесь ))))!
Пропаду насовсем, переезд подошел к своей наиболее разрушительной стадии , спецом "выползла" - дабы праждравить дорогую именинницу. Итак,

Катя! Поздравляю тебя, дорогая, суперответственная, мегауверенная и вообще - посто ухх какая Катя! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Что б жизнь всегда поворачивалась к тебе нужной стороной. Чтоб дети были здоровы, муж только радовал, все желаемое - исполнялось (и побыстрее )!
И спасибо тебе за те "свежие струи и веяния" что есть в нашем топе)))


Лена,спасибо.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:20   #476
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Катя, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть жизнь наполняется радостью и мчится на всех парусах!
Изображения
Тип файла: jpg 73327199_more_yahtuy.jpg (40.7 Кб, 76 просмотров)
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:28
ответ для Катя™ , на сообщение « :010: я из за твоего сообщения... »
  #477
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение

я из за твоего сообщения плачу,хорошо дети спят,спасибо тебе за испорченное утро
марина,и не надейся что Аня даст тебе какие то контакты. если надо у меня есть телефоны хороших педагогов.

Яна, про р/д я совсем не тебя имела ввиду и мой уровень жизни,ничем не отличается от твоего,поверь.
Девочки,я топик покидаю,мне тут стало очень грустно,слишком нервные все у нас стали.. или просто может я уже с людьми общаться разучилась,за время сидения в декрете,но раньше вроде такого за собой не замечала.
Катя, ну ты чего Мы же все здесь тебя любим очень-очень, вот правда! Без тебя, как и Ани, Яны, Нади и остальных девочек топик будет грустным-грустным-грустным Просто иногда мы все можем написать что-то такое, что будет читаться обиднее, чем писалось-у всех нас жизнь как-то совсем нелегкая, но ведь никто, кроме наших девочек нас лучше и не поймет
Не обижайся, пожалуйста- и мне очень помогают твои советы, и многим девочкам
(а сейчас доберусь до другого компа, с которого умею вставлять красивые открытки, и поздравлю тебя самой-самой-самой красивой и оригинальной- такой , как ты сама
А пока просто- с днем рождения
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:20   #478
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Катя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
adine is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:39
ответ для MiDiYa , на сообщение « Вот заказала еще... »
  #479
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Катя, с днем рождения!!!

__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:24   #480
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


С Днем рождения тебя Катюша!Счастья тебе и любви,побольше улыбок!!!
lapachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena