Крым 2012 - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 01:37
ответ для Sim , на сообщение « по диагонали смотрю на этот пансионат..... »
  #3671
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
по диагонали смотрю на этот пансионат..
но что-то он у меня (по отзывам) с тихим никак не ассоциировался
там все по своим номеркам сидят. мы тоже там два раза жили - гулянок не слышно, все спят или в кафе на дороге. Правда у нас номер на речку с морем выходил может поэтому и тихо было. Столовая конечно , но с голоду не умрешь, там новое кафе рядом открыли - вкусно было)))))

Сейчас мне как-то в частном секторе больше понравилось, дальше конечно от моря, но есть территория. Вот только этим мне Любоморье и не нравится-зелени нет. сплошные камни, все серое какое-то
KatMaria is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:39
ответ для KatMaria , на сообщение « там все по своим номеркам сидят. мы... »
  #3672
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
там все по своим номеркам сидят. мы тоже там два раза жили - гулянок не слышно, все спят или в кафе на дороге. Правда у нас номер на речку с морем выходил может поэтому и тихо было. Столовая конечно , но с голоду не умрешь, там новое кафе рядом открыли - вкусно было)))))

Сейчас мне как-то в частном секторе больше понравилось, дальше конечно от моря, но есть территория. Вот только этим мне Любоморье и не нравится-зелени нет. сплошные камни, все серое какое-то
наверное я перепутала... запомнилось, что-то негативное... многолюдное...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:25
ответ для Sim , на сообщение « наверное я перепутала... :008:... »
  #3673
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Скажите кто-нибудь отдыхал в На берегу Черного моря, в 5 км от г.Феодосия (Золотой пляж)???Как там с ребетенком маленьким?Там пляж ракушечный,а где песчаные пляжи в Феодосии???
__________________
летящая по волнам is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 03:04
ответ для seregka , на сообщение « Вы в сам "прибрежный" собрались или в... »
  #3674
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Вы в сам "прибрежный" собрались или в рипаро, как я понял они выкупили 1 корпус и отремонтировали его.
Я так поняла, что это теперь все одно. А что, есть какое-то отличие?
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 05:44   #3675
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Полина К Посмотреть сообщение
Девочки! Хотим поехать на море, ребенок маленький 1 и 10месяцев, мечемся между Арабатской Стрелкой и Евпаторией. Не были, не там, не там.
Муж отдыхал на Фиоленте, нос таким малышом неудобно будет.
Что посоветуете?
Отдыхали тем летом с дочкой 1,9 вот здесь http://zaozerne.com/index.php?option...d=37&Itemid=56
хозяева Юра и Юля , замечательные ребята! Встречают с поезда на машинке с кондиционером (прошлым летом это стоило 250 р) и отвозят на поезд когда уезжаешь! Очень доброжелательные, номера чистые и уютные , в каждом номере своя кухня, душ и туалет!детская кроватка! За такую цену!!! бельё меняют, есть детская площадка на территории и сад С АБРИКОСОВЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ собирай да ешь! , магазины неподалёку . пляж просторный и чистый, много деток! очень тихое местечко как раз для отдыха с малюткой! Самые яркие впечатления восторг ребёнка на пляже! огромная "песочница" (весь пляж) и такая большая лужа (море)
__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 05:55
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #3676
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Ну воть...( обещала себе в этот топ ни ногой что бы не соблазняться ( на море в этом годе не планировали) , а теперь.. воспоминания об отпуске нахлынули, чувствую буду мужу ныть что б хоть на недельку ..
перис хилтон is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 08:52
ответ для Sim , на сообщение « ссылки не открываются :( не смогла... »
  #3677
Полина К
Активный участник
 
Аватар для Полина К
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
ссылки не открываются

не смогла найти на карте, подскажите, где это? http://wikimapia.org/#lat=46.1151337...B2%D0%BA%D0%B0
это рядом с озером Сиваш. не знаю почему ссылки не открываются, можно в Яндексе набрать Арабатская стрелка, Геническ и на ЛВ есть пара топиков про эти места. В этом же разделе Едем в отпуск.
__________________
я ушла в зеркала, лови меня в миллионы антенн..
Полина К is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 08:54   #3678
Полина К
Активный участник
 
Аватар для Полина К
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Отдыхали тем летом с дочкой 1,9 вот здесь http://zaozerne.com/index.php?option...d=37&Itemid=56
хозяева Юра и Юля , замечательные ребята! Встречают с поезда на машинке с кондиционером (прошлым летом это стоило 250 р) и отвозят на поезд когда уезжаешь! Очень доброжелательные, номера чистые и уютные , в каждом номере своя кухня, душ и туалет!детская кроватка! За такую цену!!! бельё меняют, есть детская площадка на территории и сад С АБРИКОСОВЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ собирай да ешь! , магазины неподалёку . пляж просторный и чистый, много деток! очень тихое местечко как раз для отдыха с малюткой! Самые яркие впечатления восторг ребёнка на пляже! огромная "песочница" (весь пляж) и такая большая лужа (море)
спасибо большое за конкретную информацию. Будем изучать)))
__________________
я ушла в зеркала, лови меня в миллионы антенн..
Полина К is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:13   #3679
lussik
Активный участник
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Успокоили. А то думаю, вдруг чего пропущу
Ну и не поедем тогда
А Вы куда в Любимовку?
lussik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:14   #3680
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Отдыхали тем летом с дочкой 1,9 вот здесь http://zaozerne.com/index.php?option...d=37&Itemid=56
хозяева Юра и Юля , замечательные ребята! Встречают с поезда на машинке с кондиционером (прошлым летом это стоило 250 р) и отвозят на поезд когда уезжаешь! Очень доброжелательные, номера чистые и уютные , в каждом номере своя кухня, душ и туалет!детская кроватка! За такую цену!!! бельё меняют, есть детская площадка на территории и сад С АБРИКОСОВЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ собирай да ешь! , магазины неподалёку . пляж просторный и чистый, много деток! очень тихое местечко как раз для отдыха с малюткой! Самые яркие впечатления восторг ребёнка на пляже! огромная "песочница" (весь пляж) и такая большая лужа (море)
Скажите,я правильно поняла самый ближ. вокзал-Евпатория???А в каком расстоянии вокзал от пансионата?
__________________
летящая по волнам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena