Крым 2012 - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 12:45   #3681
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Полина К Посмотреть сообщение
Девочки! Хотим поехать на море, ребенок маленький 1 и 10месяцев, мечемся между Арабатской Стрелкой и Евпаторией. Не были, не там, не там.
Муж отдыхал на Фиоленте, нос таким малышом неудобно будет.
Что посоветуете?
Мы в прошлом году отдыхали на Арабатке. Очень много комаров, просто тучи вечерами, а так хочется по свежему воздуху погулять (мы в основном бегали). Ездили по совету, но нам не понравилось. Вот решила ещё что-нибудь поискать.
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:47   #3682
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Отдыхали тем летом с дочкой 1,9 вот здесь http://zaozerne.com/index.php?option...d=37&Itemid=56
хозяева Юра и Юля , замечательные ребята! Встречают с поезда на машинке с кондиционером (прошлым летом это стоило 250 р) и отвозят на поезд когда уезжаешь! Очень доброжелательные, номера чистые и уютные , в каждом номере своя кухня, душ и туалет!детская кроватка! За такую цену!!! бельё меняют, есть детская площадка на территории и сад С АБРИКОСОВЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ собирай да ешь! , магазины неподалёку . пляж просторный и чистый, много деток! очень тихое местечко как раз для отдыха с малюткой! Самые яркие впечатления восторг ребёнка на пляже! огромная "песочница" (весь пляж) и такая большая лужа (море)
какие есть аттракционы/развлечения рядом? как питание? на сайте совсем мало информации
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:50   #3683
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
Скажите,я правильно поняла самый ближ. вокзал-Евпатория???А в каком расстоянии вокзал от пансионата?
расстояние если по-прямой от вокзала не очень большое ( в км не знаю) , но все автобусы ездят кругами если на машине довезут минут за 15 автобус едет минут 30 + переполнен всегда. Хотя автобусов ходит несколько. Остановка "Орбита", кооператив Приморье, ул. Морская 217 находятся в том конце кооператива который ближе к морю! и ещё у них отличная достопримечательность рядом спутниковые тарелки неработающие , но пофоткаться около них очень интересно! если поедете с Юрой он вас ещё завезёт в универсам ( очень хороший и недорогой) и на рынок! Доп. денег за это не берёт)) С ним же можно договориться что бы в другие дни до магаза в Евпатории довёз) он часто туда мотается. Но нам хватало и тех магазинов что в посёлке) там есть почти всё!
__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:58   #3684
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
расстояние если по-прямой от вокзала не очень большое ( в км не знаю) , но все автобусы ездят кругами если на машине довезут минут за 15 автобус едет минут 30 + переполнен всегда. Хотя автобусов ходит несколько. Остановка "Орбита", кооператив Приморье, ул. Морская 217 находятся в том конце кооператива который ближе к морю! и ещё у них отличная достопримечательность рядом спутниковые тарелки неработающие , но пофоткаться около них очень интересно! если поедете с Юрой он вас ещё завезёт в универсам ( очень хороший и недорогой) и на рынок! Доп. денег за это не берёт)) С ним же можно договориться что бы в другие дни до магаза в Евпатории довёз) он часто туда мотается. Но нам хватало и тех магазинов что в посёлке) там есть почти всё!
Спасибо большое!!!А еще вопрос,вы поездом до Евпатории ездили или самолетом??Я посмотрела что самолетом до Семфирополя .
__________________
летящая по волнам is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:02   #3685
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
какие есть аттракционы/развлечения рядом? как питание? на сайте совсем мало информации
питание это кухня в каждом номере с посудой и магаз купили один раз мяса в евпатории закинули в морозилку и я варила супчики всякие ,
с кафешками там туговато , идеально для отдыха с ребёнком, но не для молодёжных гулянок, зато там тихо))
на пляже аттракционы надувные горки , скутер, банан, ватрушки, Верблюда каждый день приводят)) в Евпатории аквапарк (до него автобус возит) http://www.akvarespublika.com/
по территории Маяка можно погулять там очень красивый парк (10-15 минут пешком от пансионата) там же можно записаться на экскурсии мы с мелкой ездили на экскурсию в Ялту :зоопарк Ялты, музей сказки, Ласточкино гнездо путешествие на теплоходе + канатная дорога. Дочке понравилось очень! В Евпатории то же есть зоопарк , но туда мы не ходили
__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:32   #3686
Полина К
Активный участник
 
Аватар для Полина К
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
питание это кухня в каждом номере с посудой и магаз купили один раз мяса в евпатории закинули в морозилку и я варила супчики всякие ,
с кафешками там туговато , идеально для отдыха с ребёнком, но не для молодёжных гулянок, зато там тихо))
на пляже аттракционы надувные горки , скутер, банан, ватрушки, Верблюда каждый день приводят)) в Евпатории аквапарк (до него автобус возит) http://www.akvarespublika.com/
по территории Маяка можно погулять там очень красивый парк (10-15 минут пешком от пансионата) там же можно записаться на экскурсии мы с мелкой ездили на экскурсию в Ялту :зоопарк Ялты, музей сказки, Ласточкино гнездо путешествие на теплоходе + канатная дорога. Дочке понравилось очень! В Евпатории то же есть зоопарк , но туда мы не ходили
а кафешек совсем нет?
а пляж оборудованный навесами, зонтиками?
__________________
я ушла в зеркала, лови меня в миллионы антенн..
Полина К is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:42
ответ для Полина К , на сообщение « а кафешек совсем нет? а пляж... »
  #3687
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Полина К Посмотреть сообщение
а кафешек совсем нет?
а пляж оборудованный навесами, зонтиками?
кафешки у "маяка" и в посёлке, на пляже нет. пляж "дикий" , но от мусора его убирают 2-раза в день. Зато можно около пляжа шашлык самим делать на костре , но это кто что любит. если хотите в кафешки и оборудованный пляж это в Евпатории , но там очень грязно народу толпы и пляж узкий.
__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:45
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #3688
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Чистое море и куча развлечений в Судаке! с ребёнком до 5 лет я бы туда не поехала, а так там очень хорошо!
перис хилтон is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:48   #3689
Полина К
Активный участник
 
Аватар для Полина К
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Чистое море и куча развлечений в Судаке! с ребёнком до 5 лет я бы туда не поехала, а так там очень хорошо!
про кафешки это я так спросила, может разочек зайти. а развлечения нам не нужны)))отдохнуть и малявку вывезти на море.
__________________
я ушла в зеркала, лови меня в миллионы антенн..
Полина К is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:49   #3690
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Чистое море и куча развлечений в Судаке! с ребёнком до 5 лет я бы туда не поехала, а так там очень хорошо!
впервые слышу,что в Судаке чистое море
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena