Консультация кардиолога в 13 РД - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 21:52   #1
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258
Консультация кардиолога в 13 РД



Девочки, кого-нибудь отправляли из жк в 13 РД на консультацию к кардиологу? Терапевт услышала какие-то шумы в серце, поставили ПМК под вопросом, дали направление в 13 РД. Реально попасть туда бесплатно(или проще платно/сколько стоит)? По телефону записываться или можно посто приехать, есть ли очереди и вообще сколько времени всё это занимает - за одну поездку можно успеть(я так поняла, что должны сделать узи и написать заключение).
Спасибо!
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 21:57
ответ для *Влада* , на сообщение « Консультация кардиолога в 13 РД »
  #2
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Девочки, кого-нибудь отправляли из жк в 13 РД на консультацию к кардиологу? Терапевт услышала какие-то шумы в серце, поставили ПМК под вопросом, дали направление в 13 РД. Реально попасть туда бесплатно(или проще платно/сколько стоит)? По телефону записываться или можно посто приехать, есть ли очереди и вообще сколько времени всё это занимает - за одну поездку можно успеть(я так поняла, что должны сделать узи и написать заключение).
Спасибо!
я была там ,но в прошлую беременность в 2003 г(может и изменилось всё).записывалась по телефону.первый приём меня послушали,дали направление на узи сердца,назначили след.приём.Сделала узи-приехала к ним-всё в порядке оказалось.
Кардиолог мне попалась жуткая женщина.До сих пор как вспомню-так вздрогну.Кричала что мнерожать низя(из-за миопии)Советовала идти на аборт(в 22 недели).Ушла я оттуда с истерикойЗато во второй приём-как мама родная
Надеюсь она там больше не работает
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 22:01   #3
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
я была там ,но в прошлую беременность в 2003 г(может и изменилось всё).записывалась по телефону.первый приём меня послушали,дали направление на узи сердца,назначили след.приём.Сделала узи-приехала к ним-всё в порядке оказалось.
Кардиолог мне попалась жуткая женщина.До сих пор как вспомню-так вздрогну.Кричала что мнерожать низя(из-за миопии)Советовала идти на аборт(в 22 недели).Ушла я оттуда с истерикойЗато во второй приём-как мама родная
Надеюсь она там больше не работает
Кошмар какой А узи делали у них или в другом мед. учреждении?
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 22:03
ответ для *Влада* , на сообщение « Кошмар какой:001: А узи делали у них... »
  #4
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Кошмар какой А узи делали у них или в другом мед. учреждении?
узи делала в больнице на просвете.Точнее не могу сказать-не помню
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 22:05
ответ для Буsлиk , на сообщение « узи делала в больнице на... »
  #5
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Ясно, спасибо
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 23:33
ответ для *Влада* , на сообщение « Консультация кардиолога в 13 РД »
  #6
Natulya79
Участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Лигово, пр. Ветеранов
Сообщений: 192


Значица так. Только сегодня оттуда. Свежачокс ))) Если есть направление вашего терапевта - консультация бесплатно. Берите с собой , все , что есть- ЭКГ, УЗИ и т.д. Если не будет ЭКГ - там же направят - сделаете. пока очередь идет. Теперь главное - про ОЧЕРЕДЬ. Начало приема там с 09- 30. Я пришла 08-55, была 21-я в очереди! Вышла оттуда в 14-00!!! Девчонки с 8 утра стоят.Звонить и записываться - не надо, просто приезжайте, как можно раньше. Они сегодня первый день принимали после затяжного проветривания, так что сейчас очереди страшные- все ждали , пока они откроются. Тех, кто пришел позже 09-30- практически всех развернули, потому что роеально не успели бы, прием до 15-00. Сегодня принимала 1 врач... Но там еще народ , кто повторно - в другие кабинеты отсеивается, но все равно очень долго получается. Берите с собой попить и перекусить и наберитесь терпения. Там сначала получается как бы очередь в регистратуру (и первичные, и вторичные - вместе)- она там же на этаже организована- заводят карточку, снимают давление и т.д., а потом уже по кабинетам назначают. Сегодня принимала примилая тетечка, очень мне понравилась. Вот. Удачи вам в этом нелегком деле!
Natulya79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 00:45
ответ для Natulya79 , на сообщение « Значица так. Только сегодня оттуда.... »
  #7
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Natulya79 Посмотреть сообщение
Значица так. Только сегодня оттуда. Свежачокс ))) Если есть направление вашего терапевта - консультация бесплатно. Берите с собой , все , что есть- ЭКГ, УЗИ и т.д. Если не будет ЭКГ - там же направят - сделаете. пока очередь идет. Теперь главное - про ОЧЕРЕДЬ. Начало приема там с 09- 30. Я пришла 08-55, была 21-я в очереди! Вышла оттуда в 14-00!!! Девчонки с 8 утра стоят.Звонить и записываться - не надо, просто приезжайте, как можно раньше. Они сегодня первый день принимали после затяжного проветривания, так что сейчас очереди страшные- все ждали , пока они откроются. Тех, кто пришел позже 09-30- практически всех развернули, потому что роеально не успели бы, прием до 15-00. Сегодня принимала 1 врач... Но там еще народ , кто повторно - в другие кабинеты отсеивается, но все равно очень долго получается. Берите с собой попить и перекусить и наберитесь терпения. Там сначала получается как бы очередь в регистратуру (и первичные, и вторичные - вместе)- она там же на этаже организована- заводят карточку, снимают давление и т.д., а потом уже по кабинетам назначают. Сегодня принимала примилая тетечка, очень мне понравилась. Вот. Удачи вам в этом нелегком деле!
Спасибо!!!!!
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 10:07
ответ для *Влада* , на сообщение « Спасибо!!!!!:flower: »
  #8
Кiwi
Элита
 
Аватар для Кiwi
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1 591


Мне тоже поставили диагноз ПМК. Узи сердца я сделала заранее в другом месте, т.к. в 13 роддоме его не делают. И если вы туда придёте без этого узи, вас всё равно отправят его делать.
У кардиолога была вчера. Очередь...Я приехала в 8:40, ушла оттуда в 12.00. Мне теперь назначили придти к ним в 36 недель и записаться на ДО.
__________________
Кiwi is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 11:24
ответ для *Влада* , на сообщение « Консультация кардиолога в 13 РД »
  #9
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Девочки, кого-нибудь отправляли из жк в 13 РД на консультацию к кардиологу? Терапевт услышала какие-то шумы в серце, поставили ПМК под вопросом, дали направление в 13 РД. Реально попасть туда бесплатно(или проще платно/сколько стоит)? По телефону записываться или можно посто приехать, есть ли очереди и вообще сколько времени всё это занимает - за одну поездку можно успеть(я так поняла, что должны сделать узи и написать заключение).
Спасибо!
меня направляли бесплатно из ЖК в диагностический центр на Сикейроса (узи сердца и ЭКГ).. записывалась по телефону, всё сделали быстро. к качеству претензий не было. дианоз ПМК сняли сразу, дополнительная хорда оказалась..
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 12:28
ответ для *Влада* , на сообщение « Консультация кардиолога в 13 РД »
  #10
nerda
Участник
 
Аватар для nerda
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 127


Девочки, а ЭХО там делают?
у меня ВПС и врач говорила, что на 12 недели Эхо мне обязательно, а на 20й ребеночку. я правда, еще в 13м не была, сегодня пойду в консультацию за направлением. Кстати, вы не знаете как долго направление действует? а то как назло в командировку в четверг отправляют((((
nerda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena