КС без показаний - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 15:04   #21
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Тёмная Посмотреть сообщение
Много раз уже эта тема поднималась. Есть женщины, панически боящиеся боли во время родов и не понимающие, что боль после кесарева, отход от наркоза и т.п. - это тоже не ерунда.
А они об этом не думают, надеюсь, что уснут и опа... тебе ребенок. Лично я не говорю о боли, я говорю о неестественности самого процесса операции для ребенка.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:05   #22
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Тёмная Посмотреть сообщение
Много раз уже эта тема поднималась. Есть женщины, панически боящиеся боли во время родов и не понимающие, что боль после кесарева, отход от наркоза и т.п. - это тоже не ерунда.
у меня боль после КС и в сравнение со схватками не шла. день и ночь.... После КС - это прсото цветочки, по сравнению со схватками а схватки у меня были всего лишь в 20 баллов из 100!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:09   #23
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Ксю спрашивала про эпидуралку в родах
Так значит, она еще не решила на 100 % вопрос о КС...
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:10
ответ для *Ксю , на сообщение « КС без показаний »
  #24
*Ксю
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 92


Если у меня будет КС,то я попрошу общий наркоз.Насколько я знаю,выбор анестезии по желанию роженицы.Лежать и чувствовать,как внутри копошатся,даже безболезненно,как-то совершенно не хочется.
*Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:12   #25
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Тёмная Посмотреть сообщение
Много раз уже эта тема поднималась. Есть женщины, панически боящиеся боли во время родов и не понимающие, что боль после кесарева, отход от наркоза и т.п. - это тоже не ерунда.
я, например, боюсь следующих родов не из-за боли, а из-за того, что могу очень сильно навредить ребенку. В родах мне было НАСТОЛЬКО больно, что я была ну в полном неадеквате, сама от себя такого не ожидала. Совершенно не слушала врачей, хотя перед родами читала умные книжки, училась правильно дышать и была уверена в себе, что ни за что не наврежу своей доченьке, буду слушать врачей и т.д.и т.п И вы не представляете что я пережила, когда вынимают мою девочку, а она вся синенькая и не кричит . Слава, Богу, всё обошлось, но теперь я не могу сама себе гарантировать, что тоже самое не повторится во время вторых родов. Очень боюсь навредить ребеночку.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:12
ответ для vovkawolf , на сообщение « Так значит, она еще не решила на 100 %... »
  #26
*Ксю
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 92


Не решила точно,потому что еще время есть и к тому же,в первую очередь надо найти врача,который это сделает.
*Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:21   #27
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Цитата:
Сообщение от *Ксю Посмотреть сообщение
Если у меня будет КС,то я попрошу общий наркоз.Насколько я знаю,выбор анестезии по желанию роженицы.Лежать и чувствовать,как внутри копошатся,даже безболезненно,как-то совершенно не хочется.

тут тоже есть плюс - легче отходится от наркоза + ребеночка сразу прикладывают к груди (если не общий)
ну время есть, цуспеете все обдумать и взвесить!
Вам удачи
__________________
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:30
ответ для vovkawolf , на сообщение « А они об этом не думают, надеюсь, что... »
  #28
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
А они об этом не думают, надеюсь, что уснут и опа... тебе ребенок. Лично я не говорю о боли, я говорю о неестественности самого процесса операции для ребенка.
Вот что прицепились к человеку? Хочет делать КС - пусть делает, если найдёт врача, кот. согласится на это. Какие проблемы?
Если бы автору было интересно Ваше мнение по-поводу того, что лучше: ЕР/КС, то автор бы так вопрос и ставила. Человек задал конкретный вопрос. А такие споры напоминают разговор глухого с немым, каждый всё равно останется при своём мнении
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:31   #29
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Вы не понимаете!!! всегда находятся те, кому есть до всего дело Всегда учить пытаются, наставить на "путь истинный"!!!! из таких вырастают очень милые бабушки, которые не дают прохода молодым мамочкам с советами

По теме: ищите именно ВРАЧА, кто возьмется за такое дело! И правда, почитате старые топы на эту тему, все же там писали девочки вроде, кто без показаний рожал.. Напишите им в личку, пусть подскажут у какого врача!
удачи!
ППКС
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:36   #30
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Вот что прицепились к человеку? Хочет делать КС - пусть делает, если найдёт врача, кот. согласится на это. Какие проблемы?
Если бы автору было интересно Ваше мнение по-поводу того, что лучше: ЕР/КС, то автор бы так вопрос и ставила. Человек задал конкретный вопрос. А такие споры напоминают разговор глухого со слепым, каждый всё равно останется при своём мнении
это все минусы невербального общения...каждый читает и почему то как то по своему видит смысл вопроса(((
сколько раз я уже здесь сталкивалась стем что спрашиваю одно а в итоге люди как-то все искаверкают и поди докажи потом что ты имела ввиду!!!!
я даже боюсь представить если бы нас всех собрали живьем...ооооо чтобы было!!!!
Потасовка,,,,
Leha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena