Роды в Ломоносове - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 16:01
ответ для Natz , на сообщение « А я рожаю 14-16 июня, хто со мной в... »
  #71
Пузатая
Участник
 
Аватар для Пузатая
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Natz Посмотреть сообщение
А я рожаю 14-16 июня, хто со мной в Ломоносов?)))
Спасибо но мы раньше
__________________
Пузатая is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 12:33   #72
zljuchka
Активный участник
 
Аватар для zljuchka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Пузатая Посмотреть сообщение
Вы думаете бесплатная 9-ка лудше, чем Ломоносов? Я тоже еще не рожала, но думаю 10-ка всяко полудше будет, этот роддом поновее как то выглядит так можно по фоткам судить.
Я тоже хотела в 10-ку, но думаю не успею, да и отзовы Ломоносова меня греют, там нет платного отделения это говорит о многом, значит нет разделения, я не считаю правильным в одном роддоме с теме же врачами, одни платят другие нет.
Да и Ломоносов ближе, намного
Девочки, я была в Ломоносове примерно с месяц назад (ПДР - начало апреля) и рожать хотела платно, меня там отговорили, хотя сказали, что и палата платная есть на одного (папу, правда, все равно не пустят) и договор с акушеркой заключить можно "если очень хочется денег потратить, хотя лучше вы малышу что-нибудь на эти деньги купите". Только вот не знаю, с кем я там разговаривала (кто-то из сотрудников, но вто кто?). А во вторник тыда звонила, чтобы еще раз уточнить, что с собой брать, так отвечала хамка какая-то, толком ничего не объяснила. Но я все равно планирую туда.
zljuchka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 11:44   #73
Natz
Участник
 
Аватар для Natz
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Девочки, я была в Ломоносове примерно с месяц назад (ПДР - начало апреля) и рожать хотела платно, меня там отговорили, хотя сказали, что и палата платная есть на одного (папу, правда, все равно не пустят) и договор с акушеркой заключить можно "если очень хочется денег потратить, хотя лучше вы малышу что-нибудь на эти деньги купите". Только вот не знаю, с кем я там разговаривала (кто-то из сотрудников, но вто кто?). А во вторник тыда звонила, чтобы еще раз уточнить, что с собой брать, так отвечала хамка какая-то, толком ничего не объяснила. Но я все равно планирую туда.
Удачных вам родов и здорового малыша!!!! Буду ждать от вас новостей о Ломоносовском РД. Сама в Ломоносове живу чуть больше года, поэтому больше не у кого и негде спросить, кроме как здесь и у вас)))). И еще хочу вопрос задать: У какого врача на учет вставали? И она какие-нибудь рекомендации давала по поводу РД?
Natz is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 12:06
ответ для Natz , на сообщение « Удачных вам родов и здорового... »
  #74
zljuchka
Активный участник
 
Аватар для zljuchka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Natz Посмотреть сообщение
Удачных вам родов и здорового малыша!!!! Буду ждать от вас новостей о Ломоносовском РД. Сама в Ломоносове живу чуть больше года, поэтому больше не у кого и негде спросить, кроме как здесь и у вас)))). И еще хочу вопрос задать: У какого врача на учет вставали? И она какие-нибудь рекомендации давала по поводу РД?
На учете я стою в Петергофе, у Игнатенко Т.И. По поводу роддома она сказала так: "Все девочки, которые рожали в Ломоносове очень довольны, там 2-е родов в сутки всего, потока нет, а врачи очень хорошие" А про девятку: " Хороший роддом, врачи хорошие, но там поток, если не смущает, тогда съезди, посмотри, может, девятку выберешь" Т.е. она, конечно, конкремно не сказала, что один или второй лучше, но я свои выводы сделала. Главное, чтобы врачи были ПРОФЕССИОНАЛАМИ своего дела.
zljuchka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 12:34
ответ для *Лёля* , на сообщение « Роды в Ломоносове »
  #75
Natz
Участник
 
Аватар для Natz
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 111


Профессионалы, это да. Просто слышала, что каму-то врачи говорили про Ломоносовсий, что зря вы туда легли рожать, там плохо. Я понимаю, что каждый судит как правило со своей колокольни и без плохого мнения необойдется ни одно заведение, но все же общее мнение склдывается из большенства, вот и распрашиваю всех кого могу))))
Natz is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 15:34
ответ для zljuchka , на сообщение « На учете я стою в Петергофе, у... »
  #76
Пузатая
Участник
 
Аватар для Пузатая
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
На учете я стою в Петергофе, у Игнатенко Т.И. По поводу роддома она сказала так: "Все девочки, которые рожали в Ломоносове очень довольны, там 2-е родов в сутки всего, потока нет, а врачи очень хорошие" А про девятку: " Хороший роддом, врачи хорошие, но там поток, если не смущает, тогда съезди, посмотри, может, девятку выберешь" Т.е. она, конечно, конкремно не сказала, что один или второй лучше, но я свои выводы сделала. Главное, чтобы врачи были ПРОФЕССИОНАЛАМИ своего дела.
Я наблюдаюсь у Николаевой, она положительно говорила об Ломоносове. Я тоже туда основная причина НЕТ потока. Я очень суету не люблю и когда девченки в отзовах пишут, что их бросали и бегали к другим.
__________________
Пузатая is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 20:50
ответ для Пузатая , на сообщение « :005: Я наблюдаюсь у Николаевой, она... »
  #77
AKTIVIA
Участник
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 276


Я тоже собираюсь там рожать,до этого 2 раза рожала в 10-ке,но на мой ПДР-1 мая она закрыта.Почитала вас,до этого тоже слышала отзывы,но только положительные! У меня будет третье КС,надеюсь там их нормально делают))
Но мне в консультации дадут туда направление на 38 неделе,так что успею еще на дородовом полежать.
Вот все хочу туда съездить,посмотреть ,пообщаться,да все руки не доходят))
Конечно слышала что там нет потока,но может же такое быть,что в нужный момент все будет занято,и что тогда делать?
Кстати ни кто не делал там УЗИ платно? Как оно там?
AKTIVIA is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 21:28
ответ для AKTIVIA , на сообщение « Я тоже собираюсь там рожать,до этого 2... »
  #78
Пузатая
Участник
 
Аватар для Пузатая
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от AKTIVIA Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь там рожать,до этого 2 раза рожала в 10-ке,но на мой ПДР-1 мая она закрыта.Почитала вас,до этого тоже слышала отзывы,но только положительные! У меня будет третье КС,надеюсь там их нормально делают))
Но мне в консультации дадут туда направление на 38 неделе,так что успею еще на дородовом полежать.
Вот все хочу туда съездить,посмотреть ,пообщаться,да все руки не доходят))
Конечно слышала что там нет потока,но может же такое быть,что в нужный момент все будет занято,и что тогда делать?
Кстати ни кто не делал там УЗИ платно? Как оно там?
мне акушерка тамочняя сказала если лечь на дородовое то место точно будет. А когда я поинтересовалась бывает ли так, что мест небыло, она сказала, что такого не помнит.
__________________
Пузатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 22:32   #79
Riffraff
Старожил
 
Аватар для Riffraff
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Пузатая Посмотреть сообщение
мне акушерка тамошняя сказала если лечь на дородовое то место точно будет. А когда я поинтересовалась бывает ли так, что мест не было, она сказала, что такого не помнит.
Было-было такое))) Буквально в начале января, на праздниках...
По поводу 10-ки: валялась я там на дородовом, вердикт: не понравилось...
__________________
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Riffraff is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 15:58
ответ для Riffraff , на сообщение « Было-было такое))) Буквально в начале... »
  #80
Пузатая
Участник
 
Аватар для Пузатая
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от kredolife Посмотреть сообщение
Было-было такое))) Буквально в начале января, на праздниках...
По поводу 10-ки: валялась я там на дородовом, вердикт: не понравилось...
Всмысле мест не было???
__________________
Пузатая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena