Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 11:19
ответ для twinkling , на сообщение « Маш,видео в группе? ПыСы Нашла уже:))... »
  #5081
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Маш,видео в группе?
ПыСы Нашла уже Супер!!!
ДААА!

Жду-недождусь остальных фоток
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 09.02.2012, 11:28   #5082
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Быть уверенной, что все фото нравятся! И что нравится стиль обработки!
Внимательно прочитать договор, все пункты!
Спросить о предполагаемых местах прогулки, о дожде, есть ли ассистент, своя машина.
Срок выдачи фотографий.
Почуствовать, понимаете ли вы друг друга.

Не знаю, что еще добавить
А я бы еще добавила.... можно пригласить фотографа на проект Школа Невест и уже на живом примере почувствовать, понимаете ли вы друг друга У меня было так
Ну или Лав Стори, например, можно поснимать, если финансы позволяют
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 09.02.2012, 11:31
ответ для NaNest , на сообщение « А я бы еще добавила.... можно... »
  #5083
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Ну или Лав Стори, например, можно поснимать, если финансы позволяют
а слайд шоу с Love Story потом можно показывать на банкете
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 09.02.2012, 11:36
ответ для photosb , на сообщение « а слайд шоу с Love Story потом можно... »
  #5084
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
а слайд шоу с Love Story потом можно показывать на банкете
Да-Да-Да !!! Мы так и хотим
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 09.02.2012, 11:38
ответ для li_nata_li , на сообщение « Красивое!!! Вчера весь вечер на этом... »
  #5085
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
А на том сайте, где я его нашла, там нет отзывов невест или простых смертных=)) Так что все решит, конечно, личная встреча. Спросила только у знакомых проф.фотографов их личное мнение о качестве работ. Надо сказать мои знакомые фотографы слишком дорогие для меня, приходится искать бюджет, но так чтобы и качество не потерялось..
Через поисковик никаких ссылок не выдаёт? Я про многих просто через яндекс разными словосочетаниями ищу.
Какой хотите бюджет потратить на это? Может можно с отзывами кого-то присмотреть на майвед.ру или просто по рекомендациям.

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Я тоже об этом думаю. Но у меня еще только в июне событие, так что думаю в апреле-мае уже завезут летнюю обувь. Как вариант пойду по владимирской, там куча обувных магазинов. А так даже не знаю где..
Я только на это и надеюсь, что к лету ассортимент будет более разнообразным. И туфли не планирую именно, как свадебные покупать, хочу так чтобы носить потом. А то лежат уже парочка в шкафу от разовых мероприятий.

Цитата:
Сообщение от li_nata_li Посмотреть сообщение
Красивое!!!
Вчера весь вечер на этом сайте залипала, за такую цену, хотелось аж три платья купить, дома померить и выбрать одно самое))))
Я вчера сказала мужу, что есть такой сайт и такая цена, он сказал - конечно надо заказывать, не подойдёт продашь или портниха подгонит! - вот ведь какой он у меня вумный
__________________

Lenchig is offline  
Старый 09.02.2012, 11:39
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5086
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Девочки, а лавстори сколько по цене сейчас выходит и как быстро фото обещают? Мне бы хотелось, но когда чуток потеплеет, сейчас на улице не весело, хотя можно в студии поснимать..
Lenchig is offline  
Старый 09.02.2012, 11:44
ответ для NaNest , на сообщение « А я бы еще добавила.... можно... »
  #5087
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
А я бы еще добавила.... можно пригласить фотографа на проект Школа Невест и уже на живом примере почувствовать, понимаете ли вы друг друга У меня было так
Ну или Лав Стори, например, можно поснимать, если финансы позволяют
Мы планируем Лав Стори организовать, как раз чтобы найти общий язык с фотографом, т.к. сказать сработаться....и чтобы свадебная съемка прошла на Ура
Была недавно на свадьбе, так там полное не понимание с фотографом было, он просит одно, а новобрачные делают другое....
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 09.02.2012, 11:46
ответ для Lenchig , на сообщение « Девочки, а лавстори сколько по цене... »
  #5088
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, а лавстори сколько по цене сейчас выходит и как быстро фото обещают? Мне бы хотелось, но когда чуток потеплеет, сейчас на улице не весело, хотя можно в студии поснимать..
Наш фотограф за Лав Стори, для нас т.к. свадебная съемка у него же, 3000 руб. берет и фото в течении недели
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 09.02.2012, 11:48
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5089
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Лавстори в студии- не самый правильный вариант.
Имеет смысл, если пары летнии дождаться мая- для уличной(парковой) съемки.
Если же свадьба скоро- имеет смысл либо БЦ, Эрмитаж

В принципе если фото хорошие- делать слайд шоу с конвертацией порядка 30 минут.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 09.02.2012, 11:49
ответ для Katty! , на сообщение « Анечка, СПАСИБО! Насть, тебя не... »
  #5090
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Katty! Посмотреть сообщение
Анечка, СПАСИБО!
Насть, тебя не вычеркнула - не волнуйся

а по поводу того, что спросить у фотографа - наткнулась в группе одного свадебного салона на вот такое предостережение - может быть вам будет полезно...

Дорогие невесты

Будьте очень внимательны при выборе свадебного фотографа и очень внимательно читайте тот договор,который вы подписываете.
Иначе за ваши деньги (а иногда немалые!) вы можете получить просто набор красивых картинок, которые вам нельзя использовать нигде, кроме как в своем личном альбоме или в фотографии на полке в бабушкином серванте.

Фактически мы столкнулись со следующим
Свадебный фотограф не разрешает размещение фотографий невесты (которая приобрела платье в нашем салоне) на сайте нашего салона в разделе НЕВЕСТЫ и в разделе КОНКУРС, т.к. считает фотографии своей интеллектуальной частной собственностью и пошел на принцип (т.к. изначально фотография была выложена без его согласия)

Данная тема была предложена к обсуждению на форуме свадебных фотографов и многие фотографы поддержали, что
фотограф, и только он может дать или не дать разрешение на выкладывание фотографий на какие-либо ресурсы, а так же невеста обязана спрашивать разрешение на передачу фотографий третьему лицу (де-факто можно запретить передать фото вашей бабушке, или запретить использовать фотографию например на поздравительном баннере или в печати открыток)

За 7 лет работы в свадебном бизнесе я первый раз столкнулась с таким, но по всей видимости тенденция наращивается.

Поэтому читайте внимательно договор, в договоре должен быть пункт о том, что вам передаются исключительные имущественные права на фотографии. В ином случае
1) вы де-юре не имеете никаких прав на оплаченные вами фотографии, как то - размещать без согласия фотографа их в открытых источниках, передавать третьим лицам
2) де-факто ваши фотографии могут быть использованы фотографом без вашего согласия по своему усмотрению, в том числе и проданы, например в фотогалереи или каталоги.

Читайте договор и не стесняйтесь его обсуждать, чтобы потом не получить за большие деньги фантики от конфет, которые как в сказке про Чиполлино, вам разрешат только облизать.

Срочно перечитывать договор буду вечером!!Я даже не задумывалась о таких нюансах, блин, юрилическое образование прошло мимо

Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Лавстори в студии- не самый правильный вариант.
Имеет смысл, если пары летнии дождаться мая- для уличной(парковой) съемки.
Если же свадьба скоро- имеет смысл либо БЦ, Эрмитаж

В принципе если фото хорошие- делать слайд шоу с конвертацией порядка 30 минут.
А мы будем лавСтори снимать в самом Николаевском дворце, символично, так как и свадьба у нас там... Девы, кстати, может кто знает, где мне недорого костюмы мне и БМ в стиле 18-ого века взять ??? недорого....
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena