Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Мой сын/дочь - нетрадиционной сексуальной ориентации. Мое отношение:
Не изменится. Это мой ребенок, я его люблю, каким бы он ни был. 353 68.95%
Подвергну ребенка остракизму, изгоню из дома, забуду, что у меня есть такой ребенок 11 2.15%
Потащу сына/дочь к психологам, буду менять/ломать, женю или выдам замуж 65 12.70%
Другое 83 16.21%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:59   #171
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
это в библии написано? а любой закон можно изменить, нам не привыкать
Эммммм.... А страна у нас теперь стала жить по законам Библии? И кстати в Библии-то как раз все не так просто с геями, ога.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:00   #172
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
психиатры за частую сами с серьезными отклонениями, сей факт кстати признан, то ли долгая работа с психами отпечаток накладывает, то ли с психами идут работать только подобные, так что кто будет судить нормальные геи или нет не понятно....
Да вообще отменим на фиг психиатров и суды, раз все ненормальные.

Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
гомосексуализм обусловлен не столько биологическими, сколько социо-культурными, навязанными факторами. только у 1% гомосексуалистов наличие нетрадиционной ориентации обусловлено биологическими причинами. Остальная часть – это люди, вовлеченные в эту сферу путём пропаганды.
Да вы че- щаз такой вой поднимется... Что это все от природы дадено.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:02
ответ для sebos , на сообщение « Пардонте, но в нормальной семье право... »
  #173
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Пардонте, но в нормальной семье право на ребенка заложено природой.... Вы не знали? Оттого она и нормальная! И люди нормальные. Остальные ненормальные. Можно и нетрадиционными назвать.
+многа
все эти цЫвилизованные страны идут против природы, туда им и дорога. Нам в другую сторону.
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:03   #174
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
гомосексуализм обусловлен не столько биологическими, сколько социо-культурными, навязанными факторами. только у 1% гомосексуалистов наличие нетрадиционной ориентации обусловлено биологическими причинами. Остальная часть – это люди, вовлеченные в эту сферу путём пропаганды.

большинство геев выросли в ссср в гетеросексуальных семьях. Какая тогда была пропаганда, напомните? У нас уголовное преследование геев прекратили в 1993 году. Для справки: во Франции - в 1791.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:05   #175
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Да вообще отменим на фиг психиатров и суды, раз все ненормальные.
не отменять не будем, вернемся к советскому опыту и будем гее принудительно лечить или сажать в турьему, вы же стремитесь побороть сие зло, а лучшей способ побороть, это либо уничтожить либо изолировать....
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:05   #176
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение



Да вы че- щаз такой вой поднимется...
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:06   #177
Джонни
Старожил
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮГ
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
к теме опроса: знакома с молодым человеком - состоявшийся в жизни, умница, зарабатывает, всё тип-топ. Но гей. Так его родители ему в лицо уже много лет говорят "лучше бы ты умер". Отношений с ними нет никаких.

Вот чё у людей в голове...
енто нормально
посто родители честны, и если геи для них НЕлюди, то чего ж сына то в особую группу выделять это пример НАСТОЯЩЕГО фанатизма, твердых непокобелимых принципов
__________________
Италия - вечное лето...
Даже самые плохие мужчины не уходят от самых хороших женщин :-)

"Нет более прекрасного свидетельства божьего промысла, чем щедрость бедняков" Г.Д. Робертс "Шантарам"
Странно ожидать от несформировавшейся личности хорошего поведения через просмотр добрых передач и добрых книг, когда он видит реальную жизнь иной. (с) Я.
Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:06   #178
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
не отменять не будем, вернемся к советскому опыту и будем гее принудительно лечить или сажать в турьему, вы же стремитесь побороть сие зло, а лучшей способ побороть, это либо уничтожить либо изолировать....
ну они и тогда умудрялись существовать
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:08   #179
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
+многа
все эти цЫвилизованные страны идут против природы, туда им и дорога. Нам в другую сторону.
мы не идем мы катимся в пропасть, ну в какую сторону не секрет.......геев истребим, разрешим только полиции, мужчин насиловать бутылками......
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:08   #180
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
не отменять не будем, вернемся к советскому опыту и будем гее принудительно лечить или сажать в турьему, вы же стремитесь побороть сие зло, а лучшей способ побороть, это либо уничтожить либо изолировать....
Яяяяяя? Вот интересно, откуда у вас такие мысли? Мне вообще по фиг, я уже это писала. Я просто не люблю, когда мне в глаза тычут свое белье и пытаются рассказать, что они это ОНИ.
Natalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena