Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 17:50
ответ для web7 , на сообщение « Лешка, был врач, разработавший свою... »
  #1361
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Здесь я вроде не писала, что мы с месяц назад отправили письма нашему и местному президентам. Некоторые, не будем показывать пальцем на Надюху хихикали и говорили, что лучше б я списалась с Дедом Морозом, ответ получить будет реальнее.
Так вот! Один из Дед Морозов нам ответил А вы не верили в Дедов Морозов!
Но не отечественный, как вы догадываетсь Местный Санта. Президент Конфедерации, то есть - самая глава страны, выше ехать некуда. Круть. 8-) Конверт такой красивый и бумага с водяными знаками.
Сетует и очень вери сорри, что "не представилось возможным передать его точку зрения на вопрос российскому Президенту" во время их встречи в верхах. Думаю, что "не представилось возможным" надо перевести как "сказали: не лезьте, не ваше дело".
Но обещает всяческую поддержку, в том числе через посла в России. Поддержка понадобится, т.к. пришло новое определение (третье уже по счету), в котором теперь просят такой документ, который является внутренним местным документом (кантонального офиса по делам иностранцев). Местные ни в какую не хотят его апостилировать, справедливо заявляя, что эта бумага - не русского суда дело.
Одно хорошо и вселяет надежду, что в этот раз почти все приняли, ДОзапросили всего 2 документа (что против бывших 8-ми оптимистично звучит, согласитесь), причем те в этот раз оказались годными, эти два совершенно другие и прежнюю судью не интересовали. Один из них относительно легковыполним (хотят нашу с мужем медицину на другом бланке), а вот со вторым пока затык. Но надеюсь, что теперь, с помощью Президента, прорвемся.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 29.10.2009, 19:04   #1362
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Ура!!!Деды Морозы существуют!!!

Лешка, я удивляюсь вашему терпению...Я бы на вашем месте уже что -нить сотворила с собой или с ними...
Рептилия is offline  
Старый 29.10.2009, 23:17   #1363
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ага, с ними сотворишь... А с собой-то зачем? Себя надо любить и всяко поддерживать!
Болеем! Ждем! Волнуемся!
Соболиха is offline  
Старый 29.10.2009, 23:21   #1364
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


как приятно читать именно такие сообщения, вселяющие надежду.
ТТТ
Маффин is offline  
Старый 30.10.2009, 00:46
ответ для Маффин , на сообщение « как приятно читать именно такие... »
  #1365
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


что-то меня не удивляет-про ихого президента и про нашего президента.
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline  
Старый 30.10.2009, 00:48   #1366
anomalija
Ветеран
 
Аватар для anomalija
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 643


Санта не подвел!
Очень волнуемся и переживаем! Молимся! Пусть все получиться!
anomalija is offline  
Старый 30.10.2009, 09:46   #1367
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Удачи Вам, Лешка и терпения!!!
А что отечественный дед мороз даже формально не ответил? Они обычно хотя бы отписки присылают....
Mama Margo is offline  
Старый 31.10.2009, 01:32
ответ для Mama Margo , на сообщение « Удачи Вам, Лешка и терпения!!! А что... »
  #1368
Лёнчик из Мурманска
Гость
 
Аватар для Лёнчик из Мурманска
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 24


Удачи и ЗДОРОВЬЯ!Позволит здоровье-будет терпенье!А то совсем Лешка замоталась!
Лёнчик из Мурманска is offline  
Старый 01.11.2009, 01:54   #1369
Катюшка&Соняшка
Активный участник
 
Аватар для Катюшка&Соняшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 447


Доброй ночи!Очень затронула история маленькой Танечки..ни в чем не виноватой и так же как и все мы,чувствующей боль и ласку,последней ей наверняка не хватает..А ведь она еще совсем кроха..
Ей же уже совсем скоро будет 3 годика...Ничего нового не пишете-про успехи,достижения..она в Волгограде?
Подскажите-денежку на счет волонтера переводить?
Катюшка&Соняшка is offline  
Старый 01.11.2009, 02:08   #1370
m-m Tralala
Banned
 
Аватар для m-m Tralala
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Катюшка&Соняшка Посмотреть сообщение
Доброй ночи!Очень затронула история маленькой Танечки..ни в чем не виноватой и так же как и все мы,чувствующей боль и ласку,последней ей наверняка не хватает..А ведь она еще совсем кроха..
Ей же уже совсем скоро будет 3 годика?
КАК время идёт!!!! Ребенок то как вырос! Радует и приобретенное личико и килограммы и как бегает! Всё таки всё это ОЧЕНЬ серьёзно если учесть обстоятельства. Я думаю что Танёк чувствует Лешку, няню свою и наши молитвы и любовь, вот и спешит развиваться.
Лешкин энтузиазм и предприимчивость это конечно притча во языцах!!!!! Ответ президента это ВАЩЕ!!!!
Долго ждали новостей, волновались, теперь можно и поохать. Хорошо что есть НАДЕЖДА!!!!!
__________________
Я хочу того, что хочет Бог и поэтому я счастлив!
m-m Tralala is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena