Корпоративный ан.язык. Поделитесь опытом пжл - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 23:42   #1
МАМА-АНЯ
Участник
 
Аватар для МАМА-АНЯ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 256
Корпоративный ан.язык. Поделитесь опытом пжл



Собирается веселая кампания молодых людей, очень дружный коллектив, желающих учится английскому. Расскажите пжл, у кого был подобный опыт - плюсы\минусы, дорогое ли это удовольствие, может есть преподаватель у кого-нибудь талантливый. Спасибо
МАМА-АНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 01:15   #2
paula_veerhoven
Участник
 
Аватар для paula_veerhoven
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от МАМА-АНЯ Посмотреть сообщение
Собирается веселая кампания молодых людей, очень дружный коллектив, желающих учится английскому. Расскажите пжл, у кого был подобный опыт - плюсы\минусы, дорогое ли это удовольствие, может есть преподаватель у кого-нибудь талантливый. Спасибо
У меня очень положительный опыт, разбились в этом сентябре на 2 группы по уровням занимаемся по 2 раза в неделю. Преподавателя искали сами те которых присылают курсы не устроили вообще, аморфные какие-то и дорого, нашли частника, потрясающий препод, творческий и все такое. Но рекомендовать прям щас не буду потому что я видела ее расписание, это беда, как она вообще столько тянет уроков одна я не понимаю. Цена смешная, разбиваем на 5 человек, получается 200 рублей)) имеем за эти деньги индивидуальный подход и спецзадания, я ходила на несколько курсов раньше - небо и земля! Учебные пособия даже все бесплатно, а курсы ставят условие чтоб мы покупали причем у них. Удачи желаю! Минусов пока вижу только один,надо вставать рано утром, чтоб успеть на урок!
paula_veerhoven is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:04   #3
Юси-Vasilyok
Ветеран
 
Аватар для Юси-Vasilyok
 
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 699


[QUOTE=МАМА-АНЯ;51228216]может есть преподаватель у кого-нибудь талантливый. [QUOTE]

Я знаю такого
http://www.forum.littleone.ru/showth...4#post51364174

У Лены есть опыт и корп. обучения, но лучше она все сама расскажет.

Удачи.
__________________
Юsin`yka
Carpe diem...
Юси-Vasilyok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena