ремонт кухни руками женщины - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.10.2011, 19:29   #51
svetii
Участник
 
Аватар для svetii
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
Подскажите во сколько обошлась доставка?
Мы на своей машине увезли.. поэтому не смогу про стоимость доставки подсказать..
svetii is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:31
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #52
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Может получится воспользоваться скидками в Максидоме - по вторникам в ноябре там скидки 10% + по карте на все товары. Доставка там есть, распил бесплатный.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:43   #53
Катеринка-74
Активный участник
 
Аватар для Катеринка-74
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: уг.Будапештской и Славы,Купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Куклёна3 Посмотреть сообщение
Пол в хрущевке, если его еще никогда не меняли - война и немцы , если делать ремонт - то обязательно надо вскрывать полы, вытаскивать весь шлак (точнее то, что от него осталось) - дабы не дышать больше этим , засыпать керамзитом, новая фанера (или что там ее может заменить), а уж сверху настил, который задумали . Когда снимите линолеум - сразу со мной согласитесь особенно если под ним старая пвх плиточка (это вообще смерть для легких)
В общем, затевая ремонт, понимаешь, что лучше бы жить как прежде и не знать что из себя представляет твой дом
Неее это хуже чем война и немцы,даже незнаю какие и слова то подобрать,лагов и шлака нет ,зато есть два слоя гипрока ,битум а на него приклеен паркет.И эта вся фигня отрывается с трудом.
__________________

Красота спасёт мир.......

Ко мне не на ВЫ ,а лучше на ТЫ....
Катеринка-74 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:44
ответ для фил_я , на сообщение « Может получится воспользоваться... »
  #54
@нюта
Активный участник
 
Аватар для @нюта
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: край мира
Сообщений: 431


автору топика мой огромный респект!
Цитата:
Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
балкон есть? вообще в коробку, мелочь всю и на балкон, я еще под кровать убирала, чтоб под ногами не путалось.плитку маленькую, самую дешевую, руб за 300(или в аренду у кого найти).щас телефон в личку скину, только я тоже с ребенком, но она у меня самостоятельная, может и сама позаниматься,я так обои в комнате клеила
и пусть вашему мужу будет стыдно!!!
на это расчитывать как минимум глупо
__________________
Приключения всегда будут находиться снова и снова, до тех пор, пока у вас есть жопа.
Худею... сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить!!!!!!!!
@нюта is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:51
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #55
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Автор, без обид, а КАК вообще в таком жить можно? Уж порядок на кухне, да посуду почище вообще-то и без ремонта иметь можно. Разделочная доска вообще алес капут. Без обид. Если уж фото выложили, в принципе, думаю, к таким высказываниям готовы.
А в ремонте удачи.
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:58
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #56
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


В Максидоме и домовом неоднократно видела остатки от рулонов линолеума со скидкой,их надо только поискать по залу,вечно перемещают.Коллега так покупала на кухню и комнату сына Таркетт полукоммерческий.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:23
ответ для badonna , на сообщение « Автор, без обид, а КАК вообще в таком... »
  #57
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Автор, без обид, а КАК вообще в таком жить можно? Уж порядок на кухне, да посуду почище вообще-то и без ремонта иметь можно. Разделочная доска вообще алес капут. Без обид. Если уж фото выложили, в принципе, думаю, к таким высказываниям готовы.
А в ремонте удачи.
Фу! Вы внимательно читали, вообще? Автор по русски написала, что это уже в процессе ремонта. Для ремонта-уж идеальный порядок у автора
А что касается посуды-так вообще тут не о ней. Может, я не вижу чего-но посуда нормальная и чистая. Если Вам не нравится посуда автора-можете быть ее спонсором
************************************

Автор, Вам респект Взяться за ремонт самой..
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:26
ответ для Зайчона , на сообщение « Фу! Вы внимательно читали, вообще?... »
  #58
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Фу! Вы внимательно читали, вообще? Автор по русски написала, что это уже в процессе ремонта. Для ремонта-уж идеальный порядок у автора
А что касается посуды-так вообще тут не о ней. Может, я не вижу чего-но посуда нормальная и чистая. Если Вам не нравится посуда автора-можете быть ее спонсором
************************************

Автор, Вам респект Взяться за ремонт самой..
Спасибо, я внимательна. Если для Вас это чисто, я рада. И что такое ремонт, прекрасно знаю. На сим покидаю тему.
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:48
ответ для @нюта , на сообщение « автору топика мой огромный... »
  #59
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
на это расчитывать как минимум глупо
да не ...бывает и такое...бывает что до своих пофигу, а перед посторонними распластаются.вдруг что в голову да и стукнет, что, что-то не так, если уж чужие люди помогают.хотя конечно лучше на это не рассчитывать, если нет так хоть разочарования не будет, а если да- то будет приятное удивление.
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:51
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #60
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Мой муж такой же. Родственникам, друзьям помочь - всегда пожалуйста. А дома ничего не делает. Так что, автор, тоже вас хочу поддержать. Тоже завтра ремонт начинаю, только в коридоре. И тоже, чувствую, самой придется.

Вообще, надо создать бригаду из таких бедолаг. И друг к другу в гости этой бригадой - помогать. Три квартиры втроем легче сделать, чем каждой свою в одиночку.
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, хрущевка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena