☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 01:26
ответ для schokoladka , на сообщение « Девочки сегодня не день, а просто... »
  #611
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Девочки сегодня не день, а просто трындец какой-то.....Макс сегодня капризничает дико, с рук не слезает, висит на груди, рыдает и почти не спит..... Рома тоже капризный, днем не спал, вечером еле уложили, а Макс все не спит.......
Магнитная буря у нас что ли? Я уже сама готова рыдать.....
Свет, Гоша тоже сегодня капризничает больше обычного. Обычно днем спит по 2 часа, а сегодня полчаса и ноет. Видимо бури что б их
__________________
липисинка is offline  
Старый 17.03.2012, 06:24   #612
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Свет, Гоша тоже сегодня капризничает больше обычного. Обычно днем спит по 2 часа, а сегодня полчаса и ноет. Видимо бури что б их
Ладно, списала на бури утрясли нашу детку только к двум часам
__________________
schokoladka is offline  
Старый 17.03.2012, 09:40   #613
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, у какой азбуки звуковой, буквы не звучат не "бэ", "вэ", а "б" и "в"
Кстати я тут скачала по совету программы "Учимся считать вместе с Хрюшей" и "Русский язык с Хрюшей" очень здорово сделаны, толково интересно! Матюша смотрит с удовольствием. У подружки двухлетний малыш по этой программе уже до 10 научился считать
у меня "знаток" - там разные режимы, можно и так и этак
http://www.znatok***.ru/61.html
Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Девочки сегодня не день, а просто трындец какой-то.....Макс сегодня капризничает дико, с рук не слезает, висит на груди, рыдает и почти не спит..... Рома тоже капризный, днем не спал, вечером еле уложили, а Макс все не спит.......
Магнитная буря у нас что ли? Я уже сама готова рыдать.....
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Свет, Гоша тоже сегодня капризничает больше обычного. Обычно днем спит по 2 часа, а сегодня полчаса и ноет. Видимо бури что б их
о, и мы так же. Я вчера Вовчика не узнавала , часам к двум спать улеглись
tatjyana is offline  
Старый 17.03.2012, 10:05   #614
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Девочки, доброе утро! А у меня вчера началось тоже самое, что и у Лизы. Вчера я вообще была никакая...сегодня пока хоть температуры нет. Лиза уже лучше, сейчас сидит трескает сушки с чаем.
Vicki is offline  
Старый 17.03.2012, 10:40
ответ для Vicki , на сообщение « Девочки, доброе утро! А у меня вчера... »
  #615
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Всем привет! девочки, спасибо за приятные комментарии к моей фотографии в контакте.
Вот такой вот пхихотерапевтический маневр я себе устроила.
В связи со своими комплексами относительно своей же внешности.
Друзья подарили мне фотосессию. Мы чудесно провели время, много смеялись. Я получила много комплиментов.
Теперь и от вас! спасибо!


Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Я уже совсем дома вешаюсь. Мишку в садик не пускают. Иммунолог не дает добро на прививку, тк отклонение небольшое в лейкоцинтарной формуле. Уже и на узи почек сходили и к Лору, все говорят, что ок. А воз и ныне там.
Мелкая совсем не помогает, готовится к Кремлю.

Я с вопросом. Помню у кого-то из детишек стоматит был. Как лечили?
У меня вылез. В этот раз ни содовый раствор, ни мед, ни винилин не помогают. Видимо к врачу придется идти.

Еще хотела Гале написать. Галочка, зарплата сначала будет маленькой. Тут никуда не денешься. Главное, не показывай явного недовольства сейчас. Первое впечатление у тебя такое от завышенных ожиданий. Любая работа сейчас- это шажок к работе мечты.
Минимум 2 недели длится адаптация! У некоторых месяц. От ЛЮБОЙ работы ты можешь взять что-то, что в будущем вытянет тебя из болота. Любую работу можно сделать более творческой даже работу секретаря или бухгалтера.
Лен, твой профессиональный и дружеский комментарий мне приятен и полезен. Спасибо!
втрой день прошел уже поинтереснее. Я даже уже что-то делала. Просто я привыкла в первый же день подключаться к процессу. А ожидания сейчас у меня особенные. Работа - это еще и хороший способ отвлечься.
Явное недовольство показать и не получится Коллектив хороший, ген.директор - можно сказать свой человек. Если и есть недовольство - то своим внутренним состоянием.

спасибо, Лен!


ЗЫ а дома у тебя весело! жизнь кипит!


на счет стоматита не знаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня был разок - сода помогла.

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Девочки сегодня не день, а просто трындец какой-то.....Макс сегодня капризничает дико, с рук не слезает, висит на груди, рыдает и почти не спит..... Рома тоже капризный, днем не спал, вечером еле уложили, а Макс все не спит.......
Магнитная буря у нас что ли? Я уже сама готова рыдать.....
как вы там?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! А у меня вчера началось тоже самое, что и у Лизы. Вчера я вообще была никакая...сегодня пока хоть температуры нет. Лиза уже лучше, сейчас сидит трескает сушки с чаем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Абрикосик is offline  
Старый 17.03.2012, 12:06
ответ для schokoladka , на сообщение « Девочки сегодня не день, а просто... »
  #616
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, у какой азбуки звуковой, буквы не звучат не "бэ", "вэ", а "б" и "в"
Кстати я тут скачала по совету программы "Учимся считать вместе с Хрюшей" и "Русский язык с Хрюшей" очень здорово сделаны, толково интересно! Матюша смотрит с удовольствием. У подружки двухлетний малыш по этой программе уже до 10 научился считать
Маш, у нас вот такая http://www.zpapa.ru/igrushki/intelle...imka_1681.html
masya_p78 is offline  
Старый 17.03.2012, 12:53
ответ для Vicki , на сообщение « Девочки, доброе утро! А у меня вчера... »
  #617
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! А у меня вчера началось тоже самое, что и у Лизы. Вчера я вообще была никакая...сегодня пока хоть температуры нет. Лиза уже лучше, сейчас сидит трескает сушки с чаем.
@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь скорее@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
venturaspb is offline  
Старый 17.03.2012, 13:34
ответ для masya_p78 , на сообщение « Маш, у нас вот такая... »
  #618
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Маш, у нас вот такая http://www.zpapa.ru/igrushki/intelle...imka_1681.html
и она реально издает звуки не "вэ", а "в" ?
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 17.03.2012, 17:23   #619
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Всем привет! девочки, спасибо за приятные комментарии к моей фотографии в контакте.
Вот такой вот пхихотерапевтический маневр я себе устроила.
В связи со своими комплексами относительно своей же внешности.
Друзья подарили мне фотосессию. Мы чудесно провели время, много смеялись. Я получила много комплиментов.
Теперь и от вас! спасибо!

Лен, твой профессиональный и дружеский комментарий мне приятен и полезен. Спасибо!
втрой день прошел уже поинтереснее. Я даже уже что-то делала. Просто я привыкла в первый же день подключаться к процессу. А ожидания сейчас у меня особенные. Работа - это еще и хороший способ отвлечься.
Явное недовольство показать и не получится Коллектив хороший, ген.директор - можно сказать свой человек. Если и есть недовольство - то своим внутренним состоянием.

спасибо, Лен

ЗЫ а дома у тебя весело! жизнь кипит!


на счет стоматита не знаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
фотка и правда прекрасная! Такое одухотворенное лицо!

Дома- то да- весело
Слава богу, что концерт уже 5 мая, только месяц осталось потерпеть
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 17.03.2012, 18:21
ответ для Westochka , на сообщение « Как зачем учить Матвея :), почему... »
  #620
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Всем привет!
Мы отправили маму на выходные в Мск к братьям повидаться. Андрей говорит ,что бегом бежала к паровозу и "виляла от радости хвостом"
Еще вчера поставили Софье корь-паротит. У кого-н она перенеслась тихо -мирно? Или в любом случае поколбасится придется??
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Как зачем учить Матвея , почему лучше? Я читала, что потом детям сложно бывает читать, ведь слова содержат только звуки, а не полное название букв
Я тоже таие рекомендации слышала. постою послушаю.
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, может мне правда куда сходить, а? Может я чего не так делаю
Настя, в Красногвардейском р-не есть центр соц. помощи. Там есть разные релакс курсы для мам, консультации психолога, юриста, очень хорошие занятия с детками - все бесплатно! И все, кто обращался (люди разного достатка) все остались довольны. Может и в Невском р-не такой центр есть?
Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Я уже совсем дома вешаюсь. Мишку в садик не пускают. Иммунолог не дает добро на прививку, тк отклонение небольшое в лейкоцинтарной формуле. Уже и на узи почек сходили и к Лору, все говорят, что ок. А воз и ныне там.
Лена, вас из-за кори не пускают?? Сейчас в сад не пускают только вновь прибывших ( на этой неделе узнавала изменения), если ребенок уже ходил в сад, то не пускать не имеют право.
Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Девочки сегодня не день, а просто трындец какой-то.....Макс сегодня капризничает дико, с рук не слезает, висит на груди, рыдает и почти не спит..... Рома тоже капризный, днем не спал, вечером еле уложили, а Макс все не спит.......
Магнитная буря у нас что ли? Я уже сама готова рыдать.....
Угу, буря
Массажистка говорит, что вчера у многих деток атас был
Еще вчера не могла толком никому по МСТ дозвониться, буря?
__________________
Папа - зая, мама - коша, а дочь - ?... РЫБКА!
Я - Анюта
Griiga is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena