Гомеопатический ликбез - читать заинтересованным - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:46   #901
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Ее поставить на полочку. Понадобится тогда, когда действие 12 разведения закончится
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:31
ответ для Илья Фролов , на сообщение « Здравствуйте Ее поставить на... »
  #902
elenatheperfect
Участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Ее поставить на полочку. Понадобится тогда, когда действие 12 разведения закончится
Спасибо!
А как я это узнаю? Когда проблемы вернутся? Или Вы скажете это время? Еще не очень поняла - если все хорошо (хотелось бы! ), нужно все равно регулярно отзваниваться о состоянии?
elenatheperfect is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:02   #903
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Да, я скажу, а пока мы созваниваемся
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:31
ответ для elenatheperfect , на сообщение « Здравствуйте, Илья! Были у Вас на... »
  #904
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Здравствуйте, Илья. По просьбе подруги задам вопрос. У девочки 8 лет энурез. Как смотрит гомеопатия на это диагноз? Были ли случаи излечение? Спасибо!
__________________
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:19   #905
ОХАНА
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 126


Илья, добрый день! Простите за мое любопытство, но очень хочется знать. Гом.препаратов-великое множество, как и человеческих характеров, к которым они подбираются. Возможно ли такое, что одному человеку одинаково хорошо подойдут сразу два или три конституциональных средства? Ну в смысле будут одинаково хорошо помогать либо тот, либо другой.
И второй вопрос. С течением времени меняются жизненные условия, обстоятельсва, а также характер человека. Значит и препарат для этого человека будет уже другой?Спасибо!
ОХАНА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:31   #906
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Илья. По просьбе подруги задам вопрос. У девочки 8 лет энурез. Как смотрит гомеопатия на это диагноз? Были ли случаи излечение? Спасибо!
Здравствуйте

Так только гомеопатия с остеопатией энурез реально и лечат. Причем изо дня в день
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:32
ответ для ОХАНА , на сообщение « Илья, добрый день! Простите за мое... »
  #907
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Цитата:
Сообщение от ОХАНА Посмотреть сообщение
Илья, добрый день! Простите за мое любопытство, но очень хочется знать. Гом.препаратов-великое множество, как и человеческих характеров, к которым они подбираются. Возможно ли такое, что одному человеку одинаково хорошо подойдут сразу два или три конституциональных средства? Ну в смысле будут одинаково хорошо помогать либо тот, либо другой.
И второй вопрос. С течением времени меняются жизненные условия, обстоятельсва, а также характер человека. Значит и препарат для этого человека будет уже другой?Спасибо!
Добрый

Нет, в один момент времени может на 100% подходить только один препарат
А вот с течением лет КС может меняться, это нормально
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:22   #908
elenatheperfect
Участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Добрый день.

У меня еще вопрос. Как действовать, если во время периода наблюдения за действием назначенного КС, случилось заболевание и был принят препарат под острое состояние? Нужно ли повторно принимать назначенное средство или нет? На сколько времени увеличивается промежуток наблюдения за действием препарата? Ведь,как я понимаю, после болезни симптомы могут обостряться.
Спасибо за ответ.
elenatheperfect is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:47   #909
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Добрый

Нужно не запариваться, а делать то, что сказал лечащий доктор. Ведь не Вы определяете тактику лечения и кратность приема лекарств, а врач. Ну вот, и не стоит думать над риторическими вопросами.
Острые состояния - это как пит-стоп на гонках, трасса от них не меняется
Илья Фролов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena