Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 08:48   #1001
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
я очень не люблю ,если какие-то большие приборы,вроде мультиварки или аэрогриля,надо доставать откуда-то. Пропадает желание готовить.
Вот и я! Стоило убрать комбайн с рабочего стола на полку - тут же перестала им пользоваться. А мультей пользуюсь если не каждый день, то через день, смысла убирать нет. Да еще и хлебопечка, а она еще больше!
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:23
ответ для olivia-spb , на сообщение « У меня стоит в верхнем шкафчике, на... »
  #1002
ЮЛЬЧИК80
Гость
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 2


Боже,какая красота!!Очень хотелось посмотреть полностью кухню,можно ли ещё фоток?
ЮЛЬЧИК80 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:22
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #1003
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


У нас тоже верхние шкафы 90см. До потолка остается см20. Зато 3 полки,соответственно вместимость больше. И наверх я ничего не ставлю.
А на рабочем столе такой пустоты и красоты не получается. За смесителем стоит коробка из-под сока. Я в нее закидываю мусор кухонный(т.к.мусорное ведро в туалете и туда не набегаешься). В уголке сушилка для ложек,рядом подставка для ножей. В углу возле окна чайник . Ну,как-то так
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:26
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #1004
yoonzena
Ветеран
 
Аватар для yoonzena
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 644
Голосую за стеллажи



У нас кухня большая, но совмещает в себе все сразу: кухню, туалет и ванную. Так что в итоге места получается мало. Может, кому-то пригодится моя идея: повесить стеллажи для дома вместо шкафов. Экономия места в том, что дверцы не нужно открывать. У нас кухня длинная и узкая, каждое закрывание или открывание дверей - целая история: отодвинуть табуретку, открыть дверцу, достать банку...
Мне, например, вот такой понравился:

На www.sdelai-sam.com написано, что я смогу собрать стеллаж самостоятельно. А для меня как для самомамы это очень важный фактор. К тому же, помощница уже подросла, можно вместе сделать :-)
yoonzena is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:38
ответ для yoonzena , на сообщение « Голосую за стеллажи »
  #1005
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от yoonzena Посмотреть сообщение
У нас кухня большая, но совмещает в себе все сразу: кухню, туалет и ванную. Так что в итоге места получается мало. Может, кому-то пригодится моя идея: повесить стеллажи для дома вместо шкафов. Экономия места в том, что дверцы не нужно открывать. У нас кухня длинная и узкая, каждое закрывание или открывание дверей - целая история: отодвинуть табуретку, открыть дверцу, достать банку...
Возможно открывать дольше чем просто взять - но куча открытых полок, это совсем не эстетично и абсолютно не практично - пыли мерено немерено на всём постоянно будет
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 10:05   #1006
yoonzena
Ветеран
 
Аватар для yoonzena
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
Возможно открывать дольше чем просто взять - но куча открытых полок, это совсем не эстетично и абсолютно не практично - пыли мерено немерено на всём постоянно будет
С пылью у меня разговор короткий. Она просто не успевает накопиться вообще ни на какой мебели.
А насчет эстетики - это уж как кто устроится :-) Я собираюсь на стеллаже все красивенько-ровненько складывать и всякие разводные ключи, заляпанные растворами, убирать все-таки подальше. Конечно, не факт, что я буду делать все так, как собираюсь, но намерения самые благие :-)
__________________
yoonzena is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 10:15
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #1007
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Я знаю, что значит ванная на кухне, а вот туалет это как?
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:43
ответ для БЕLКА , на сообщение « Я знаю, что значит ванная на кухне, а... »
  #1008
yoonzena
Ветеран
 
Аватар для yoonzena
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Я знаю, что значит ванная на кухне, а вот туалет это как?
О, я сама, когда увидела, оооочень удивилась. Изначально в доме вообще не предполагалось никаких удобств. Потом в помещении, где сделали кухню, отделили угол напротив входа перегородкой из досок, а на вторую сторону повесили дверь. В углу кухни получился туалет. А вдоль той стены, спиной к которой унитаз, поставили по другую сторону от перегородки ванну 150см длиной. И мойка тоже вдоль перегородки. В общем, одно на голове у другого :-)

Есть старое фото с ремонта, если интересно: - это, собственно, перегородка, в дырку над ванной видно бачок унитаза :-), слева - дверь в углотуалет :-)
__________________
yoonzena is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:49
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #1009
БЕSофия
Активный участник
 
Аватар для БЕSофия
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 457


yoonzena, а у вас это отдельная квартира или коммуналка?
БЕSофия is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:50
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #1010
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


бывает же!
у нас без ванны была квартира, я думала это верх антисанитарии...ан нет - бывает и больше.
БЕLКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухня, кухонная мебель, маленькая кухня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena