Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009* - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 09:14
ответ для trifle777 , на сообщение « Всем болеющим деткам брать пример с... »
  #1061
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от trifle777 Посмотреть сообщение
Всем болеющим деткам брать пример с моего Санечки! Здоров уже! И как слоник носится по дому! Ну не слоник, а лошадёнок, т.к. весь день ел только геркулес на воде. Но как вчера было страшно! Он сидеть не мог, голова от слабости не держалась! Слава Богу, выкарабкался!
Я сегодня сделала колоноскопию! Всё нормально! Взяла направление в НИИ Радиологии, там есть "печёночное" отделение.
молодцы вы с Санечкой!
В радиологии маму как раз оперировали, нам понравилось. И врачи, и сестры, и отношение.
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 04.04.2012, 09:48
ответ для trifle777 , на сообщение « Всем болеющим деткам брать пример с... »
  #1062
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
недавно знакомая налетом озаботилась, им стоматолог сказала, что поменять зуб.пасту (они роксом малышковым чистили) на нормальную детскую. Не знаю, насколько рекомендация адекватна, но вот такое сказали.
.
думаешь попробовать отбеливающую?

Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Вчера вспоминала Лю, не знаю почему(видимо она тогда посоветовала)...
купила вино Либхфраумильтш или как там молоко любимой женщины...
выпили вчера с мужем по бокалу, утром страшный сушняк и головная боль.
хм... и на вкус сивуха...
345 рэ отдала..
мое вино называлось ЛИБ ФРАУ МИЛЬХ .... не знаю, честно говоря, какое вы пили...а мы с мамой были в полном восторге... А мама моя уж знает толк в вине... Грузинская женщина сивуху пить не станет

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Уверена, что Лю дааа, оценит, что ты её читаешь


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девочки решили сб и вс посвятить себе, вызовем Аню в няни к Алене и вечерком махнем в театр. Может кто то что то стоящее посоветует, тысячу лет не была!
даже боюсь советовать...
щас все знают, что у меня в доме такие же панели, как у тебя в сортире, что пью я дешевую сивуху после которой сушняк, а потом ты напишешь, что такую бездарщину первый раз видишь....
ты портить мне репутацию
Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Спасибо! Не успела я лечь спать, как деть попросился какать - понос Темпа 39,2, опять дала нурофена и еще смекты. Попросился спать со мной и папу пришлось на диван отправить. Завтра врача вызову.

Из смешного: пошла выносить мусорное ведро на пол этажа ниже и тут открывается лифт на нашем этаже и лысый мужик увидев меня с воплем О, ты тут! Направляется ко мне. Я не долго думая кидаю ведро в его сторону и несусь по лестнице вниз Оказалось, что это наш председатель хотел моей маме что-то передать
ой ржу у меня тоже были такие ситуации...
иду типа я... впреди останавливается тачка... из нее резко выходит мужик...
я делаю жест-типа машу кому-то рукой и кричу- "Мама, мама.... привеееееееет".... проношусь мимо этого мужика... а мужик просто вышел покурить со своей женой, которая стояла у парадной


Галя, рада что вы поправились
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline  
Старый 04.04.2012, 09:56
ответ для Люcи , на сообщение « думаешь попробовать... »
  #1063
chu80
Участник
 
Аватар для chu80
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Всем добрый апрельский вечерок!!!

Иришка, очень хочу чтоб всё у ребят закончилось хорошо!!!!! Пусть наконец-то наступит переломный момент в лучшую сторону а муж с девочкой не может поговорить???
)
Говорить-то он может вот только она лежит в реанимации а его перевели в травматологию и он лежит с Елизаровым в бедре и гирями на растяжке
__________________
chu80 is offline  
Старый 04.04.2012, 10:37
ответ для chu80 , на сообщение « Говорить-то он может вот только она... »
  #1064
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
поэтому сынок пришел из школы и сказал "Мама, я сегодня ходил на кружок по шитью и теперь умею пришивать пуговицы, обращайся. Если еще раз отменят шахматы, то я и брюки шить себе научусь ". Я ржала, как лошадь

Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
думаешь попробовать отбеливающую?

щас все знают, что у меня в доме такие же панели, как у тебя в сортире, что пью я дешевую сивуху после которой сушняк, а потом ты напишешь, что такую бездарщину первый раз видишь....

Вот, кстати, речь была как раз про недешевую сивуху
Lakka is offline  
Старый 04.04.2012, 10:40
ответ для Lakka , на сообщение « :)) :016::)) Вот, кстати, речь была... »
  #1065
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение



Вот, кстати, речь была как раз про недешевую сивуху
ну у всех разные понятия о дешевости просто
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline  
Старый 04.04.2012, 11:05
ответ для Люcи , на сообщение « думаешь попробовать... »
  #1066
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
Никите и Тимуле-поправляться!!!

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нормальный мужчина должен стремиться к лучшему не только для любимых, но и для себя. Уважают того, кто уважает себя сам в первую очередь.
согласна с тобой!
Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Буду спорить.
и с тобой тоже отчасти согласна...

я не принимаю и не понимаю "мужчин", которые, имея семью, зарабатывая 3 рубля, лежат на диване и говорят: "не могу, не хочу, не получается...не нравится, - не мои проблемы"...такие уважения не заслуживают в принципе... ИМХО
а если человек занимается любимым делом, не зарабатывая при этом много, но в семье его поддерживают и все довольны, то слава Богу! - предыдущее сказанное мной, естественно, не о них...
мой муж не зарабатывает миллионы, но в непростые времена, когда у него на основной работе были проблемы с работой (у него сдельная), он не сидел, не лежал, а искал варианты и зарабатывал все равно! вот за это я его бесконечно уважаю и ценю, - он чувствует ответственность за благополучие семьи!

сразу оговорюсь, чтобы потом не появилось обиженных (мало ли) это мое видение семьи, мужчины в семье, никого обижать, ни на кого намекать я не собиралась
тут, как и во многих вопросах, все индивидуально, -каждый выбирает по себе... (с)

Цитата:
Сообщение от ღ Машулькаღ Посмотреть сообщение

Вооот, повторюсь - главное чтоб векторы в семье эти совпадали
В-общем, "смотреть не друг на друга, а в одну сторону" (с)
отлично сказано! согласна на все 100%
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девочки решили сб и вс посвятить себе, вызовем Аню в няни к Алене и вечерком махнем в театр. Может кто то что то стоящее посоветует, тысячу лет не была!
мне,как я писала, очень понравилась "Касатка" в Молодежке просто супер!
еще мне нравится: "Лето одного года" (БДТ), "Интимная жизнь" (т-р Бенефис Боярского),
"Варшавская мелодия" (МДТ), просто суперский, сильный, очень проникновенный - "Оскар и Розовая Дама" (т-р Ленсовета, моноспектакль А. Фрейндлих,но на него билеты нужно сильно заранее заказывать), "Забыть Герострата" (т-р Дождей), "Утоли моя печали" (т-р Комиссаржевской)...вот то, что на ум пришло...
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 04.04.2012, 11:12
ответ для Люcи , на сообщение « думаешь попробовать... »
  #1067
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
поэтому сынок пришел из школы и сказал "Мама, я сегодня ходил на кружок по шитью и теперь умею пришивать пуговицы, обращайся. Если еще раз отменят шахматы, то я и брюки шить себе научусь ". Я ржала, как лошадь

Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение

мое вино называлось ЛИБ ФРАУ МИЛЬХ .... не знаю, честно говоря, какое вы пили...а мы с мамой были в полном восторге... А мама моя уж знает толк в вине... Грузинская женщина сивуху пить не станет
я пробовала это вино...пила ни один раз, - мне нравилось раньше его очень много вариантов...по разным ценам...к тому же у нас очень любят подделки всякие делать...видимо, Ольге не повезло просто...
я просто теперь полусладкое почти не пью, - предпочитаю сухое или полусухое
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 04.04.2012, 11:33   #1068
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


из контакта: На дворе замерзли лужи, и с утра метет метель. Значит, в гости к нам приходит добрый, ласковый АПРЕЛЬ…
*Miracle* is offline  
Старый 04.04.2012, 11:57
ответ для Люcи , на сообщение « :flower: я сшила :010: пошла на... »
  #1069
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


всем привет!
вчера ходили к садиковскому психологу.
оч приятная девушка,неплохо побеседовали.я для себя нового ничего особенно не открыла,но изначально задача ставилась именно чтоб наш папа от других услышал и понял что я хочу донестиучить и учить еще его
правда несколько раз нам было сказано,что Лерика врят ли ни с того ни с сего так реагирует на бабушку и теперь еще и дедушку,а то что та все-таки что-то или ей или при ней сказаладала задание спокойно узнать что же та ляпнула,чтоб знать с чем работать.но думаю что это гиблое дело,бабушка только если случайно ляпнет,что теперь маловероятно
попробуем бороться с этим.правда психолог посоветовала минимизировать общение со с
я сказала что это нереал

Лерика зато потом отказалась уходить из кабинета психологаговорила что там и останется и будет играть
Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
именно по России, Кать. я сама в шоке. и если алиментщик не работает, то ему начисляют выплату именно из этой суммы
все-таки до тебя добрались?
Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение



я сшила
пошла на хитрость- обмотала обычную маску марлей и туды запихнула вату... все заштопала километровыми стежками- надеюсь прокатит


а меня вот в 14 лет отпустили одну на метро и вапще... родители всегда меня запугивали... мол- входишь в парадку- оглянись сто раз- в лифт не садись с незнакомыми, едет машина за тобой- резко обернись и беги в другую сторону...
так вот... так запугали, что наверное, в памяти некоторых я осталась странной девочкой - вечно убегала, топталась у парадной...и вапще-когда выходила из квартиры- чтоб, если вдруг м аньяк рядом где-то, кричала в пустоту: Папа, погуляй с ДОГОМ ( у нас болонка в тот момент была)

Красотуля... у меня у родителей вечно холодильник забит хавчиком.. там смело можно жить и месяц не выходить из дома
люблю приезжать к ним- ведь у них- несколько видов хлеба, сыра, ветчины, всякое грузинское ну и сладостей на выбор 5 вариантов
а ты говорила что не умеешь
скоро мастер-классы будешь проводить

меня кста тож запугивали и это не прошло даром хотя осторожности прибавило,не считаю что это плохо.
"лучше перебдеть,чем недобдеть"(с)
про дога
Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение

ну на домушную работу я тоже примерно ориентирована. Это на самом деле должно быть оочень много работы дома, чтоб 30 выходило. Или очень специфическая работа. У меня дома занятость небольшая в принципе.


Съездила поболтать с начальством, пью узо. Нервный день какой-то выдался.
ты на прошлую работу гоняла?
релакс теперь...как там..все что не делается-все к лучшему
Цитата:
Сообщение от ღ Машулькаღ Посмотреть сообщение

Вооот, повторюсь - главное чтоб векторы в семье эти совпадали
В-общем, "смотреть не друг на друга, а в одну сторону" (с)
вот это-золотые слова
тут как раз самое главное и объяснено.

Цитата:
Сообщение от trifle777 Посмотреть сообщение
Всем болеющим деткам брать пример с моего Санечки! Здоров уже! И как слоник носится по дому! Ну не слоник, а лошадёнок, т.к. весь день ел только геркулес на воде. Но как вчера было страшно! Он сидеть не мог, голова от слабости не держалась! Слава Богу, выкарабкался!
Я сегодня сделала колоноскопию! Всё нормально! Взяла направление в НИИ Радиологии, там есть "печёночное" отделение.
это ж отлично!теперь уже на поправку
у Лерика ж тоже слабость сильная была,зато отоспалась и потом нормально.

и сразу у тебя отличные новостиоч рада за тебя,пусть дальше будет только лучшее!!!
pryani4ek is offline  
Старый 04.04.2012, 12:02
ответ для pryani4ek , на сообщение « всем привет! вчера ходили к... »
  #1070
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
ты на прошлую работу гоняла?
релакс теперь...как там..все что не делается-все к лучшему
Не, после прошлой работы, я обычно про рассчетчицу рассказываю На нынешнюю гоняла, обсуждали, как дальше жить
А муж как отреагировал на рекомендацию поменьше контачить со С?
Lakka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena