Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009* - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:04   #1081
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Привет всем
Такие темы вы опять обсуждаете не однозначные ))
В моём случае работать ради работы и платить за заботу о детях няне - мы с мужем считаем не разумным. Поэтому я с удовольствием занимаюсь домом, детьми, отвлекаюсь от всего с помощью хобби. А вот когда дети станут немного самостоятельными, наверное после окончания 1-го класса Тамиллой, поищу какую-нибудь работу. У меня с самоопределением тоже всё очень сложно...

Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
Девы, вот это вы пишете, не успеваю
Правда я тут пару дней не заходила совсем, каюсь
Я с вопросом:кто-нибудь задавался целью купить ребенку беговел? Такие велосипедики есть безпедальные, учат равновесие держать и т.п....ребенок передвигается самостоятельно. Потом будет гораздо проще освоить обычный велик
Хочу мнения послушать, т.к. собираюсь приобрести такое чудо
Каких только чудес не бывает
Талюша пытается освоить 3-х колёсный велосипед - но пока как-то сложно, надеюсь за лето научится. зато во всю катается на самокате - как только немного снег сошёл в след за братом затребовала его, теперь ни одна прогулка без самоката не обходится. Он у нас трёхколёсный, самый обыкновенный - купленный в Детях за 1000 рублей.
__________________
сынок Филипп 19.02.2006


Nастья is offline  
Старый 04.04.2012, 13:12
ответ для Надежда* , на сообщение « Алена, а я как раз и для твоих... »
  #1082
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Ура!!! И Тимуля сегодня намного лучше С ночи темпы нет почти- 37 утром


Да ты театралка!!! Записала все себе! Обязательно куплю билеты тоже!
это хорошо! пусть скорее поправляется совсем!
дааа, я такая а ты не знала? я ж театром "болею" давно и неизлечимо даже поучится успела в театралке

Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
Алена, а я как раз и для твоих перечисленных целей беговел хочу, а почитав отзывы, хочу его еще больше....
Думаю, и в отпуске будет отличным развлекаловом
а как ты собираешься его для таких целей использовать? а если деть устанет, как вариант...или не захочет сам ехать? тащить и беговел, и его???
к тому же хочется контролировать ситуацию...в городе особенно...
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 04.04.2012, 13:18
ответ для saf_irina , на сообщение « Ура!!! :080: И Тимуля сегодня намного... »
  #1083
davva
Активный участник
 
Аватар для davva
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 345


болтушкам привет!
такс...
Ира, очень-очень рада, что тебе нравится Школа. я всегда очень переживаю, когда что-то кому-то советую...ну типа вдруг сивухой покажется
обязательно там увидимся=) прирулю на 3-е, и возможно, последущие занятия, с Асей поздороваться и получить очередного волшебного педагогического пинка.

Про мужнину зарплату.... Трудно мне в денеждых единицах посчитать... Муж мой -лентяй, зарабатывает ровно по моим потребностям .это каким-то удивительным образом происходит, что заработок растёт пропорционально желаниям, но никогда не сам по себе. а у меня -целое дело захотеть. мне вечно и так не плохо
А меня-бездельницу на работу выгнал только интерес огромный. Не смогла бы, наверное, без острой необходимости заниматься чем-то, что не вызывало бы такого жгучего желания научиться и удовольствия. На днях имела разговор в руководством о следущем годе, о перспективах, графике и тд и вот сейчас поняла, что единственное, о чем я не спрашивала - это о ЗП. На таком моём интересе мне можно вообще не платить=))) видимо у меня какие-то проблемы с амбициями=)))
Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
Девы, вот это вы пишете, не успеваю
Правда я тут пару дней не заходила совсем, каюсь
Я с вопросом:кто-нибудь задавался целью купить ребенку беговел? Такие велосипедики есть безпедальные, учат равновесие держать и т.п....ребенок передвигается самостоятельно. Потом будет гораздо проще освоить обычный велик
Хочу мнения послушать, т.к. собираюсь приобрести такое чудо
у нас уже есть. даже 2 сначала купила в финке слишком большой, оставила на следущий год, уж очень мне понравился весь такой розовенький потом здесь заказала вот такой, поменьше. http://images.**********/yandsearch?t...lr=2&noreask=1
по дому Влада гоняет, на улицу ещё не выносили.
__________________
davva is offline  
Старый 04.04.2012, 13:26   #1084
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Привет всем
Такие темы вы опять обсуждаете не однозначные ))
В моём случае работать ради работы и платить за заботу о детях няне - мы с мужем считаем не разумным. Поэтому я с удовольствием занимаюсь домом, детьми, отвлекаюсь от всего с помощью хобби. А вот когда дети станут немного самостоятельными, наверное после окончания 1-го класса Тамиллой, поищу какую-нибудь работу. У меня с самоопределением тоже всё очень сложно...
ой, я думаю как ты, Настя, только у меня хобби нет ну я его найду потом, когда муж начнет зарабатывать
__________________
Моему Артёмке УЖЕ шесть лет
А Алиске два годика
Мару is offline  
Старый 04.04.2012, 13:28   #1085
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


Алена, предполагается, что деть не устает Опять же родители так говорят, и даже мой любимый фотограф тоже купила доче такой, полный восторг у них
Да и у нас строго, на ручках на улице не гуляем...... особенно если без папы....Или ножками целиком всю прогулку, или не идем совсем.....
Сейчас пока на дальний поход в магаз пешком беру коляску, которую планирую на беговел заменить...... В самом магазине дите в корзине катается, транспорт можно пристегнуть у входа, например, не думала еще
__________________
Надежда* is offline  
Старый 04.04.2012, 13:41   #1086
davva
Активный участник
 
Аватар для davva
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
Алена, предполагается, что деть не устает Опять же родители так говорят, и даже мой любимый фотограф тоже купила доче такой, полный восторг у них
Да и у нас строго, на ручках на улице не гуляем...... особенно если без папы....Или ножками целиком всю прогулку, или не идем совсем.....
Сейчас пока на дальний поход в магаз пешком беру коляску, которую планирую на беговел заменить...... В самом магазине дите в корзине катается, транспорт можно пристегнуть у входа, например, не думала еще
с этими целями не знаю... Мы для развлечения купили, Ездила ли бы она на нём в сад, например, каждый день, трудно предугадать. Но мы коляской уже около года не пользуемся, ногами везде. думаю до магаза с удовольствием будет ездить. я, правда, легко на ручки отдохнуть возьму, если попросит.
__________________
davva is offline  
Старый 04.04.2012, 13:56
ответ для davva , на сообщение « с этими целями не знаю... Мы для... »
  #1087
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
видимо у меня какие-то проблемы с амбициями=)))
с самооценкой
ты мне лучше скажи, фиглижты не подходишь ни к телефону, ни к домофону
Lakka is offline  
Старый 04.04.2012, 13:59
ответ для davva , на сообщение « с этими целями не знаю... Мы для... »
  #1088
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
Алена, предполагается, что деть не устает Опять же родители так говорят, и даже мой любимый фотограф тоже купила доче такой, полный восторг у них
Да и у нас строго, на ручках на улице не гуляем...... особенно если без папы....Или ножками целиком всю прогулку, или не идем совсем.....
Сейчас пока на дальний поход в магаз пешком беру коляску, которую планирую на беговел заменить...... В самом магазине дите в корзине катается, транспорт можно пристегнуть у входа, например, не думала еще
эх,сложно решить...
у нас сад далековато, - пешком утром идем дооолго, - надо же все осмотреть по сторонам и т.п.
возможно, конечно, что к 3-м годам будет иначе...

Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
с этими целями не знаю... Мы для развлечения купили, Ездила ли бы она на нём в сад, например, каждый день, трудно предугадать. Но мы коляской уже около года не пользуемся, ногами везде. думаю до магаза с удовольствием будет ездить. я, правда, легко на ручки отдохнуть возьму, если попросит.
а я свое счастье на руках уже таскать не особенно могу, - тяжеленький, однако
поэтому самый большой вопрос для меня - на чем его в сад доставлять на след. год...
учитывая, что машиной я вряд ли обзаведусь к этому времени, а сильно раньше выходить из дома не хочется, так же как и на руках нести, ну и 2 велика(обычный и беговел) покупать тоже не хочу, - ставить просто некуда
надо,наверное, на тест-драйв беговела записаться
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 04.04.2012, 14:00   #1089
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


добралась я до ОЗ... заказала ребенку: сиденье на унитаз со ступенькой, песочницу и горку на дачу...теперь надо с великом и машиной решить
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 04.04.2012, 14:46
ответ для *Miracle* , на сообщение « эх,сложно решить... у нас сад... »
  #1090
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от *Miracle* Посмотреть сообщение


а я свое счастье на руках уже таскать не особенно могу, - тяжеленький, однако
)
Вы богатыри
А я вот тоже не могу особо таскать, пару минут и все, руки отваливаются, хотя мы всего 10800 сейчас.
Видимо весенний авитаминоз цветет и пахнет, сил нет никаких
__________________
Надежда* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena