Гидронефроз почки - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 18:18
ответ для kiwi , на сообщение « У нас на узи в 32 нед. расширение 9мм... »
  #3051
kiwi
Мега-элита
 
Аватар для kiwi
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщений: 3 880


По поводу ехать или не ехать. Думаю, что это должны сами родители решать.
Нас просто вынудили туда выехать, запугивали 5 дней тем, что у моего ребенка откажут почки и тыды и тыпы.

Когда приехали в ДГБ - сдали все анализы+узи всего, что можно было сделать, одна доктор сказала - на выписку. Другая - неет, что вы - ждем 14 дней и делаем обследование. А после уже будем думать выписывать или нет. Давили и угрожали. Консультацию уролога выбила со скандалом. Мне было сказано - вас посмотрят не сегодня, не завтра и не послезавтра. А какого спрашивается я буду занимать чужое место в отделении и ждать у моря погоды.

Уролог посмотрела наши анализы и отправила нас домой до 2мес ребенка.

Мое нежелание ждать 7 дней обследования как мне кажется объяснимо. Если у нас все гуд, то я могу через неделю прияти и лечь на это обследование. Кроме того, рядом лежала девочка, которой сделали-таки это обследование в 14 дней. поставили катетер так, что лежали они с дикими лейкоцитами уже 1,5 мес после и после того как мы ушли еще лежить им месяц и не меньше. С почками, кстати, у девочки все ок оказалось...

Это не мешает мне в ДГБ наблюдаться. Доверяю своему доктору.
__________________
"Новая жизнь никогда не дается даром."
kiwi is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 18:33
ответ для kiwi , на сообщение « По поводу ехать или не ехать. Думаю,... »
  #3052
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
По поводу ехать или не ехать. Думаю, что это должны сами родители решать.
Нас просто вынудили туда выехать, запугивали 5 дней тем, что у моего ребенка откажут почки и тыды и тыпы.

Когда приехали в ДГБ - сдали все анализы+узи всего, что можно было сделать, одна доктор сказала - на выписку. Другая - неет, что вы - ждем 14 дней и делаем обследование. А после уже будем думать выписывать или нет. Давили и угрожали. Консультацию уролога выбила со скандалом. Мне было сказано - вас посмотрят не сегодня, не завтра и не послезавтра. А какого спрашивается я буду занимать чужое место в отделении и ждать у моря погоды.

Уролог посмотрела наши анализы и отправила нас домой до 2мес ребенка.

Мое нежелание ждать 7 дней обследования как мне кажется объяснимо. Если у нас все гуд, то я могу через неделю прияти и лечь на это обследование. Кроме того, рядом лежала девочка, которой сделали-таки это обследование в 14 дней. поставили катетер так, что лежали они с дикими лейкоцитами уже 1,5 мес после и после того как мы ушли еще лежить им месяц и не меньше. С почками, кстати, у девочки все ок оказалось...

Это не мешает мне в ДГБ наблюдаться. Доверяю своему доктору.
Вот теперь я вопросики позадаю,скажите,а что уролог не сам приходит консультировать на отделение хирургии,к нему идти надо будет еще и уговаривать что ли,кошмар какой то.и потом если вы оттуда уходите,из больницы то,то потом как вы в нее ложитесь на обследование,платно наверно да,и договариваться с врачами заранее??
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 19:09
ответ для knopotka , на сообщение « Вот теперь я вопросики... »
  #3053
kiwi
Мега-элита
 
Аватар для kiwi
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Вот теперь я вопросики позадаю,скажите,а что уролог не сам приходит консультировать на отделение хирургии,к нему идти надо будет еще и уговаривать что ли,кошмар какой то.и потом если вы оттуда уходите,из больницы то,то потом как вы в нее ложитесь на обследование,платно наверно да,и договариваться с врачами заранее??
Почему платно. Нет. Нет в этом никакой проблемы. Но нагнетают именно этим

На урологию с отд.новорожденных я бегала сама. Уролога наверное позвали через неделю - сложно сказать, не проверяла.
ИМХО - если проблема с почками, нужно решить их с урологами на отделении урологии. Жизнь показывает, что я права. ттт
__________________
"Новая жизнь никогда не дается даром."
kiwi is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 19:09
ответ для kiwi , на сообщение « Почему платно. Нет. Нет в этом никакой... »
  #3054
kiwi
Мега-элита
 
Аватар для kiwi
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщений: 3 880


Если планируете лечь после рождения в больницу - узнавайте сразу про платные боксы. После родов на материнском отделении совсем не айс Условия скажем так не очень
__________________
"Новая жизнь никогда не дается даром."
kiwi is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 20:12
ответ для kiwi , на сообщение « Если планируете лечь после рождения в... »
  #3055
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Ой,давайте подробно поговорим,вот нас переводят из роддома на отд новорожд в ДГБ№1,что с нами делают дальше??Я вот не понимаю,почему урологи сразу не приходят и не смотрят,это же по их части.И могут ли перевести на отд.урологии,или ты так и лежишь в отд новорожденных??И как быстро нас начнут обследовать,я слышал многие девочки гов,что с 14 дня от рождения.а от другой слышала,что в 12 дней уже операцию сделали.Просто у нас такое большое увеличение,неужели они будут ждать до 14 дней отроду?????
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 20:13   #3056
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Киви,конечно я с вами согласна,что с урологами надо решать,вот меня и удивляет,почему в хирургию везут,черти че,блин
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 20:19
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #3057
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Интересно, а кто-нибудь в Военно-медицинской наблюдался?...
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 10:11
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #3058
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Девочки, нужен совет.
Позавчера у ребя с утра вылезли мещки под глазами, а вчера во второй половине дня поднялась темпа - до 37,5. Сейчас, по моим ощущениям, темпа спала. Есть ли смысл сегодня сдать мочу - или она заранее будет плохой?
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 11:21
ответ для Hvoya , на сообщение « Девочки, нужен совет. Позавчера у ребя... »
  #3059
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет.
Позавчера у ребя с утра вылезли мещки под глазами, а вчера во второй половине дня поднялась темпа - до 37,5. Сейчас, по моим ощущениям, темпа спала. Есть ли смысл сегодня сдать мочу - или она заранее будет плохой?
Сдайте сегодня, не обязательно что она будет плохой. Мешки под глазами не обязательно от почек и температура не большая, обычно при пиелонефрите она выше.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 18:38   #3060
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Я тоже лежала после родов на отделении патологии новорожденных и ходила консультироваться на урологию. Я провела там на патологии 2мес после роддома. Т.к. дитю в 1 мес сделали операцию. Мое мнение - лучше пролежать на патологии подольше, чем потом еще раз ехать в больницу на обследоввание. Условия на урологии: 2 палаты для малявок (2 человека в палате), в платную палату не попасть. А на патологии - все палаты 2-х местные. В платный бокс легче лечь, я ждала 2 дня. Урологи консультируют если случай тяжелый. А за анализами и педиатры могут последить
lka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena