Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 12:12
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5161
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Девочки! Родные мои! Добрый день!
Одолела, прочитала ВСЕ!
Хочу напомнить, что каждый человек имеет право высказать свое мнение. Но в рамках дозволенного, не переходя на личности.
А топик наш самый лучший! Ну надо же такое сказать, что у нас нет результатов. Или это провокация такая, что бы всех нас снова подстегнуть.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:30   #5162
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
а почему сейчас не носишь(можно на ты?)
у тебя же вполне адекватный вес....по крайней мере я носила ,когда весила и 100 кг...только размер нужный и все в порядке....ну да сидит скажем не так как на худышках...ну тут все вещи так сидят если ты 100 кг....так что я не парилась...вот шорты не оденешь ,это да...кстати хочу шорты,сегодня пойду смотреть..
А вот не знаю, почему, как-то то, что я вижу на других и мысленно примеряю на себя меня не радует. И потом очень трудно мне подобрать размер - у меня перепад между талией и бедрами 20 см, и нога в бедре ооочень полная. Соответственно, все что подходит мне по бедрам - неимоверно большое в талии. Сильно свободные мне тоже не идут, надо что-то типа клеш от колена, что ли, но тогда коленки от полных ног сильно вытягиваются.. Ну в общем, это мои заморочки такие, может я и ошибаюсь. Вот подумываю сшить что-ли мне их.

P.S. на "ты" нужно, у нас все на "ты")))
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:48
ответ для ankamed , на сообщение « А вот не знаю, почему, как-то то, что я... »
  #5163
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
А вот не знаю, почему, как-то то, что я вижу на других и мысленно примеряю на себя меня не радует. И потом очень трудно мне подобрать размер - у меня перепад между талией и бедрами 20 см, и нога в бедре ооочень полная. Соответственно, все что подходит мне по бедрам - неимоверно большое в талии. Сильно свободные мне тоже не идут, надо что-то типа клеш от колена, что ли, но тогда коленки от полных ног сильно вытягиваются.. Ну в общем, это мои заморочки такие, может я и ошибаюсь. Вот подумываю сшить что-ли мне их.

P.S. на "ты" нужно, у нас все на "ты")))
А мне кажется, у тебя фигура не для джинсов. Очень женственная, и правда такая разница ...Прямая юбка, подчёркивающая бёдра и талию скорее....
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:17   #5164
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Простите, правда не хотела Вас обидеть
Я сама пока не образец для подражания. Летом 2010 года поняла, что с моим чудовищным весом пора что-то делать. Через статьи о Свете вышла на этот форум, попросилась в топик к девочкам "Человек-Слон"...и через месяц сдалась. Знаю, не красиво, ушла не попрощавшись, но уж больно было стыдно. Сейчас опять пробую себя, уже вторую неделю, правда вес за это время пока плевала на себя и расслаблялась вырос еще больше на 8 кг.
Я много читала этот форум и пришла к выводу, что Результатов с большой буквы можно добиться только не жалея себя, не давая спуску и поблажек. Знаю, что Владин подход грешит жесткостью и бескомпромиссностью. Но она СДЕЛАЛА себя. От и до. А вот среди тех, кто себя жалел, я к сожалению таких результатов не наблюдала. Просто выводы из практики.
и чем заканчивается активное худение????
тем что Света Ахтарова теперь из болячек не вылезает....
мне такого счастья не надо, и думаю могим здесь тоже....
спросите у врачей считают ли они такое похудение правильным???
И тем более ещё никто не знает чем всё закончится у нас всех, в том числе, и кто смог очень много сбросить...килограммы к сожалению возвращаются быстрее, чем скидываются....и зарекаться от этого никому не стоит...

а ваши посты смешны, от человека, который сам ещё ничего толком не сделал...
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:33
ответ для ankamed , на сообщение « Здравствуйте девочки! Я тоже решила... »
  #5165
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Я тоже решила вернуться! )) В прошлом году присоединилась к вам 18 января, в этом вот даже раньше)) Сложно объяснить, почему ушла, просто не хотелось писать и отчитываться, хотя процесс я не прекращала и к НГ почти достигла-таки своей цели , с которой пришла в прошлом году к вам (хотела 95,2 было 97,5))). Но новогодние праздники даром не прошли - привес заметен и ужасен. Сколько не знаю, потому что взвешиваться страшно. План такой: - к 11 февраля (не потому что через месяц, а потому что дата для меня значимая) придти к доновогодней форме. Ну а к лету - те же самые 85 кг, которые я ставила себе целью осенью к НГ, но не смогла достичь. Эту неделю проведу на достаточно жесткой диете, чтобы притормозить организм в плане жора. Ну а потом на ставшее мне привычным питание - смесь -60 с Протасовкой + разгрузочные кефирные дни по понедельникам. Настрой очень даже боевой сейчас. Единственное, отчитываться пока не буду в течение 2-х недель, потому что не хочу расстраиваться от увиденного привеса, и, как говорит Таня-сестренка наказать потом себя едой. Я это могу)))) Так что примите меня обратно, а?)))))
И да, всегда вас читала, каждый день. Просто не писала. Так что я все равно с вами)))))
Аня, привет!!!!Вот никогда не сомневалась, что ты всё-равно будешь с нами)))
С возвращением!!)))
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:44
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5166
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Подниму свою любимую тему!!!!
Новый год прошёл, когда встречаться то уже будем?????
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:54
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5167
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


А я сегодня купила себе красивую тетрадочку, буду всё-таки дневничок вести...раз уж калории начала считать...
но буду туда писать не только то что съела, а сколько была на спорте и чем мазюкалась, и занималась ли дома ...ну в общем всё, что связано с моим преображением...
поставила себе цель до 1 июня хочу быть 70 кг.... то есть надо сбросить 10 кг.... то есть получается по 2 кг в месяц как раз)))

вот съела плова и теперь не знаю как его посчитать...
чувствую я ещё помучаюсь с этим подсчётом)))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:04
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5168
Нимлот
Участник
 
Аватар для Нимлот
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 188


Всем доброго денечка))
У меня пока все нормально и по плану) вечером отчитаюсь чего съела, тож все записываю, так легче контролировать)
__________________

Катерина)
Нимлот is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:05
ответ для Skazka88 , на сообщение « Подниму свою любимую тему!!!! Новый... »
  #5169
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Подниму свою любимую тему!!!!
Новый год прошёл, когда встречаться то уже будем?????
Если что- я как обычно, могу только вторник и четверг.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:12   #5170
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


А вообще я бы хотела хоть разок с Аней встретиться живьём. Аня, ты ведь иногда по выходным в Питер приезжаешь? Не собираешься в ближайшее время?
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena