Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 17:52
ответ для MArrUS , на сообщение « девочки, подскажите пожалуйста, это... »
  #401
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от MArrUS Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста, это обычный мазок?
• бактериоскопическое исследование мазков на флору из уретры, цервикального канала и степени чистоты влагалища - действителен 1 месяц;

а то меня в консультации запутали, одна врач говорит, что да, другая на бакпосевы отправила
Я только знаю,что на чистоту влагалища это обычный мазок.
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:37
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #402
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Девочки, я тут выяснила, что коагулограмму в Снегирёвке можно сдать бесплатно по направлению из ЖК. При себе иметь копиюпаспорта (1-ая стр с фото и прописка) и копию полиса. Желательно предварительно записаться по тел. 8-921=180-75-26 до 15-00 сказать, что ЭКО. Агрегация тромбоцитов у них входит в коалуграмму, Д-Димер оплачивается отдельно (500 р) там же.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:23
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #403
ойюшка
Участник
 
Аватар для ойюшка
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 273


Девочки подскажите, а если одной трубы нет а вторая была оперирована (ВБ)в 2006 чем надо подтверждать непроходимость? ГСГ?
ойюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:11   #404
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ойюшка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а если одной трубы нет а вторая была оперирована (ВБ)в 2006 чем надо подтверждать непроходимость? ГСГ?
Да, ГСГ. Это даже в списке анализов прописано.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:16
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #405
Китюн
Элита
 
Аватар для Китюн
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 647


Девочки привет,у кого после пролетного ЭКО М долго не приходили? Что делали?
У меня первый цикл после пролетного ЭКО,уже 38 день цикла,а их все нету Ходила на УЗИ, сказали что все в порядке, ждите...... А сколько их ждать то
Китюн is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:55
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #406
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Девочки!

Все знают, что скоро состоятся выборы (4 декабря). Я никогда в жизни не занималась политической агитацией, поэтому прошу воспринять мои слова не как агит-призыв, а просто как информацию к размышлению.

Хочу вам напомнить о том, что когда решался вопрос об увеличении квот на ЭКО, то нам очень помогал Тимофеев Игорь Владимирович - депутат партии "Единая Россия". Полагаю, что без поддержки этой партии мы бы сами не добились успеха (одними нашими письмами вопрос бы не решился).

Я понимаю, что у каждого из нас свои политические взгляды и эти взгляды могут быть не в пользу партии "Единая Россия". Но давайте вспомним хорошую пословицу: "Долг платежом красен!". Я считаю, что мы можем сделать посильный ответный шаг и отдать свои голоса в пользу партии, которая нам помогла!

Не все сумеют пойти на выборы, по субъективным причинам. Но вы можете попросить своих родителей/родственников/друзей/знакомых, которые пойдут на выборы, проголосовать за "Единую Россию"!

P.S. Ещё раз напишу (для модераторов), что это не политическая агитация и цель этого поста - напомнить/освежить в памяти информацию, которая за полгода забылась.
Я не могла не опубликовать этот пост, так как отношу себя к благодарным людям. Все мы, участники этого топика, получили в этом году квоты на ЭКО. Подавляющее большинство из нас сейчас носят под сердцем долгожданного малыша (или малышей), который получился благодаря ЭКО. Отдать свой голос - эта та малость, которую мы в состоянии сделать для партии, которая не осталась равнодушной к нашей беде. Стоит также подумать и о том, что проблема бесплодия не исчезнет и на следующий год потребуются новые квоты и далеко не факт, что их выделят в том же объёме. У нас в городе новый губернатор, поэтому хотелось бы, чтобы партия "Единая Россия" снова помогала нам в нашем пути.....
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 19:00
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #407
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Танюша молодец, хорошо написала Благодаря ЕР мои малыши сейчас со мной
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 19:04
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Танюша молодец, хорошо... »
  #408
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Танюша молодец, хорошо написала Благодаря ЕР мои малыши сейчас со мной
Поэтому и написала, что меня "точит и грызёт" эта мысль, что мы со своей стороны не предпринимаем ничего в сторону партии, которая помогла добиться беспрецедентного увеличения квот.

По-хорошему, мы конечно, могли бы сделать больше. Сейчас мне жаль, что не сделали......
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 19:08   #409
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Поэтому и написала, что меня "точит и грызёт" эта мысль, что мы со своей стороны не предпринимаем ничего в сторону партии, которая помогла добиться беспрецедентного увеличения квот.

По-хорошему, мы конечно, могли бы сделать больше. Сейчас мне жаль, что не сделали......
Тань, ты же понимаешь, что один в поле не трактор. Вы молодцы, сделали очень много
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 19:17   #410
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Тань, ты же понимаешь, что один в поле не трактор. Вы молодцы, сделали очень много
У меня было много разных мыслей и даже проектов. Хотела съездить к Тимофееву и обсудить вопрос: как мы со своей стороны могли бы помочь в предвыборной агитации? Быть может дать интервью газете, или сняться в агит-проекте и так далее. Насколько я знаю, раньше можно было голосовать заочно по установленной форме (с паспортными данными) - тогда мы могли бы собрать наши подписи здесь, как когда-то собирали подписи для писем властьимущим. Возможно, что мои сведения устарели и сейчас можно голосовать только лично.

К сожалению, меня полностью выбила из колеи болезнь моего папы (рак). Время несколько упущено, выборы на носу. И сейчас я могу только оставить информацию и надеятся, что те кто её прочтут - проголосуют сами, либо попросят родителей/родственников проголосовать.
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena