Кто наблюдается у Владимировой Г.Г. на Пражской, нужна ваша помощь - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2008, 19:55
ответ для sofya30 , на сообщение « Подскажите ,пожалуйста, специализацию... »
  #31
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от sofya30 Посмотреть сообщение
Подскажите ,пожалуйста, специализацию Владимировой. Она занимается теми же проблемами, что и Яворский?
Она кольпоскопию то же делает и эрозию лечит?
Лечила у нее эрозию обнаружился онкогенный 16 тип папилломавируса по цитологии все хорошо ,кольпоскопия эрозия врожденная, папиломовирус пролечили ,сдала повторно тип не онкогенный,эрозия небольшая ,но надо ее удалять лазером.,хош не хош а изза папиломы пойду.
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 12:56   #32
masya
Частый гость
 
Аватар для masya
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 91


Моя мама лечит у нее миому. Уже как год миома перестала расти. Мама чувствует себя намного лучше.
masya is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 22:05
ответ для laira , на сообщение « А как у вас цикл, не прыгал до родов? »
  #33
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
А как у вас цикл, не прыгал до родов?
Извините ,что задержалось так с ответом ,месячные до родов так ходили ,что плакать хотелось задержки и задержки,после родов стали через 30-40 дней,да пусть остается и такой лишь бы дете получилось ,когда мы снова решимся.
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2008, 21:48   #34
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Извините ,что задержалось так с ответом ,месячные до родов так ходили ,что плакать хотелось задержки и задержки,после родов стали через 30-40 дней,да пусть остается и такой лишь бы дете получилось ,когда мы снова решимся.
Чем Вы сейчас лечитесь сдаюте ли гормоны ?
laira is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 00:18   #35
tanitriel
Старожил
 
Аватар для tanitriel
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 261


кольпоскопию она делает
tanitriel is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 20:34
ответ для laira , на сообщение « Чем Вы сейчас лечитесь сдаюте ли... »
  #36
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Чем Вы сейчас лечитесь сдаюте ли гормоны ?
Пока выравниваем цикла не занимаюсь,решила принимать противозачаточные таблетки,В одном центре мне назначили ярину она мне не подошла меня все время мутило заболела грудь и прибавила за 2 месяца 3 килограмма, Пришлось ярину отменить,через 2 месяца мне Владимирова назначила проверить гормоны на начало цикла и на 18 день и также обследование по щитовидной железе, оказалось по анализам что к моему нарушению еще и прибавился гипотиреоз ,Она мне назначила микрогенон который я принимаю и хорошо переношу вес не прибавился и по щитовидке шарики,
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 18:40
ответ для dalidya , на сообщение « Пока выравниваем цикла не... »
  #37
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Пока выравниваем цикла не занимаюсь,решила принимать противозачаточные таблетки,В одном центре мне назначили ярину она мне не подошла меня все время мутило заболела грудь и прибавила за 2 месяца 3 килограмма, Пришлось ярину отменить,через 2 месяца мне Владимирова назначила проверить гормоны на начало цикла и на 18 день и также обследование по щитовидной железе, оказалось по анализам что к моему нарушению еще и прибавился гипотиреоз ,Она мне назначила микрогенон который я принимаю и хорошо переношу вес не прибавился и по щитовидке шарики,
А Вам назначали ПКТ сколько раз его приходилось делать ?
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 20:43
ответ для oxanalub , на сообщение « А Вам назначали ПКТ сколько раз его... »
  #38
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
А Вам назначали ПКТ сколько раз его приходилось делать ?
Мне пришлось делать не раз ,я делала 3 раза у Владимировой.Когда я сделала этот пкт первый раз заключение врача меня просто убило она мне сказала ,что моя флора убивает сперму мужа, но у меня и по анализам Ат был завышен до 90, врач мне назначила капельки и горошки и дала капельки и на мужа. ,муж очень несерьезноих принимал ,но пил их.Второй раз я делала тест месяца через 3 ,очень нервничала перед анализом и даже когда пришла домой приняла персен хотя результат анализов был немного лучше., лечение мне вновь выписала она ,горошки и капли на 2 месяца.К 3 анализу подготовилась и сдала АТ анализ был 20! .На третий раз уже была спокойна улучшения были и по пкт,мои старания по лечению дали беременность.
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 02:20
ответ для oxanalub , на сообщение « А Вам назначали ПКТ сколько раз его... »
  #39
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
А Вам назначали ПКТ сколько раз его приходилось делать ?
Мне тоже владимирова назначила проверить щитовидку и по узи иобнаружилось начальную стадию аутоимуного тиреоидита ,назначила сдавать гормоны.
laira is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 16:51
ответ для laira , на сообщение « Мне тоже владимирова назначила... »
  #40
dyna
Участник
 
Аватар для dyna
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 120


Мое долгожданное Сокровище посапывает в кроватке Доктор Владимирова подарила надежду и вселила уверенность. С ее тонким и деликатным подходом и помощью наша семья стала счастливей на одного Человекчка!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
dyna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena