Детские садики Красносельского района - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2008, 00:12
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #421
БУРНЫЙ ПОТОК
Ветеран
 
Аватар для БУРНЫЙ ПОТОК
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 842


А какая-нибудь информация про 67 сад есть? Хотим туда перевестись.
БУРНЫЙ ПОТОК is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 14:50
ответ для Kondi , на сообщение « ... Мы с августа ходим в 65...., мл.... »
  #422
Dara
Элита
 
Аватар для Dara
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
... Мы с августа ходим в 65...., мл. ясельную.... Я очень довольна .. Хотя местоположение пугало (дом на Петергофском, а сад на Ленинском-Доблести)...... Пока (тьфу-тьфу) не болеем.... К то ходит, говорят, что садик на очень хорошем счету....
мы ходим в 65 с конца августа.
Постоянно болеем. Неделя в саду, две дома.
Первое время деть плакал, но быстро успокаивался. Потом стал плакать, когда мы подходили к д\с, не хотел идти. А последнюю неделю начал неплохо ходить. не плачет.
Мы во 2-й группе (наверное ясельной) Воспитательница вроде неплохая, всегда успокоит. Она пока одна.
а вот нянечка ......
Мы когда в сад пошли, на горшок не ходили. Я сразу предупредила воспитателя. Она сказала - ничего, научим. А от нянечки я постоянно выслушиваю, что ребенок сам на горшок не садиться, кушать сам отказывается, одеваться-раздеваться-обуваться сам не умеет.
Ну, допустим с едой - это вариант отката назад. Дома он раньше кушал сам. Не всегда, но кушал. А в саду отказывается напрочь. А вот одеваться- раздеваться самостоятельно мы только начали учиться, и у нас это очень плохо пока получается. Мне вот интересно, что, все дети, в 2 года умеют отлично одеваться и раздеваться?
__________________
что ни делается, все к лучшему.....:004:
Dara is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 15:59   #423
юлькин
Участник
 
Аватар для юлькин
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 186
детсад 67



[quote=БУРНЫЙ ПОТОК;17472731]А какая-нибудь информация про 67 сад есть? Хотим туда перевестись.[/quot

смотря в какую группу? в ясли или сад?
про ясли: сентябрь 2008 - это просто кошмар!!! дети орут, их оочень много, а воспитателей нихт!!! сейчас чуть лучше, взяли помощников воспитателей - но постоянно кто-то болеет, так что на 12, ходят не все,естессенна, детев один воспитатель и она же няня!!!! сама группа хорошая, отдельная спальня, занятия в виде рисования, лепки и музыки присутствуют.
юлькин is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 16:03
ответ для Dara , на сообщение « мы ходим в 65 с конца августа.... »
  #424
юлькин
Участник
 
Аватар для юлькин
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
мы ходим в 65 с конца августа.
Постоянно болеем. Неделя в саду, две дома.
Первое время деть плакал, но быстро успокаивался. Потом стал плакать, когда мы подходили к д\с, не хотел идти. А последнюю неделю начал неплохо ходить. не плачет.
Мы во 2-й группе (наверное ясельной) Воспитательница вроде неплохая, всегда успокоит. Она пока одна.
а вот нянечка ......
Мы когда в сад пошли, на горшок не ходили. Я сразу предупредила воспитателя. Она сказала - ничего, научим. А от нянечки я постоянно выслушиваю, что ребенок сам на горшок не садиться, кушать сам отказывается, одеваться-раздеваться-обуваться сам не умеет.
Ну, допустим с едой - это вариант отката назад. Дома он раньше кушал сам. Не всегда, но кушал. А в саду отказывается напрочь. А вот одеваться- раздеваться самостоятельно мы только начали учиться, и у нас это очень плохо пока получается. Мне вот интересно, что, все дети, в 2 года умеют отлично одеваться и раздеваться?

мы не умеем ни раздеваться ни одеваться и от нас этого не требуют, попросили в ясли принести какуюнить одежу - учить деток будут!!! на счет кушать - тоже проблема - только,если вкусненькое или макароны!!!!тада сам может съесть,а так....а на горшок у нас не высаживают, мальчики стоя!!!!и то воспитатели помогают!!!!да и горшки неудобные , круглые - навернуться легко можно на кафельный пол!!!
юлькин is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 21:07
ответ для Ridzene , на сообщение « Когда я спрошивала у нашего педиатра... »
  #425
stokman80
Частый гость
 
Аватар для stokman80
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 88


А кто-нибудь ходит в 19 садик?
stokman80 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 22:14
ответ для olliva , на сообщение « Ну расскажите- хоть кто-нибудь ходит в... »
  #426
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от olliva Посмотреть сообщение
Ну расскажите- хоть кто-нибудь ходит в 60 -ый детский сад??? Сегодня в РАНО дали направление ,вот думаю- идти /нет? А то вроде и к дому не близко , и отзывов нет что-то...
У моей подруги дочка ходит в ясельки в 60 садик. Она оччень довольна. Ей тоже его кто-то по-хорошему порекомендовал. Группы не переполнены, по списку 17, ходит меньше. Не то что в 50м. там в яслях 29 по списку, кроваток столько пока нет, как в трамвае, кто придет. тот и займет свободную, благо пока не все дети еще ходят. Да еще одна воспитательница работает, сменщицы нет. Я сразу передумала туда идти, хотя садик раньше был хороший, мой старший сын туда ходил. Вот сейчас хочу дочку в 63й аллергический отдать,там тоже как и 53м руководство сменилось. Только как раз заведующая из 53го и пришла. По моему очень приятная и адекватная. Отзовитесь кто-нибудь кто водит у ж е свое дитя в 63й сад,мы хотим на следующий год в мл. группу. Что то никто о нем не писал.
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 14:48   #427
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


В 62 садик кто-нибудь в ясли ходит?

Нам от туда ещё звонят и очень настойчиво предлагаю прийти.
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 15:06
ответ для Tatsianic , на сообщение « Девочки, кто нибудь знает про садики... »
  #428
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь знает про садики 30, 11, 43, 24. Особенно интересует 30. Расскажите, а?
Если Вас 30 все еще интересует, то мой сын туда ходит. Так что могу поделиться впечатлениями.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 16:12
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #429
Светлячок_80
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Ю-З, пр. Кузнецова
Сообщений: 704


Может быть кто-нибудь знает с какого возраста берут в 19 садик???
Светлячок_80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 01:02
ответ для versen , на сообщение « Девочки ,а что расскажите про 19 и 38 в... »
  #430
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от versen Посмотреть сообщение
Девочки ,а что расскажите про 19 и 38 в красносельском?
Мы пошли с сентября в ясельную№2 группу.Я пока очень довольна садиком,воспитателем.В саду есть бассейн,наш день четверг,ребёнок утром идёт с удовольствием,и уже по ней вижу что с ними занимаются.
Лап is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena