Гепатит С - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 11:13
ответ для Марток , на сообщение « Еtoskina спасибо за ответ:flower:. Вот... »
  #571
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Марток Посмотреть сообщение
Еtoskina спасибо за ответ. Вот только % благоприятного исхода удручает. Что остается - Прорвемся!!!
Ага,мне не повезло в 3% попасть.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 19:56
ответ для etoskina , на сообщение « Ага,мне не повезло в 3% попасть.:015: »
  #572
Марток
Гость
 
Аватар для Марток
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Ага,мне не повезло в 3% попасть.
Я думаю, что и у меня очень мало шансов!
Марток is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 00:29
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #573
Мадам79
Активный участник
 
Аватар для Мадам79
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва, Балашиха
Сообщений: 368


девочки, вы слышали что-нибудь про метод вместо биопсии? что-то по типу узи печени или что-то такое - без прокалываний и всего остального?
Мадам79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 00:57
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #574
Марток
Гость
 
Аватар для Марток
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 12


Мадам 79, есть аппарат фиброскан, им можно проверить печень. Если я не права, девочки поправят
Марток is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 01:48
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #575
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


именно... фиброскан. Делают вроде пока только в институте гриппа на Медиков...
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 03:05
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #576
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Девочки, биопсия достовернее, чем фиброскан.
Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 20:31
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #577
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Вредная детка Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, что теперь будет, как и куда теперь стоит обратиться, рожать, если оплачивать роды, возьмут только в спец.роддома или могут в любом принять? Какова вероятность,что ребенок родится здоровым и надо ли кроме крови еще что-то делать,чтобы отслеживать состояние ребенка? Как вы справляетесь с человеческим хамством и как вести себя когда всем видом дают понять , что ты -это что-то грязное?
Все зависит от того, в какой стадии будет у Вас гепС к моменту родов
Вероятность рождения здорового ребенка очень высока
Советую проконсультироваться у инфекциониста в поликлинике Боткинской больницы
Честно говоря, я даже с двумя гепатитами с хамством не сталкивалась (ттт)
Видимо, моя внешность к нему не располагает
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 21:25
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #578
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Вредная детка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста!
Я беременна, при постановке на учет выявили ГипС, я в полном шоке, от куда?! Никогда не была наркоманкой, операций не было и т.д. Я в ужасе , сказали как приговор, понимаю,что это не самое страшное , что может быть, но очень тяжело смириться. Я уже сходила к инфекционисту по направлению из консультации, спросила не может быть ошибки,сказали нет, типо на анализе написано "перепроверено",хроническая форма. Что теперь делать ? Как родить здорового ребенка,как выносить, с такими нервами? Муж поддерживает, говорит родим и будем потом лечить, а сейчас закроем эту тему и на время забудем. Но после того как в консультации каждый доктор,даже дама из регистратуры зашла на меня посмотреть, после того, как инфекционист ехидно так сказала,ну ВИЧ не нашли, с такой досадой, как будто у меня точно все должны были найти,что есть заразного, как с таким отношением жить?!
Здравствуйте, гепС у меня выявили тоже во время бер-ти, гинеколог имела неосторожность пошутить: "Что у вас никогда не было гепатита??? Нууу, теперь он у вас есть!" Я знать не знала, что это и с чем это едят. Перелопатила интернет. Я не наркоманка, НО Я родилась недоношенной, по милости врачей на меня махнули рукой, мол такие не живут (вес 800гр) и не стали обрабатывать пупок - итог- сепсис (заражение крови) и ее переливание. кровь брали не у мамы. Взяли чужую - почему - никто не знает. Потом до 92 года (когда начали проверять кровь на ГепС) было 2 глазные операции. Потом все мы лечим зубы, я не уверена, что каждый больной гепатитом говорит об этом зубному, и никто не знает как обрабатывают инструменты, особенно в маленьких стоматологических кабинетах (частных). Еще одна вероятность - пирсинг, но на него я почти не грешу в свете таких огромных вероятностей, которые были ранее....
В роддоме меня пытались увезти в обсервацию (изолятор), но не сделали этого, только потому, что там лежала цыганка. Акушерка тоже вякнула, мол, кто это у тебя в семье наркоман....? Неприятно это все конечно, но все же несмертельно.
Ребенка выносить и родить здоровым можно в 95-97% случаев из 100.
Жить с этим тоже можно, главное следить за показателями алт и аст.
А во время бер-ти еще может быть гепатоз - возможно, что будете чесаться - это печень дает о себе знать. Я чесалась 3 последние месяца так, что хоть на стену лезь(
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 21:42
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #579
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Вредная детка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста!
Я беременна, при постановке на учет выявили ГипС, я в полном шоке, от куда?! Никогда не была наркоманкой, операций не было и т.д. Я в ужасе , сказали как приговор, понимаю,что это не самое страшное , что может быть, но очень тяжело смириться. Я уже сходила к инфекционисту по направлению из консультации, спросила не может быть ошибки,сказали нет, типо на анализе написано "перепроверено",хроническая форма. Что теперь делать ? Как родить здорового ребенка,как выносить, с такими нервами? Муж поддерживает, говорит родим и будем потом лечить, а сейчас закроем эту тему и на время забудем. Но после того как в консультации каждый доктор,даже дама из регистратуры зашла на меня посмотреть, после того, как инфекционист ехидно так сказала,ну ВИЧ не нашли, с такой досадой, как будто у меня точно все должны были найти,что есть заразного, как с таким отношением жить?!

Расскажите пожалуйста, что теперь будет, как и куда теперь стоит обратиться, рожать, если оплачивать роды, возьмут только в спец.роддома или могут в любом принять? Какова вероятность,что ребенок родится здоровым и надо ли кроме крови еще что-то делать,чтобы отслеживать состояние ребенка? Как вы справляетесь с человеческим хамством и как вести себя когда всем видом дают понять , что ты -это что-то грязное?
во-первых успокойся!(на ты можно?)
у меня тоже гепатит обнаружили во время второй беременности.сперва жить не хотела,думала с 15 этажа скинусь.останавливала лишь дочка.а потом свыклась.меня гепатит никак не беспокоит.иногда вспоминаю про него,но не более.а муж прав!пока ты носишь ребенка,не зацикливайся над этим!!!все потом.сейчас следи,чтоб анализы не сильно портились и все.месяц назад сдали кровь младшему ребенку,которого я с гепатитом выносила.дочка слава богу здорова!хотя помимо того,что у меня гепатит,она еще перенесла операцию и переливание крови(сепсис был).не паникуй!!!мне честно говоря за все то время,что я болею,всего один раз плохое слово из-за гепатита сказали.я к таким людям очень негативно отношусь.неизвестно что на их жизненном пути встретится,так что нечего на других кивать!все врачи,которым я про гепС говорила,обычно сочувствуют.если что - пиши в личку.я сейчас опять беременна могу поддержать,если надо.
__________________
Счастье не нужно искать. Его нужно родить.
Все,что ни делается - к лучшему!!!

0 - 4300 и 53 см 1 - 5140 и 57,5 см 2 - 60 см 3 - 62 см 4 - примерно 7000 и 65 см 5 - 7300 и 66,5 см 6 - 7900 и 67,5 см 7 - примерно 8800 и 68 см 8 - примерно 9000 и 69 см 9 - примерно 9100 и 70 см 10 - примерно 9300 и 70 см
29.10 первый зуб,4.11 второй зуб,13.01 третий зуб,15.01 четвертый зуб
12.11 перевернулся,11.01 сел,27.01 пополз,19.03 пошел!!!

Кинг-Конг is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 23:55   #580
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Вредная детка Посмотреть сообщение
Знаете, моя внешность тоже не располагает к такому обращению, у меня очч приличная работа и выглядеть приходится всегда по дрескоду. В консультации не относились плохо,просто меня так все пришли пожалеть,что больше все это выглядело, как смотрины бабушек сидящих под окнами и обсуждающих прохожих. В Боткинск конечно обращусь, но я слышала,что в НИИ Пастера делают тоже самое,буду бороться.

Спасибо всем,кто отозвался,просто накрыло истерикой и страхом,сейчас немного отпустило,главное чтобы ребетенок родился здоровым. БИОхимия хорошая,ни один показатель не повышен и это пока утешает, посмотрим,что будет дальше, остается только молиться наверное и соблюдать правильный режим во всем.
В НИИ Пастера тоже хорошие специалисты, я и там побывала, некоторые анализы даже предпочтительней сделать там
Но имейте ввиду - для роддома, или стационара - необходимо заключение врача из Боткина - они только его признают
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena