Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 1009 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.06.2010, 21:13
ответ для Koteika , на сообщение « а я купила два кг клубники... »
  #10081
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
а я купила два кг клубники красивенной..но какая то она не особо сладкая
уууу, вкуснатища и мечта
__________________
Имале is offline  
Старый 27.06.2010, 21:14
ответ для Галюсик , на сообщение « спасибки! :flower: спасибо!!!... »
  #10082
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


РОМАШКУ С 7 МЕСЯЦАМИ!!!!!!

САШУЛЬКИНА С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!


Иннуль, поздравляю с Днем Рождения сынули!!!! фотка супер!!!! семья в полном составе!!!!
__________________
Kleola is offline  
Старый 27.06.2010, 21:21
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #10083
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Инн, да перестань-ты и так стройняшечка!
Свет ну как Димуся?не капризулькает?
Koteika is offline  
Старый 27.06.2010, 21:31
ответ для Kleola , на сообщение « РОМАШКУ С 7 МЕСЯЦАМИ!!!!!! ... »
  #10084
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
а я купила два кг клубники красивенной..но какая то она не особо сладкая
Я тут покупала даже килограмм некрасивой, в надежде, что хоть она натуральная... Но нет...
Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение

САШУЛЬКИНА С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!
Пасиб, Светик!
__________________
Линия is offline  
Старый 27.06.2010, 21:35
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #10085
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


мне так скучноо...хочу погулять а не с кем...беее..скорей бы коляска у меня появилась!всегда тогда компания найдется )
Koteika is offline  
Старый 27.06.2010, 21:36
ответ для Koteika , на сообщение « мне так скучноо...хочу погулять а не с... »
  #10086
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
мне так скучноо...хочу погулять а не с кем...беее..скорей бы коляска у меня появилась!всегда тогда компания найдется )
это точно с колясочкой и просто детками всегда знакомишся с мамочками
__________________
Имале is offline  
Старый 27.06.2010, 21:41
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #10087
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!!!!!!!!!
А мы вчера на шашлычки ездили - никакой дождь нам не помеха Муж даже искупался
Ритулю со вчерашним Днем Рождения!!!!!!!! Всего тебе самого-самого! Главное здоровья!!!!
Дашеньку со вчерашними 5 месяцами! (обалдеть, уже очти пол года!!!!!)
Ромочку с 7-ю месяцами!!!!!!!!!!
Танюш-Невадка, о поводу отдыха. Если ты себя хорошо чувствуешь и ничто тебя не смущает, то однозначно надо ехать! Когда я была Б. мы никуда не поехали, хотя муж уговаривал. Хоть у меня Б. была вообще без проблем, мне было неспокойно куда-то ехать, а вдруг что... Сейчас понимаю, что надо было ехать - так моря хочется По поводу самочувствия, по-моему с 16-ти недель как раз самая красота - самочувствие отличное, животика еще нет, не тяжело - так чтол самое хорошее время
Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
ну вот боюсь что не получится..боюсь что если получится-как все будет..а вдруг угроза...короче вот только этими мыслями и живу..думаю только об этом всём!
Надь, ну тут уж не подугадаешь, как все получится! Всем страшно, но надо решать проблемы по мере их поступления
Да и вообще, все у тебя будет отлично! никаких угроз
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
да фиг знает чет никак не проходит эта зараза до конца, вроде уже совсем чутьчуть а потом хоп и опять сильно, еще и сопли добавились слюни рекой может там и зубки еще на подходе, пора бы им уже.......вот уже 2 ночи опять с темпой и почти не спали сегодня ттт не было посмотрим как ночь пройдет вчера начали а/б давать не хотелось конечно но сколько ж можно болеть это уже третья неделя пошла
ага инета нет еще нормального вот вроде с 15 должны подключить
Юлечка! Выздоравливайте уже Что за зараза такая к вам прицепилась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
jene4ka is offline  
Старый 27.06.2010, 21:50
ответ для Madam , на сообщение « Ага...будет голливудская улыбка к... »
  #10088
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Ой, еще спасибо всем за поздравления и комплименты!
Как здорово - никаой учебы Хотя конечно скучать буду по этим временам
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Я любые брюки испробываю сидя брюки и поприседать тоже особенно джинсы. Вот и задумалась как чего. Нашла пока летние брюки с широким поясом свободно на мне) Я изза того что постоянно +- размер одежды и поменьше есть и побольше Я тут подумала может отдать какие нибудь джинсы чтоб по бокам вставили какие нибудь ставки.
Я счас тоже сижу расстегиваю постоянно, одеваю что нибудь подлинее посвободнее. А говорят живот после 4 го месяца растет, а у меня помойму уже попер
Я расстегивать начала брюки еще недель в 6 Мне некомфортно было, когда за рулем была, атк что ездила с расстегнутыми а все лето проходила потом в обычных брюках небеременных просто на низкой талии - они на мне ерестали застегиваться только в 32 или 33 недели
А вообще, классные брюки для Б в MotherCare - она на узкой резинке, которую можно регулировать
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Я ведь еще никому не сказала про беременность, тут с подругой встречались, думала скажу..а так и не смогла как будто если скажу сразу чтото изменится.. или незнаю как описать, тут тоже ездили к родственникам мужа, думала скажу....а так и не смогла, как представила начнут обсуждать чтото спрашивать трезвонить бабушкам тетушкам (ну они там общительные очень, я не против но мне почему то это кажется интимным делом). Вот и незнаю кому как говорить. Муж прикалывается говорит давай смски пошлем или телеграммы Только на работе директору сказала что до ноября у вас тут работаю потом ВСЕ баста Поздравил порадовался. Эх...какая то я ненормальная
А я тоже почти никому не говорила.... знали только близкие.. Не хотелось мне никому говорить. если сами замечали - хорошо. Если нет, то нет. у меня в универе вообще только в 33 недели узнали, в сентябре, после летних каникул
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за поздравления особенно с ЗУБОМ!!!!! А сегодня то зубов уже ДВА Через пару недель полный рот будет
Поздравляю!!!!!!!!!
Теперь вдвойне зубастики
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline  
Старый 27.06.2010, 21:52   #10089
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А я тоже почти никому не говорила.... знали только близкие.. Не хотелось мне никому говорить. если сами замечали - хорошо. Если нет, то нет. у меня в универе вообще только в 33 недели узнали, в сентябре, после летних каникул
Да, Жень, помню, ты была редкостной стройняшкой до самых последних сроков. И как рассказывала про преподов: "А почемы вы не сможете на экзамен прийти? Вы уезжаете куда-то?" "Ага, в роддом!"
__________________
Линия is offline  
Старый 27.06.2010, 22:00   #10090
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
доброе утречко....как я мечтала сегодня на шашлыки поехать...и что?во всей стране необычайная жара...а у нас вообще на природу не выехать....
А мы сначала испугались, но в итоге поехали! Шашлыки под дождем - это круто! правда, к тому времени как мы собрались домой дождь прекратился
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
Девули,а куда надо написать о предложении обналичить карту детскую?мож кто откликнется
на ДО
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Немножко про нас.
Сходили в ПК, набрали за месяц почти 800 грамм, а выросли всего на 1 см. В понедельник будем у платного педиатра на приеме, там перемеримся. Нам одежда 56 размера как раз, какой там 1 см???????? Ладно слипы, они садятся, но уличный комбез с я не стирала,не мог он сесть и уменьшится.
Сегодня были у ортопеда, нам поставили дисплазию в легкой степени, сказали, что даже без УЗИ это понятно Сказали одеть ребенка в подушку Фрейка до 3 месяцев Мы решили сначала у ортопеда в другом месте проконсультироваться. а потом принимать решения.
Я сначала расстроилась ужасно, теперь немного успокоилась.
А так все хорошо.Уже с удовольствием следим за мобилем,улыбаться начали по утрам, когад настроение хорошее,голову поднимать высоко,лежа на животе.
Ну и за ГВ все боремся, это отдельная тема, потом отпишусь.
Побежала, а то мои не справляются
С прибавочкой вас! А измеряют они вообще как-то странно! так что не обращай внимания!
По поводу дисплазии, вы действительно сходите сначала к хорошему ортопеду и на узи, а потом уж меры принимайте Все хорошо будет!
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
У меня муж с Русланкой обожают футбол. Залягут перед телеком пузами или попами кверху и болеют, правда, не понятно, за кого .
У меня муж слава богу не увлекается зато ппапа помню, когда по телеку футбол, все тихо-тихо, чтоб папу не отвлекать
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
и всё в футболе ничего , но эти дудки сводят с ума

а мы сегодня отмечаем ДР Дениске, вот были в ЦПКиО:
а эта получилась случайно:
Дениску с Днем Рождения!!!!!!
Фотки супер
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena