САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2008, 02:49
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « мы записаны в ясли 390 (угол НИзм и... »
  #551
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
мы записаны в ясли 390 (угол НИзм и Благод).

Я никак не могу собраться силами и отправить дитя в ясли.
Там такая ..... навязчивая заведующая. Она мне уже выписала квитанции за 3 месяца. И сказала, что нужно оплатить, что она показывает нашу посещаемость. Ладно, проглатила. Дальше разговор переходит..... нужны деньги садику. Ну на площадку и ограду. Потом кто-то позвонил ей на мобилу и я слышу часть разговора.

_" Значит когда вы ворота варите?" что-то ей ответили, она осталась довольна.
Потом мне хвастается , что ворота кто-то из родителей будет менять. И мне предлагает привезти КАМАЗ песка. А то группы гулять не могут. Типо земля жесткая .

Я спросила, сколько стоит песок КАМАЗа, она: "Не знаю!". Привезите и всё.



И главное не пойму почему такой тон . Я через СОБЕС записалась в эти ясли чуть более года назад. Никакого блата. Пихнули в эти. Они мне не очень нравятся. Я вообще еще думаю, может и не отдам в такие ясли свое сокровище. А с меня уже оплату с сентября и КАМАЗ песка требуют....

Да, она такая. Мы ходили в эти ясли год. Средненькие такие ясли. Я оставляла отзывы о нем на сайте в разделе "Детские сады". почитайте - все увы от слова до слова правда.
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 02:57
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #552
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Девочки, а никто не знает про 356???
Ни одного отзыва нет!
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 03:01
ответ для Tatosha , на сообщение « Мда... Видимо, у них уже не осталось... »
  #553
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Кстати, эта заведующая почитывает ЛВ! И еще как!!! Мне такая отповедь за мои комменты была.... Мол ее премии из-за них лишили. А я рада, если это так на самом деле!
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 03:06   #554
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Кстати, эта заведующая почитывает ЛВ! И еще как!!! Мне такая отповедь за мои комменты была.... Мол ее премии из-за них лишили. А я рада, если это так на самом деле!
__________________
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 10:41
ответ для Мафия , на сообщение « Девочки, а никто не знает про 356???... »
  #555
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не знает про 356???
Ни одного отзыва нет!
если я не ошибаюсь это тот что за 31 детской поиклиникой!!!если да, то в этот сад у нас племяшка ходила...я бы туда своего ребенка не отдала, все время забирать просили в 17.30, ну максимум в 18.00, но в это время ребенк стоял уже перед детсадом с воспитателем!!!Занятий тоже толком никаких небыло.....садик чисто так чтобы оставить ребенка где-то, если на работу надо а няни нет!!!!
Все ИМХО конечно, за 2 года может что и изменилось!!!!!!!
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 16:35
ответ для olenkaforever , на сообщение « если я не ошибаюсь это тот что за 31... »
  #556
Наталетка
Элита
 
Аватар для Наталетка
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
а мне вот наш 31 сад пока всем нравится!!!!и в группе нормально и воспитатели хорошие и поборов нет!!!!единственный минус старшую не берут в него!!!!ее взяли в 104, отзыв о нем только 1, но радует что положительный!!!!
Мы тоже ходим в 31 сад. Довольны очень, воспитатели добрые, заботливые, сын идет в группу с удовольствием, один денек не пошли так целый день хныкал и просился в садик. Поборов действительно нет никаких, только оплата квитанции. Сдали ещё 50 р. на зоопарк, но ведь это не значительнная сумма и ребёнку было интересно. Заведующая очень мне понравилась.
Наталетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 18:26
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #557
Gloxinia
Активный участник
 
Аватар для Gloxinia
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 369


Получается, что кроме 390 и 100 в районе Электросилы других садов нет? Нас в роно в них предварительно определили, и не только нас. Может все же кто-нибудь отзовется о других садах?
Gloxinia is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 19:55
ответ для olenkaforever , на сообщение « если я не ошибаюсь это тот что за 31... »
  #558
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь это тот что за 31 детской поиклиникой!!!если да, то в этот сад у нас племяшка ходила...я бы туда своего ребенка не отдала, все время забирать просили в 17.30, ну максимум в 18.00, но в это время ребенк стоял уже перед детсадом с воспитателем!!!Занятий тоже толком никаких небыло.....садик чисто так чтобы оставить ребенка где-то, если на работу надо а няни нет!!!!
Все ИМХО конечно, за 2 года может что и изменилось!!!!!!!
__________________
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 20:23
ответ для Bayza , на сообщение « У нас очень хороший садик, но попасть к... »
  #559
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
У нас очень хороший садик, но попасть к нам нереально. Заведующая по 5-8 мам в приемные дни отшивает слвами: мест нет
в ясельнуб группу попасть вообще никак, там всего 15 человек набирают.
Так что садик наш №22, находится на пр. Космонавтов. Можете попытаться.

Хотя я бы исходила из того места где жить будете, не по всему же Московскому району ребенка таскать.
У нас рядом с домом три садика. Мы выбирали из них лучший.


да! это очень хороший! там где без 500 рублей вход воспрещен по факту, где тока и дерут с родителей, а когда проходят собрания у всех язык в одном месте, только моя соседка задает вопросы, зачем 10 000 с группы на мытье окон и все смотрят на неё как на дуру. Все заведующие смеются над заведующей этого сада, она заставляет платить за всё, не можешь окна мыть прийти в будний день вместо работы ( в выходные они не могут, сад закрыт, после 19 когда все родители свободны- тоже ессесьно не могут...) - плати по 500 рублей (это было 2 года назад, щас наверное еще больше). Да, хороший сад....
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 20:27
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #560
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Девочки, а вот я хочу ПОПРОСИТЬ о любой инфе о ясельной группе сада № 33, который на Космонавтов и особенно о воспитателе Римме Каемовне (как-то так). БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФУ!!!!
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena