Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2008, 01:50   #921
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


А кто был Ваш анестезиолог?
__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 02:09
ответ для Aiti P , на сообщение « :0015::0096::063:С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! »
  #922
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Спасибо, друг!
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 03:02
ответ для Svetik75 , на сообщение « Очень вам сочувствую! :flower: Но дело... »
  #923
виннитужик
Участник
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Очень вам сочувствую! Но дело в том, что у меня и многих всё было точно так же, кроме конечно массажа матки. Я точно так же помню как вытаскивали трубку, как не могла дышать, боль пришла сразу как открыла глаза, когда вытащили катетер хотелось писать, но сначала никак, а потом жутко больно. Более менее выпрямилась я на третьи сутки. Ребёнка отдали через 20 часов после операции, правда вот медсёстры у нас были хорошие девочки и наши и детские. А слов вы сказали много вашему маленькому и он всё это почувствовал, и не обязательно их произносить вслух. И думаю, что и ошибок вы никаких не совершали, просто так судьба распорядилась.... Желаю вам здоровья, рожайте ещё и пусть у вас будет так как вы себе это представляете. У меня первые были ЕР, а вторые КС и боли было много в обоих случаях, но вся боль забывается когда ты держишь этот маленький и долгожданный комочек!
Спасибо за теплые слова,очень успокаивает.А по поводу маленького долгожданного комочка,это дааа
виннитужик is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 03:04   #924
виннитужик
Участник
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
девочки! сожалею, что бывает так плохо все, как вы написали....
у меня первая дочь - экстренное кесарево - все прошло отлично и во время и после операции.
ребенок замечательный! (ттт)
видимо, все индивидуально...
такие положительные случаи помогают мне натроится на то,что все будет хорошо.У меня тоже ребенок замечательный
виннитужик is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 03:07   #925
виннитужик
Участник
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
В чем Ваш ошибки? Да Вы просто молодец, герой, можно сказать! Главное, как я всегда говорю, что и Вы и ребенок живы и здоровы и вместе, а все остальное - тонкости и обстоятельства.
Да Вы правы,конечно это главное.Просто я очень впечатлительный и чувствительный человек.
виннитужик is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 03:48
ответ для виннитужик , на сообщение « :flower:Да Вы правы,конечно это... »
  #926
Nika7
Элита
 
Аватар для Nika7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: возле краешка неба
Сообщений: 2 297


У меня было 2 кесаревых. Одно под общим наркозом, другое под эпидуралкой. В марте планируется третье. По себе могу сказать, что лучше эпидуралка, чем общий.
__________________
Люди, как свечи: либо горят, либо в жопу их!
Nika7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 17:04
ответ для Nika7 , на сообщение « У меня было 2 кесаревых. Одно под общим... »
  #927
Мышка :-)
Хранитель
 
Аватар для Мышка :-)
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщений: 13 287


Цитата:
Сообщение от Nika7 Посмотреть сообщение
У меня было 2 кесаревых. Одно под общим наркозом, другое под эпидуралкой. В марте планируется третье. По себе могу сказать, что лучше эпидуралка, чем общий.
а после эпидуралки детя сразу дают или тоже отходить надо? я в смысле кормления.
__________________
"Мама! Эта кофточка не совсем красивая! На ней ведь нет ни одного бриллианта! " (моя дочь)
Мышка :-) is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 18:09
ответ для Nika7 , на сообщение « У меня было 2 кесаревых. Одно под общим... »
  #928
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Nika7 Посмотреть сообщение
У меня было 2 кесаревых. Одно под общим наркозом, другое под эпидуралкой. В марте планируется третье. По себе могу сказать, что лучше эпидуралка, чем общий.
Если девушка впечатлительная, то лучше ей спать
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 18:11   #929
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а после эпидуралки детя сразу дают или тоже отходить надо? я в смысле кормления.
Нам сразу не давали, мне показали только. Кормить и ухаживать принесли на следующее утро. Отходить тоже надо, к ногам постепенно возвращается чувствительность.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 19:04
ответ для Изумруд , на сообщение « Нам сразу не давали, мне показали... »
  #930
ТатьЯнь
Элита
 
Аватар для ТатьЯнь
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: На Родине Джима... :-)
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Если девушка впечатлительная, то лучше ей спать
Тут очень важен настрой... Девочки, я могу сказать по себе, болезненно впечатлительна, по этой причине первое КС со спинальной анестезией было очень страшно и я сама вообщем то себе испортила все паникой.
Сейчас в Сканди со мной провели СТОЛЬКО бесед, обсудили столько ньюансов, так что в этот раз была просто сказка ТТТССС, видела своего ребенка с пуповиной, слезы счастья, чувствовала себя отлично; для сравнения впервый раз у меня был такой сильный шок, что я не хотела видеть никого ни ребенка , ни мужа , ни маму, смогла себя взять в руки только через несколько часов и все это было не из-за физического состояния, и именно от страха....
ТатьЯнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena