Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2008, 00:27   #981
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от L_ira Посмотреть сообщение
ой не надо старилизацию, девчонки
лучше предохраняйтесь..
а еще лучше-рожайте!!!!!)))))я за рождение детей!!!!
дык а если не хочется?
ну куда мы с мужем не кидали, как не раскидывали - хватит нам троих... за глаза...

вот и думаю делать или нет. Мне еще со вторым предлагали, да я отказалась... не была уверена.
Но сейчас уже мысли подходят...

вот в раздумках...
Может мужа заставить стерилизацию сделать?
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 00:36
ответ для masha_hayd , на сообщение « дык а если не хочется?:) ну куда мы с... »
  #982
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
Может мужа заставить стерилизацию сделать?
я, кстати, читала, что мужчины лучше переносят, но по статистике мужчины обычно против)))
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 00:45   #983
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
я, кстати, читала, что мужчины лучше переносят, но по статистике мужчины обычно против)))
вот и мой сказал что типа против....
но детей больше планировать не хочет...
пойду дальше думать...
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 02:10
ответ для masha_hayd , на сообщение « а что это так плохо стерилизация? »
  #984
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
а что это так плохо стерилизация?
Перевязанные трубы - это тоже самое, что непроходимость труб из-за спаек, как я это понимаю. В любом случае какие-то процессы нарушаются, помимо того, что сперматозоид не встретится с яйцеклеткой. А вдруг нарушаются какие-то гормональные процессы или что-то еще. Страшно, блин -вмешательство в процессы организма, а там все взаимосвязано. По мне, уж лучше не надо. Для нас, с рубцом на матке, остается только специальная спираль т.к. обычная нам не подходит. Мне 32 и 3 КС, сейчас я уже не планирую больше рожать, а может лет эдак через 5-6 детишки мои подрастут и еще одного рожу,а с перевязанными трубами - уже все, никак не получится.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 02:12
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #985
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Annfish , ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Как прошло оно - ваше КС?
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 02:25
ответ для Christmas* , на сообщение « Перевязанные трубы - это тоже самое,... »
  #986
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Для нас, с рубцом на матке, остается только специальная спираль т.к. обычная нам не подходит.
А что за специальная спираль такая?
Про стерилизацию я узнавала. Побочных эффектов и неприятных последствий не наблюдалось. Опросила правда всего пару человек после стерилизации. Одна женщина - более 20 лет назад делала, всё хорошо, гормонального сбоя не было (да и не с чего - яичники не страдают от этой операции). Другая не так давно, тоже (ттт) всё нормально. Врач объяснила и показала, где это производится, куда попадает потом яйцеклетка. Если не считать, что это навсегда, то не так уж страшно.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 02:53   #987
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
А что за специальная спираль такая?
.
Точно не могу сказать. Об этом мне врач в роддоме рассказала и еще, что ставить ее можно только через 2-3 месяца после того как цикл восстановится. Правда бывают побочные действия в виде эндометриоза.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 11:50
ответ для Solika , на сообщение « Да,я тоже два раза сама... »
  #988
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
Annfish,как все прошло?Чего-то отчетика не нашла.Послезавтра собираюсь в Снегиревку,договор заключать.
KrisMax, спасибо! Рассказываю...

Было задумано плановое КС, но малыш решил решил иначе - вечером 20 июня у меня начали подтекать воды и тянуть низ живота... я позвонила своему доктору, и мы решили встретиться в роддоме - она живет не далеко от него, а у меня мосты которых я всю беременность боялась ) Договорись, что она меня посмотрит, и решит - началось или нет - если да - оперируем, если нет - я укладываюсь на ДО.
Пока мы ехали с мужем к роддому, попали в пробку из за "Алых парусов", я уже и сама поняла, что началось!
Приехали, доя доктор нас уже ждала...и так все быстро завертелось - осмотр, клизма, операционная... Слава эпидуральной анестезии!!! Малыша извлекли на 3 минуте в 1час 30 минут 21 июня, вес 3990, рост 53 см, тут же показали, он закричал, унесли на обработку, принесли снова, неонатолог сказала, что все хорошо, малыш отправляется в детское отделение ждать маму ))) и... анестезиологи дали мне поспать, так что 40 минут операции пролетели незаметно!
Сутки я провела в реанимации - в 2:30 меня меня привезли, в 7 утра я встала и пошла сама в туалет-мыться-умываться... Потом сходила в детское отделение, посмотрела на пупсика
А на следующий день мы с малышом воссоединились, и выписались на 6-е сутки.

Вообще условия в Снегиревке так себе, на троечку, но персонал ВЕСЬ очень душевный. Да и я шла к конкретному доктору, а не к евроремонту... поэтому я лично, осталась очень довольна.
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 14:32
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #989
Закрепулька
Старожил
 
Аватар для Закрепулька
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1 164


Девочки всем приветик
У меня плановое кесарево на сентябрь в 20-х числах... скажите а как выбирают дату операции? Если все проходит хорошо, дадут доходить до срока, или с КС всё по другому...мой доктор еще пока со мной на эту тему не говорит, говорит вот поближе приблизимся и будем думать, а потка что-бы я расслаблялась и не переживала...
Вот еще вопросик, а могут пустить мужа на операцию, я буду спинальную анастезию делать, хочу что-бы он был рядом так будут спокойнее....
Закрепулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 14:37   #990
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Anutka07 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик
У меня плановое кесарево на сентябрь в 20-х числах... скажите а как выбирают дату операции? Если все проходит хорошо, дадут доходить до срока, или с КС всё по другому...мой доктор еще пока со мной на эту тему не говорит, говорит вот поближе приблизимся и будем думать, а потка что-бы я расслаблялась и не переживала...
Вот еще вопросик, а могут пустить мужа на операцию, я буду спинальную анастезию делать, хочу что-бы он был рядом так будут спокойнее....
Вообще мужей в операционную не пускают... я не слышала о таких прецендентах
Мне доктор сказала выбирать дату на последней, сороковой неделе срока, но малыш все равно всех обхитрил и родился неделей раньше
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena