Кровь из вены на дому в Приморском р-не - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:22   #1
Инфузория-кроссовок
Участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 153
Кровь из вены на дому в Приморском р-не



Здравствуйте! Дочке скоро 3 месяца, надо будет кровь из вены сдавать. Хочу вызвать медсестру на дом. Поделитесь отзывами, пож-та.
Инфузория-кроссовок is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:25   #2
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


А зачем в 3 мес кровь из вены сдавать? вроде из пальца берут
а вообще хеликс.
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:26   #3
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


До года вообще-то из вены не берут. Это Вам врач такое назначение сделал?
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:00   #4
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


к нам на дом приезжает медсестра из 21 века. Очень удобно и недорого. Несмотря на то что мы в лен.области. Но мы из пальчика сдавали.
А вообще да, очень странно что у такой крохи уже из вены кровь брать хотят..
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:13   #5
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Инфузория-кроссовок Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Дочке скоро 3 месяца, надо будет кровь из вены сдавать. Хочу вызвать медсестру на дом. Поделитесь отзывами, пож-та.
Клинический анализ крови детям берут из пальца. Можете Хеликс вызвать, можно Центр доказательной медицины.
__________________
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:37   #6
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Сама озадачивалась. Хеликс на дом приезжает, в самой клинике берут у малышей после года. В 21 веке берут до года, про дом не знаю. А вообще я больше доверяю медсестрам в ПК. Мы на Шаврова. С месяца до 2.5 мес. всвязи с билирубином сдавали 5 раз из вены. Все пять раз медсестра попала прямо в венку. Правда она и сама переживала, у нас и вена оказалась какая-то корявенкая. Она мне объясняла, как надо будет сказать, если еще понадобиться. Я дурында уже забыла. Теперь только к ней ходить.
Еще хочу добавить, что в ПК на Шаврова биохимию из венки сдают в отдельном кабинете, очередь максимум 2 человека, а не как из пальца 102. И могут отделить пробирочку и на общий анализ. Вобщем по-человечески как-то. Может вы подумаете про ПК?
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:54
ответ для Renaissance , на сообщение « Сама озадачивалась. Хеликс на дом... »
  #7
Инфузория-кроссовок
Участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 153


Ой, ну конечно из пальца! Это я с билирубином перепутала - долго собирались назначить, но так и не назначили. Спасибо, что поправили!
Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Сама озадачивалась. Хеликс на дом приезжает, в самой клинике берут у малышей после года. В 21 веке берут до года, про дом не знаю. А вообще я больше доверяю медсестрам в ПК. Мы на Шаврова. С месяца до 2.5 мес. всвязи с билирубином сдавали 5 раз из вены. Все пять раз медсестра попала прямо в венку. Правда она и сама переживала, у нас и вена оказалась какая-то корявенкая. Она мне объясняла, как надо будет сказать, если еще понадобиться. Я дурында уже забыла. Теперь только к ней ходить.
Еще хочу добавить, что в ПК на Шаврова биохимию из венки сдают в отдельном кабинете, очередь максимум 2 человека, а не как из пальца 102. И могут отделить пробирочку и на общий анализ. Вобщем по-человечески как-то. Может вы подумаете про ПК?
Мы тоже на Шаврова 21. Начиталась, что прививочная медсестра там не очень...Процедурных хвалят, но смущает очередь, ну и вообще хочется маленького страдальца сразу успокоить-пожалеть
Инфузория-кроссовок is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:48   #8
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Мы весь первый год сдавали кровь на дому. И из пальца и из вены. Вызывали из 21 века медсестру Катю (фамилию могу в бумажках посмотреть) Она как раз по Приморскому району работает. Все разы малышка даже не пикнула, золотые руки
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:23   #9
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


мы вызывали на дом сити лаб(токо постарше были)
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:21   #10
МаМиа
Активный участник
 
Аватар для МаМиа
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 367


Из пальца - на дом можете и из своей детской районной поликлиники пригласить платно, позвоните им прямо в лабораторию и договоритесь, ответ в этот же день.
Еще хорошо (по отзывам) берут "забор на дому", у них есть сайт, погуглите
МаМиа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena