Крик Души - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 21:21   #1
Kaleria
Частый гость
 
Аватар для Kaleria
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 53
Крик Души



Всем привет, я давно сижу на этом сайте, но до сих пор только читаю. И вот решила написать свою историю. Когда ходила беременной все проходило очень хорошо, но я все же решила сделать узи у Воронина в МГЦ(хотелось малышку свою получше посмотреть). Посмотрели... Выеснилось что у моей дочурки алигодактилия правой кисти т. е. укорочение руки и отсутствие двух пальчиков. Было пролито не мало слез... Но что есть то есть . Каждый день мои мысли не давали мне покоя то все хорошо живут и не стакими недугами, то в слезы как же моя девочка будет с такой ручкой!!! Нам уже почти три месяца, Ариша просто прекрасна и с ручкой мы уже успокоились(почти) решили , что как мы воспринимать будем так иона буде к этому относиться, Но тут вот какое дело . Друзей много родственников еще больше все хотят посмотреть на дочку прийти поздравить, у меня просто каждый раз паника как объяснить как воспримут, близкие знают понимают .А скоро лето ручка у всех на виду незнаю как вести себя, хоть и дала себе установку , что все как у всех, ну подумаешь три пальчика, но как то не получается!
Kaleria is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:24
ответ для Kaleria , на сообщение « Крик Души »
  #2
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Забейте на окрyжающих! Какая разнца, что подyмают поsторонние люди! ГлаBное, чтобы кроха была здороBа!!!

ЗдороBья малышке!!!
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:24
ответ для Kaleria , на сообщение « Крик Души »
  #3
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Сочувствую.

Мне кажется, вам лучше в раздел "Особые дети" обратиться. Там очень мужественные девочки, им и не с таким приходилось справляться. Они, наверное, могут посоветовать.
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:31   #4
A-nick
Частый гость
 
Аватар для A-nick
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 35


Не таким бы способом, конечно, - но проверите теперь, кто Вам действительно настоящие друзья... Уверена, Ваша малышка - такой же ангел, как и все детки. Если на улице глупые люди будут говорить лишнее - не обращайте внимания, либо решительно останавливайте их, по ситуации...
Она пока не поймет лишние слова, а когда начнет понимать, Вы уже научитесь бороться с этими неприятностями. Ведь главное, чтобы она чувствовала Вашу любовь, а с этим ведь нет проблемы.
__________________
"Существо это говорило: "Ты сердишься, ты ревнуешь, ты хотела бы ему отмстить, ты боишься, а я вот он. А я вот он..." И отвечать нечего было. Это было больше, чем правда." (Л.Н. Толстой)
A-nick is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:32   #5
Valy
Активный участник
 
Аватар для Valy
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Забейте на окрyжающих! Какая разнца, что подyмают поsторонние люди! ГлаBное, чтобы кроха была здороBа!!!

ЗдороBья малышке!!!
+10000000000000000000000000
__________________
Valy is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:33   #6
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


скажите всем, что вы любите вашего ребенка и все остальное не имеет значения, ведь это действительно так

мне на левой руке большой палец прищемили дверью в 2 года, и он ооооочень сильно отличается по виду от других. Но это не помешало мне в жизни ни на грамм.

не переживайте
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:38
ответ для Kaleria , на сообщение « Крик Души »
  #7
bapelsinka
Активный участник
 
Аватар для bapelsinka
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Озерки, Рыбацкое
Сообщений: 467


Главное что она с вами=) Здорова и радует маму, а все остальное ерунда!!!!!!! А родным и близким и объяснять нечего, кто любит, тот поймет! =))))))))))
Просто радуйтесь, что вы вместе!!!!!=))))
bapelsinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:42   #8
пАлАсАтАя
Ветеран
 
Аватар для пАлАсАтАя
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Забейте на окрyжающих! Какая разнца, что подyмают поsторонние люди! ГлаBное, чтобы кроха была здороBа!!!

ЗдороBья малышке!!!
ППКС!!!!
__________________

любимый июнёнок 2008
Радуги вам в душу!!! Всем!!! И поярче)))
пАлАсАтАя is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:43
ответ для Сашель , на сообщение « скажите всем, что вы любите вашего... »
  #9
Malinka-Malinka
Участник
 
Аватар для Malinka-Malinka
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 296


с моей дочкой в группу ходит мальчик,который родился с половиной левой руки(до локтя)
он такой общительный,веселый.делает все сам(с протезом)НИКТО из детей даже не замечает что он не такой как все.А с моей дочкой у них любоффф

не делайте из этого трагедии
живите и радуйтесь тому что вы вместе
Malinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:44
ответ для Kaleria , на сообщение « Крик Души »
  #10
Кыся
Старожил
 
Аватар для Кыся
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1 198


Знаете, умному воспитанному человеку не придет в голову заострять внимание на недостатке ребенка. А дураков посылайте в сад!

Здоровья вашей дочурке!
Кыся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena