Диоксидин маме в нос при ГВ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 01:13   #1
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812
Диоксидин маме в нос при ГВ



Я болею месяц с рецидивами. Закладывает нос и сильно болит горло, так что не могу глотать. Послетого как терапевты не вылечили, пошла к лору. Лор сказал, что у меня гнойный нос, который не вылечивается и перезаражает меня заново. Прописал капать Диоксидин по 4 капли 3 раза в день в течение 5 дней + всякие полоскания.
Капаю. Носу лучше, горлу не особенно. Я бы даже сказала, что хуже, после того как закапываю Диоксидин.
Почитала сейчас про препарат и, как это часто бывает, волосы встали дыбом. Везде написано, что нельзя при грудном вскармливании, что он токсичен, до конца не изучен и проч. и проч.
Расскажите, кто применял, все ли было хорошо?
Я вот беспокоюсь теперь очень, потому что и капала, наверное, больше 4 капель - как получалось.
Что будет, что будет???
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 01:25
ответ для varenick , на сообщение « Диоксидин маме в нос при ГВ »
  #2
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


не волнуйтесь. его даже грудным детям прописывают. если лор прописал значит так нужно. а горло кстати, чтобы быстрее прошло тоже можно у лора промывать. мне очень однажды это помогло. поправляйтесь!
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 01:34   #3
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
не волнуйтесь. его даже грудным детям прописывают. если лор прописал значит так нужно. а горло кстати, чтобы быстрее прошло тоже можно у лора промывать. мне очень однажды это помогло. поправляйтесь!
Хорошо, если так. Почему же всего такого страшного столько понаписано про это лекарство? И терратогенные эффекты и проч.?
Спасибо большое, очень стараюсь поправлятсья, надеюсь, в этот раз получится
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 01:35
ответ для varenick , на сообщение « Диоксидин маме в нос при ГВ »
  #4
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


не знаю...видимо оно дейтсвительно сильное я когда очень боюсь лекарства, просто дозу уменьшаю...психологически так проще получается
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena