все о классической гомеопатии-2 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 23:34   #1001
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
я там просто прочла как они пишут про Полярников, что там одно время девушка работала, которая латынь не знала, и запросто могла цину дать вместо хины, а что, какая разница
а мне тут намедни они вместо сепии силицею изготовили. обнаружила это только дома уже, и то на следующий день. и вот думаю - то ли заново ехать то ли для верности из Пятигорска заказать. хоть примерно сколько по времени там?
Так Вы на Симилии и задайте вопрос. Точнее - все вопросы скопом.
tanyaka is offline  
Старый 10.02.2012, 23:37   #1002
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Вопрос про ГЛС и КС я уже задала. А про то, сколько идёт из Пятигорска препарат думала может тут есть имеющие опыт заказа там. Если нет - завтра собственно уже в Пятигорск напишу да и всё.
Одри Х. is offline  
Старый 11.02.2012, 00:02   #1003
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Кхм, а тут пишут, что только 2 аптеки у нас, которым можно доверять, а вообще лучше в Пятигорске заказыватьhttp://www.similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=943 кстати кто-нибудь заказывал в Пятигорске? Как долго всё происходит?
Какие именно аптеки, если не секрет?
Fevroniya is offline  
Старый 11.02.2012, 00:03
ответ для Fevroniya , на сообщение « Какие именно аптеки, если не секрет? »
  #1004
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


На Энгельса и в Пятигорске только?
Fevroniya is offline  
Старый 11.02.2012, 00:09   #1005
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Девочки, оказывается я не правильно состояние дочки описывала, поэтому видимо и горохи не подошли. Вот получается, что бы лечится гомеопатией надо в этом соображать хорошо. Пойду напьюсь валерьянки, чтоб не сильно расстраиваться...
В итоге дала ей на ночь смесь анальгина, ношпы и тавигила, сейчас спит, вроде пропотела, посмотрю, что будет утром...
Кириника is offline  
Старый 11.02.2012, 00:14   #1006
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Девочки, оказывается я не правильно состояние дочки описывала, поэтому видимо и горохи не подошли. Вот получается, что бы лечится гомеопатией надо в этом соображать хорошо. Пойду напьюсь валерьянки, чтоб не сильно расстраиваться...
В итоге дала ей на ночь смесь анальгина, ношпы и тавигила, сейчас спит, вроде пропотела, посмотрю, что будет утром...
А как Вы это поняли?
mtanya7 is offline  
Старый 11.02.2012, 00:14   #1007
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
На Энгельса и в Пятигорске только?
Вроде из питерских Старопетергфоский и Энгельса (но главное там не отхватить изготовленные на Полярников) и только до 200 разведения. Выше - только Пятигорск и если хочешь точную гарантию - тоже только Пятигорск.

Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Девочки, оказывается я не правильно состояние дочки описывала, поэтому видимо и горохи не подошли. Вот получается, что бы лечится гомеопатией надо в этом соображать хорошо. Пойду напьюсь валерьянки, чтоб не сильно расстраиваться...
В итоге дала ей на ночь смесь анальгина, ношпы и тавигила, сейчас спит, вроде пропотела, посмотрю, что будет утром...
А как Вы поняли, что неправильно?
Пусть поскорее всё наладится у вас!!!!!!!!
Одри Х. is offline  
Старый 11.02.2012, 00:34   #1008
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
А как Вы это поняли?
Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Вроде из питерских Старопетергфоский и Энгельса (но главное там не отхватить изготовленные на Полярников) и только до 200 разведения. Выше - только Пятигорск и если хочешь точную гарантию - тоже только Пятигорск.


А как Вы поняли, что неправильно?
Пусть поскорее всё наладится у вас!!!!!!!!
Я дальше по назначениям переписывалась не на симилии, а в личке(так что на симилии не найдете продрлжение диалога). И у меня получилось. что ребенок стал явно ласковый ко мне, а больше за эти два дня она почти ни с кем не контактировала, изредка брат заходил в нашу комнату и если вторгался в ее личное пространство она вредничала, об этом я вскользь упоминала. Так, что получилось на фоне болезни ребенок стал ласковее. а сегодня наш папа появился пораньше с работы и дочка успела с ним пообщатся, а именно послать куда подальше, и тут я сразу увидела картину, что ребенок не хочет видеть ни папу, ни брата, не хочет чтоб они трогали ее и ее вещи, прогоняет их, а если что ноет. То есть получилось я не намеренно ввела в заблуждение. я конечно сильно растроилась, видимо сказалось напряжение этих двух дней... А еще мне очень трудно описывать пищевые пристрастия, ведь дочка на очень строгой диете, мы даже хлеб редко даем и только ржаной. Конечно она всего просит, что ей нельзя. И получается, что например она чего-то хочет из-за своей диеты, потому что и так почти ничего не ест и ей всего хочется, а не потому, что это ее особенность в данный момент и по ней можно подобрать горошки.
__________________
Кириника is offline  
Старый 11.02.2012, 00:44   #1009
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Девочки!
Подбирали сегодня несколько лекарств-все мимо...
Т-ра вечером 39.2
Последний препарат дали и через 40 минут ее начало тошнить.
Причем позывы есть, а рвоты нет.
Что это?
mama Lizika is offline  
Старый 11.02.2012, 00:52   #1010
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Девочки!
Подбирали сегодня несколько лекарств-все мимо...
Т-ра вечером 39.2
Последний препарат дали и через 40 минут ее начало тошнить.
Причем позывы есть, а рвоты нет.
Что это?
Два варианта или горошки. или температура + ничего не ела, поэтому тошнит, а рвать не чем.
ну если горошки, можно ж понюхать звездочку...
__________________
Кириника is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena