Мальдивы - любовь моя )))) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.07.2010, 15:45   #71
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
У нас был полупансион - завтраки-ужины. Без напитков. Это чай, кофе, молоко и соки бесплатно, алкоголь, вода - платно. Нам хватало с верхом Даже чересчур Шведский стол очень обильный )))
Вода стоит 2,5$ за 1,5л.

И мой кипятильник всегда со мной


Правильно.
Ребёнок у меня получил ТОЛЬКО позитив. Трудности коснулись лишь меня И то лишь из-за отсутствия мужа.

Обратно он уже всё бросил и прилетел в Москву встречать нас. Заволновался
Спасибо за отчёт и такие фото!
А ведь считается, что сейчас на Мальдивах не сезон, мусоны и т.п. или я ошибаюсь или у них там вот так выглядит "несезон"
У меня мечта Сейшелы, но они дороже и трансфер сложнее пока. Для начала, надеюсь, соберёмся на Мальдивы когда-нить. Но вот тоже считали, что с мелкими детьми трансфер не потянуть и т.п. Ваш опыт обнадёживает, спасибо огромное! Предполагаю, что вы таким отчётом нескольким форумчанкам подарили новую мечту, а это так здорово!
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 15:49
ответ для ванильь , на сообщение « Спасибо за отчёт и такие фото! :love:... »
  #72
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Спасибо И я надеюсь.

Да, это "несезон" так выглядит Сейчас у них зима. А в январе там вообще всё цветёт, говорят. Но и туры тогда дороже.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 15:51
ответ для Даффна , на сообщение « Мальдивы - любовь моя )))) »
  #73
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Гисметео обещали нам сезон дождей. В реальности дождь был один раз. В последний день.
10 минут Но настоящий тропический ливень. И вдруг резко всё стихло, и опять засияло солнце.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 15:55
ответ для Даффна , на сообщение « Мальдивы - любовь моя )))) »
  #74
usta
Наш человек
 
Аватар для usta
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 7 262


Даффна, спасибо за отчет, очень реалистично и интересно написано! Это жесть конечно, одной с малышом, еще и заболеть, да еще и на Мальдивах, когда океан рядом... Надо обязательно вернуться, уже с мужем, и закрепить только приятные впечатления!
usta is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 17:04
ответ для Даффна , на сообщение « Мальдивы - любовь моя )))) »
  #75
рыженькая
Мега-элита
 
Аватар для рыженькая
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 956


а как там в плане безопасности купания для ребенка,а то смотрю там скаты,мелкие акулы
рыженькая is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 20:16   #76
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Даффна, после вашего отчета в очередной раз потеряла покой, уже несколько лет мужа на Мальдивы уговариваю Можно вам несколько приземленных вопросов по поводу вашего отеля задать? На пляже есть зонты от солнца или деревья в тени которых можно лежать? Есть ли магазин при отеле и можно там что-нибудь съедобное ребенку купить кроме чипсов(имею ввиду печенье и фрукты)? Не в сезон на Мальдивах очень высокая влажность?Ребенка и вас на катере не укачало(просто моего укачивает, вот и побаиваюсь)? Буду признательна за ответ
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 20:26
ответ для zyk , на сообщение « Даффна, после вашего отчета в очередной... »
  #77
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от usta Посмотреть сообщение
Даффна, спасибо за отчет, очень реалистично и интересно написано! Это жесть конечно, одной с малышом, еще и заболеть, да еще и на Мальдивах, когда океан рядом... Надо обязательно вернуться, уже с мужем, и закрепить только приятные впечатления!
Да, надеюсь, это сбудется
Цитата:
Сообщение от рыженькая Посмотреть сообщение
а как там в плане безопасности купания для ребенка,а то смотрю там скаты,мелкие акулы
Ой, я про печальные случаи не слышала не разу
Сильно не разбираюсь, правда, но как-то никто их не боится. Все наоборот норовят потрогать и сфоткать Крупная живность не заплывает туда - физически не может, мелко.
Цитата:
Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
Даффна, после вашего отчета в очередной раз потеряла покой, уже несколько лет мужа на Мальдивы уговариваю Можно вам несколько приземленных вопросов по поводу вашего отеля задать? На пляже есть зонты от солнца или деревья в тени которых можно лежать? Есть ли магазин при отеле и можно там что-нибудь съедобное ребенку купить кроме чипсов(имею ввиду печенье и фрукты)? Не в сезон на Мальдивах очень высокая влажность?Ребенка и вас на катере не укачало(просто моего укачивает, вот и побаиваюсь)? Буду признательна за ответ
Конечно
Зонты пляжные в каждом номере есть.
Деревья на южной стороне острова возле воды дают тень. Мы там спали в шезлонге.
Магазин только с сувенирами. А еда любая помимо главного ресторана в трёх барах. А нет, в одном только кофе, мороженное и напитки. В двух барах
Я в обед-ужин брала что хотела с собой в контейнер и несла в номер как Фрося Бурлакова. Никто глазом не моргнул.
Влажность 100%.
Нас не укачало совсем. Но это, боюсь, очень индивидуально.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 20:43
ответ для Даффна , на сообщение « Да, надеюсь, это сбудется :) Ой, я... »
  #78
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Да, надеюсь, это сбудется

Ой, я про печальные случаи не слышала не разу
Сильно не разбираюсь, правда, но как-то никто их не боится. Все наоборот норовят потрогать и сфоткать Крупная живность не заплывает туда - физически не может, мелко.

Конечно
Зонты пляжные в каждом номере есть.
Деревья на южной стороне острова возле воды дают тень. Мы там спали в шезлонге.
Магазин только с сувенирами. А еда любая помимо главного ресторана в трёх барах. А нет, в одном только кофе, мороженное и напитки. В двух барах
Я в обед-ужин брала что хотела с собой в контейнер и несла в номер как Фрося Бурлакова. Никто глазом не моргнул.
Влажность 100%.
Нас не укачало совсем. Но это, боюсь, очень индивидуально.
СпасибоПойду дальше мужа обрабатывать, но он стоит на своем, что ехать только в сезон, а это от 200тыс. на троих
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 20:45
ответ для zyk , на сообщение « Спасибо:flower:Пойду дальше мужа... »
  #79
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
СпасибоПойду дальше мужа обрабатывать, но он стоит на своем, что ехать только в сезон, а это от 200тыс. на троих
Это точно Но напомните ему, что в том случае для ребёнкак это хуже - аклиматизация жёстче в несколько раз. Из зимы в лето.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 01:53
ответ для Даффна , на сообщение « Мальдивы - любовь моя )))) »
  #80
Лягушка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 772


Даффна, теперь Мальдивы - моя мечта
скажите, а на каком языке Вы общались с персоналом?
Лягушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena