***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 714 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 20:42
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7131
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Девочки, а кто ходил на LPG на Асафьева? Кому-то удалось отходить? Странно там все как-то, сказали, что пока нет мастера, какие-то сложности, что позвонят, когда появится мастер, и ни ответа, ни привета.
Only is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:50
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7132
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


А я Панду похвалю. Наелась вчера....Даже мой муж оценил, хотя он не любитель такой еды, даже на работу взял. Только один минус, оказывается в красною зону они только ночью возят, но в итоге предложили компромисс. Я подъехала к ближайшей точке синий зоны, там и встретилась с курьером, благо что на машине 5 минут, но всё равно, обидненько. А так всё очень вкусно.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:52
ответ для evs131 , на сообщение « спасибо, мне ежедневно приходит на... »
  #7133
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
спасибо, мне ежедневно приходит на почту писем по 15 от всех, в том числе и от этих агрегаторных сайтов, очень много времени уходит, чтобы посмотреть все предложения, иногда просто забиваю и даже не смотрю их, потому как реально много времени надо


замечательно


да, уж теперь действительно может спрашивать, можно дли высказаться по теме...
попробуйте тут отслеживать
http://autokupon.ru/
Стелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:56
ответ для Кофе , на сообщение « Не проблема, в общественных местах... »
  #7134
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


ИМХО, при наличии рядом родителей или тех, кто сопровождает ребенка, замечание уместно делать им, а не ребенку. За исключением вопиющих случаев. Рамки приличия для 5-летнего ребенка и сидеть себе тихонько на попе ровно - это не одно и то же. Одно дело бегать, играть, шуметь, смеяться. Другое, к примеру, плеваться или влезать грязной обувью на сидячие места.

Моя племянница не будет долго рисовать или читать в ресторане. Более того, если рядом будет ребенок, который составит ей компанию, то это будет беготня как минимум. Общественные места (в том числе и места общепита) выбираются специально так, чтобы там было место, где побегать.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:57
ответ для Beato , на сообщение « Мне сказали, что обсуждение детей... »
  #7135
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Мне сказали, что обсуждение детей непосредственно относится к купонам.
Так что всем заткнуться и читать флуб избранных.
чаевые, халявные васаби и KFC, халявная Ла Рош тоже не относится к купонам. однако обсуждались месяцами и у всех вызвали одобрение.
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:59
ответ для IrinaAdams , на сообщение « и я присоединяюсь к спасибам Маше и... »
  #7136
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Люба с Машей молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Молодцы, получилась хорошая табличка!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от IrinaAdams Посмотреть сообщение
и я присоединяюсь к спасибам Маше и Любе
сама не раз сталкивалась с глюками поиска в топе. Поиск выдает нулевой результат (звездочкой при поиске пользуюсь), а искомое слово на предыдущей странице

я правильно понимаю, что таблички - это типа базы данных отзывов? что отзывы и в топе пишем и в таблички переносим? или по желанию, кто куда хочет? а Маша с топа сама потом перенесет в таблички?

стараемся дошла до 180 страницы у меня перерыв, через часик продолжу


это надо решить! мне кажется всё равно все не будут писать строго именно в табличке, придется переносить
но переносить надо всё, так как на первой странице только 10% от всех отзывов, а то и меньше, все остальное зарыто в топе
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:00
ответ для lita_ , на сообщение « чаевые, халявные васаби и KFC, халявная... »
  #7137
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
халявная Ла Рош
она была прекрасна больше, кстати, не дают?
и ОЗ с ней не нашла, а раньше было
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:01
ответ для LOLA , на сообщение « ИМХО, при наличии рядом родителей или... »
  #7138
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
ИМХО, при наличии рядом родителей или тех, кто сопровождает ребенка, замечание уместно делать им, а не ребенку. За исключением вопиющих случаев. Рамки приличия для 5-летнего ребенка и сидеть себе тихонько на попе ровно - это не одно и то же. Одно дело бегать, играть, шуметь, смеяться. Другое, к примеру, плеваться или влезать грязной обувью на сидячие места.

Моя племянница не будет долго рисовать или читать в ресторане. Более того, если рядом будет ребенок, который составит ей компанию, то это будет беготня как минимум. Общественные места (в том числе и места общепита) выбираются специально так, чтобы там было место, где побегать.
Лола, абсолютно согласна! И замечание сделаю родителям. Вопрос был еще в том, когда родители не реагируют (там смешной случай про трамвай).
И правильно, если выбираются специальные рестораны, имеющие детскую комнату или направленность, что там можно побегать и поиграть. Просто надо представлять куда идете и как там будет проводить время Ваш ребенок. Рестораны же тоже разные есть, на разную аудиторию.
И бывают просто играющие дети и особо не мешающие и делающие все, что вздумается, я же все время подчеркиваю эту разницу.
Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:01   #7139
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Тэя_Влад Посмотреть сообщение
в солярий я тоже брала купон, пожалела что в коллагенарий не взяла
Коллагенарий, говорят, это вообще фигня.
У меня ОГРОМНЫЕ проблемы с записью в солярий. Собственно, мне только 1 раз удалось записаться за целый месяц, и то потому что я пригрозила вернуть купон. Меня интересует только определенное время +/- 20 минут. К тому моменту как я дозваниваюсь (а это нужно делать ровно в 18 часов за 2 суток до дня записи), времени нет вообще никакого (дозваниваюсь я в итоге в 18.20). При этом мне это жутко неудобно, так как как раз в это время я еду с работы.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:04   #7140
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
И правильно, если выбираются специальные рестораны, имеющие детскую комнату или направленность, что там можно побегать и поиграть. Просто надо представлять куда идете и как там будет проводить время Ваш ребенок. Рестораны же тоже разные есть, на разную аудиторию.
Да нет, я не о том. Мы выбираем те места, где просто много места. В рестораны определенной направленности не ходим, да и в рестораны с детской комнатой - тоже (купоны в такие не попадалсь ).
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena