Елена Малышева Жжет! Обсудим. - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 16:37
ответ для Helenochka , на сообщение « да кстати, оттуда же: "Черная краска... »
  #3091
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


еще она говорила про косметику и лак для ногтей. Что он вызывает рак. И потом показывает свои ногти, мол у нее френч маникюр, рак не грозит
и при этом яснее ясного видно, что у нее нарощенные ногти, скорее всего гелевые
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:39
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #3092
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Елена Малышева получит премию Gairdner Foundation?

Медицинское сообщество России находится в негодовании: Елену Малышеву номинировали на международную медицинскую премию. Международную премию Гайрднера в медицинском мире называют репетицией к Нобелевской премии. Ее ежегодно вручает канадский фонд «Gairdner Foundation» за выдающиеся достижения в медицине. На сегодняшний день это одна из самых престижных в мире премий в области медицины.

— Я не понимаю, как работу не практикующего врача вообще могли отправить на соискание такой награды, — сетует академик Аркадий Ефремов. — Саму работу я не видел, но коллеги рассказывали, что ничего более несуразного и глупого им видеть не приходилось. Ну, ведешь ты эту программу, так веди ее. Зачем влезать в написание трудов? Обидно не то, что работа Елены плоха, а то, что сотни практикующих врачей со знаковыми достижениями в области медицины, потрясающими исследованиями, в этом году не смогут подать заявку на соискание премии «Gairdner Foundation». Это несправедливо.
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:08
ответ для Helenochka , на сообщение « Елена Малышева получит премию Gairdner... »
  #3093
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
Елена Малышева получит премию Gairdner Foundation?

.

__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:23
ответ для Helenochka , на сообщение « Елена Малышева получит премию Gairdner... »
  #3094
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
Чистить язык можно или обычной зубной щеткой, или специальным скребком. .
О, у меня есть такой скребок. Пойду, соскребу остатки ВПЧ

Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
При нанесении на волосы краски с черными красителями происходит химическая реакция и образуются вещества, вызывающие рак крови.
Надо маму "порадовать". Пусть ходит седая.

Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
Международную премию Гайрднера в медицинском мире называют репетицией к Нобелевской премии.
Это типа Малышеву еще и Нобеля двинуть могут?
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:44
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #3095
Koshmara
Старожил
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1 229


да, про премию тоже слышала.

"Медицинское сообщество России находится в негодовании: Елену Малышеву номинировали на международную медицинскую премию. Международную премию Гайрднера в медицинском мире называют репетицией к Нобелевской премии. Ее ежегодно вручает канадский фонд «Gairdner Foundation» за выдающиеся достижения в медицине. На сегодняшний день это одна из самых престижных в мире премий в области медицины.

— Я не понимаю, как работу не практикующего врача вообще могли отправить на соискание такой награды, — сетует академик Аркадий Ефремов. — Саму работу я не видел, но коллеги рассказывали, что ничего более несуразного и глупого им видеть не приходилось. Ну, ведешь ты эту программу, так веди ее. Зачем влезать в написание трудов? Обидно не то, что работа Елены плоха, а то, что сотни практикующих врачей со знаковыми достижениями в области медицины, потрясающими исследованиями, в этом году не смогут подать заявку на соискание премии «Gairdner Foundation». Это несправедливо. Малахова давайте тогда ещё номинируем, чтобы до кучи уже. И Голикову. И этих, как их там… С «Битвы экстрасенсов» которые, тоже давайте отправим, — «целителей». А чего мелочиться? Всех давайте отправим, чего уже там.

Личность телеведущей Елены Малышевой известна всем телезрителям. В последние годы деятельность народного врача вызывала много негатива: то она крысу в эфире разделывала, то обрезание манекену делала, то показывала, как грудь правильно щупать.

У Елены Малышевой есть несколько серьезных медицинских наград, среди которых нагрудный знак «Отличник здравоохранения», медаль «За заслуги перед отечественным здравоохранением», звание «Заслуженный врач Российской Федерации». В прошлом году Малышева получила Орден имени Авиценны «За вклад в развитие здравоохранения и медицинских наук». Тогда многие заслуженные врачи жаловались на несправедливость, но номинация ее работы на престижнейшую мировую премию может приобрести масштабы крупнейшего в истории России медицинского скандала."
Koshmara is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:23
ответ для Helenochka , на сообщение « йессс!..:fifa:... »
  #3096
Koshmara
Старожил
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение

Что убивает язык?
Первый враг языка - курение. Оно вызывает рак языка, и если он вовремя не лечится, то человеку отнимают язык.
Второй враг языка - оральный секс. При оральном сексе люди обмениваются вирусом папилломы человека, который является прямой причиной рака языка и рака полости рта.
как устрашающе звучит "оральный секс - враг языка"
а мужики-то не знают

Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение

Как ухаживать за языком?
Необходимо каждый день чистить зубы, а также соскребать налет с языка. Чистить язык можно или обычной зубной щеткой, или специальным скребком. Счищая налет, вы убиваете микробов и удаляете вирусы, которые могут вызвать рак. Ко всему прочему, тем самым улучшается работа вкусовых рецепторов.
бред сивой кобылы, чесслово...
вирус можно удалить щеткой... так скоро начнем хозяйственным мылом защищаться от спида
Koshmara is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:04
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #3097
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Мне одновременно грозит рак крови и рак языка А ведь сколько еще мне наобещает Малышева...


Кстати, к стыду своему только недавно узнала, что обращение к медику "доктор" правильно только к получившему докторскую степень в медицине, все остальные - врачи! А для меня с детства доктор и врач - слова синонимы... Наверное, с доктора Айболита.
так вот, Малышева - не доктор!
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:31
ответ для ledock , на сообщение « Мне одновременно грозит рак крови и... »
  #3098
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Кстати, к стыду своему только недавно узнала, что обращение к медику "доктор" правильно только к получившему докторскую степень в медицине, все остальные - врачи! А для меня с детства доктор и врач - слова синонимы... Наверное, с доктора Айболита.
так вот, Малышева - не доктор!
не, она как раз доктор, доктор мед наук. Но не врач
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:32
ответ для Koshmara , на сообщение « да, про премию тоже слышала. ... »
  #3099
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Koshmara Посмотреть сообщение
дноминация ее работы на престижнейшую мировую премию может приобрести масштабы крупнейшего в истории России медицинского скандала."
где сбор подписей "против"? я ногами и руками
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:46
ответ для Vice Versa , на сообщение « не, она как раз доктор, доктор мед... »
  #3100
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
не, она как раз доктор, доктор мед наук. Но не врач
Я в Викепедии даже посмотрела - она кандидат мед. наук, это все-таки не доктор. Или там устаревшие сведения? Надеюсь, Доктором она не станет. Да и врач-то из нее... В общем, шоу-вумен от медицины.
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena