ЖК №5 Московского района - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 14:04   #781
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Katrinla Посмотреть сообщение
и мне не понравилось. Как-будто попала в другой мир. С Надеждой Васильевной так легко и приятно, каждый раз на праздник к ней, а тут..и медсестра противная, на врача мне матом начала рассказывать, что типа надоело, что та вечно опаздывает

в общем мне идти во вторник, я так надеюсь увидеть НВ...
Милых тоже заболела. Что ж это такое
Завтра в ЖК (надеюсь в последний раз). И опять к другому врачу.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:31   #782
piri
Участник
 
Аватар для piri
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Девочки, а я наоборот хочу с Гражданки ездить к Исаевой (Мансур), она у меня первую беременность вела. Подскажите какие действия нужны, чтобы зазря не кататься? я так думаю надо сначала сходить с полисе изменения сделать и попросить вместо своей включить 5 ЖК? а потом ехать к заведующей проситься к Исаевой? а могут отказать?
и еще вопрос, там теперь что по записи? нет живой очереди у беременных?
Я сделала так. Пришла и сказала в регистратуре, что хочу из другой ЖК перевестись к ним в 5. Мне дали образец заявления, я написала и пошла прямиком к заведующей. Заведующая с ходу предложила мне сама врача, видя что я пришла с маленьким ребенком. По ее словам очень хорошего врача и главное не надо будет сидеть в очередях, типа очень пунктуален врач. Я заколебалась, так как в списке желаемых врачей его не было. Но заведующая меня как-то быстро уговорила (почувствовала мою мягкость) и пошла к этому врачу (Феньченко И.В.) спросить возьмет он меня или нет. Он согласился. И меня записали примерно через две недели на прием. К этому времени сказали переделать в стаховой полис и подписать у заведующей еще одно заявление на ведение беременности у конкретного врача.
Можно по идее сначала сходить самой к желаемому врачу и спросить возьмет она к себе или нет, а потом уже к заведующей. Чтобы знать на что рассчитывать.
piri is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:57
ответ для Alianora , на сообщение « А кто-нибудь ходил к Гасанбутаевой?... »
  #783
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Alianora Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходил к Гасанбутаевой? Просто думаю идти к ней или сразу писать заявление на смену врача. Или всё равно один раз к своему врачу надо обязательно попасть?
Доктор работает первую неделю, скорее всего Вам не подскажут. Я бы сходила чтобы составить представление., тем более раз надо.
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:48
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #784
_WinD_
Гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 7


Девочки, а Цуварева не увольняется? Я посмотрела на сайте самозаписи, к ней записи после 20 февраля нет.

И может кто-нибудь знает - какой участок новый дом по Пулковскому шоссе, 24/2? Не нашла нигде, его только в ноябре вроде сдали. Мы там снимаем со следующей недели, я очень хотела к Марине Владимировне попасть на ведение беременности.

Вообще, насколько сложно попасть к определенному врачу при условии, что прописка у меня пригородная. Сегодня как раз еду в страховую менять ОМС на московский район.

Или может посоветуете хорошего врача, кроме Цуваревой? Знаю про Арнт, но она вроде сейчас болеет.
Беременность первая, я полный ламер, ничего не знаю((
_WinD_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:50   #785
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Доктор работает первую неделю, скорее всего Вам не подскажут. Я бы сходила чтобы составить представление., тем более раз надо.
Спасибо!
Попыталась записаться к ней сегодня, меня отправили с фразой: Четное вечер, нечетное утро. Смена врача такая, тогда и звоните.
Вот правда странная запись всё-таки у них или это для синхронизации с врачом?
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:17
ответ для _WinD_ , на сообщение « Девочки, а Цуварева не увольняется? Я... »
  #786
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от _WinD_ Посмотреть сообщение
Девочки, а Цуварева не увольняется? Я посмотрела на сайте самозаписи, к ней записи после 20 февраля нет.

И может кто-нибудь знает - какой участок новый дом по Пулковскому шоссе, 24/2? Не нашла нигде, его только в ноябре вроде сдали. Мы там снимаем со следующей недели, я очень хотела к Марине Владимировне попасть на ведение беременности.

Вообще, насколько сложно попасть к определенному врачу при условии, что прописка у меня пригородная. Сегодня как раз еду в страховую менять ОМС на московский район.

Или может посоветуете хорошего врача, кроме Цуваревой? Знаю про Арнт, но она вроде сейчас болеет.
Беременность первая, я полный ламер, ничего не знаю((
Нового дома у них вообще в списке может не быть. Я что с первой вставала на учет. что со второй через 4 года, нашего дома не было. Поэтому сама выбирала врача к которому хочу.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:22
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #787
Жозема
Мега-элита
 
Аватар для Жозема
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4 086


Была первый раз сегодня у Масловой.
Произвела на меня хорошее впечатление.
Жозема is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:23
ответ для Alianora , на сообщение « Спасибо! Попыталась записаться к ней... »
  #788
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Alianora Посмотреть сообщение
Спасибо!
Попыталась записаться к ней сегодня, меня отправили с фразой: Четное вечер, нечетное утро. Смена врача такая, тогда и звоните.
Вот правда странная запись всё-таки у них или это для синхронизации с врачом?
Нет, это для облегчения работы в регистратуре
Меня вчера тоже отправили, ничего толком не сказав, со словами: звоните в свою смену, я ничего не знаю
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:27
ответ для Elis , на сообщение « Нет, это для облегчения работы в... »
  #789
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Нет, это для облегчения работы в регистратуре
Меня вчера тоже отправили, ничего толком не сказав, со словами: звоните в свою смену, я ничего не знаю
Сервис одним словом Тогда буду упрямо звонить завтра.
__________________
Я - Аня и ко мне на "ТЫ"!

Черты лица рождают красоту, улыбка - обаяние. (с)
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:30
ответ для Alianora , на сообщение « Сервис одним словом :) Тогда буду... »
  #790
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Alianora Посмотреть сообщение
Сервис одним словом Тогда буду упрямо звонить завтра.
Звоните, я по телефону записывалась прошлый раз. У них часто занято бывает, но дозвониться реально.
Elis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena