*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 22:24
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Маша, легче отмывать раствор... »
  #12821
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Маша, ой Бедный Тим.



Психолог про это сказала, что нежно понимающий и слушающий мужчина это либо гей, либо психолог Ни то, ни то мне не нать... Хотя есть друзья геи, вот не сказала бы по ним, что они нежно-понимающие, такие же мужланы разве только больше за своей внешностью следят.

Неееее. Хватит. Девочку буду ждать внучку
Даша с мальчиком тебя!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Маша, легче отмывать раствор марганцовки, тк зеленка и фукорцин отмываются плохо и долго.


Девочки, после 40 жизнь только начинается. Сейчас общаемся с мамой из Машиной группе. У нее первому сыну 16, второму3. Ей за 40 цветет и пахнет
мы зеленкой мазались! и ничего быстроо она у нас сошла! а насчет 40 это наверное факт! смотря на свою маму.....
__________________
vredenka is offline  
Старый 22.03.2012, 22:25   #12822
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Маш вам @@@@@@@@@@
vredenka is offline  
Старый 23.03.2012, 00:34
ответ для vredenka , на сообщение « Маш вам @@@@@@@@@@ »
  #12823
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Маша, @@ чтоб быстро это пережили.

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Девочки, после 40 жизнь только начинается. Сейчас общаемся с мамой из Машиной группе. У нее первому сыну 16, второму3. Ей за 40 цветет и пахнет
Я не считаю, что в 40 лет, женщина старая. Моя мама в 49 замуж вышла(в 45 вдовой осталась). Но все же детки должны быть у женщин помоложе, уверенна, что лично меня уже не хватит на третьего ребенка Даже двое это хорошо, я у мамы вообще одна.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 23.03.2012, 03:34
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Маша, легче отмывать раствор... »
  #12824
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Маша, легче отмывать раствор марганцовки, тк зеленка и фукорцин отмываются плохо и долго.
а их можно марганцовкой мазать?
а что ж врач об этом не сказала?
mariyagen is offline  
Старый 23.03.2012, 03:35   #12825
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Натулёк Посмотреть сообщение
где же вы подцепили ветрянку?вы же дома сидите....

выздоравливайте....
спасибо!
даже не представляю.
mariyagen is offline  
Старый 23.03.2012, 03:36
ответ для Шаманка , на сообщение « Маша, @@ чтоб быстро это пережили. ... »
  #12826
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
Маш вам @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Маша, @@ чтоб быстро это пережили
спасибо!
mariyagen is offline  
Старый 23.03.2012, 07:35   #12827
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Маша , не марганцовкой, а раствором марганцовки. Это разные вещи. Не знаю, почему не предлагают. Я еще в тот раз тебе говорила, что Ане мазала лицо и голову, чтоб народ не пугать потом зеленым человечком
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 23.03.2012, 11:04   #12828
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


как этот раствор делать?
mariyagen is offline  
Старый 23.03.2012, 16:34   #12829
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Девочки, никто случайно английский на учил на сайте www.busuu.com Там есть бесплатные уровни, еще можно подписаться на платные более продвинутые. Я пока начала на бесплатных баловаться, вот думаю, стоит ли деньги платить, может все это того не стоит и нужно все-равно идти на курсы или заниматься с репетитором. Геля, что ты можешь сказать?

Девочки, у меня уже 3-ий день 39. Может стоит врача вызывать? Как считаете? Из симптомов: сопли почти прошли, но это не удивительно с такой температурой, появился кашель, но совсем редко, горло практически не болит. Жуткая усталость и сегодня голова болит, особенно когда положение меняю ( у меня такое, когда давление понижено). Пью терафлю экстра для снятия жара и пшикаю в рот и нос биопарокс, чтоб наверняка, сразу начала с антибиотика. сначала пила парацетомол
pupyshka is offline  
Старый 23.03.2012, 18:14   #12830
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Маша, легче отмывать раствор марганцовки, тк зеленка и фукорцин отмываются плохо и долго.
Девочки, после 40 жизнь только начинается. Сейчас общаемся с мамой из Машиной группе. У нее первому сыну 16, второму3. Ей за 40 цветет и пахнет
Мы тоже раствором марганцовки мазали. Она хорошо подсушивает и быстро смывается.
Кидаешь в воду немного кристаллов марганцовки (должна розовая водичка получится).

У меня есть подруга, которая в 43 родила, третьего ребенка от третьего мужа Бодра и весела.
Цитата:
Сообщение от Натулёк Посмотреть сообщение
где же вы подцепили ветрянку?вы же дома сидите....

выздоравливайте....
Так пускай сейчас переболеет и забудет об этом
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Девочки, никто случайно английский на учил на сайте www.busuu.com Там есть бесплатные уровни, еще можно подписаться на платные более продвинутые. Я пока начала на бесплатных баловаться, вот думаю, стоит ли деньги платить, может все это того не стоит и нужно все-равно идти на курсы или заниматься с репетитором. Геля, что ты можешь сказать?

Девочки, у меня уже 3-ий день 39. Может стоит врача вызывать? Как считаете? Из симптомов: сопли почти прошли, но это не удивительно с такой температурой, появился кашель, но совсем редко, горло практически не болит. Жуткая усталость и сегодня голова болит, особенно когда положение меняю ( у меня такое, когда давление понижено). Пью терафлю экстра для снятия жара и пшикаю в рот и нос биопарокс, чтоб наверняка, сразу начала с антибиотика. сначала пила парацетомол
Температура сбивается сейчас? Если да, то можешь и без врача обойтись.
У меня Дашка так же болела, Ксюха потом от неё заразилось. А потом еще половина горнолыжный секции, включая родителей. 3-4 дня темпа до 39, потом 2 дня 37, а потом уже выздоровление.

Всем привет!
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena