2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2008, 10:49
ответ для nutoxic , на сообщение « а почему 2 дня?? я за первые сутки тока... »
  #6001
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от nutoxic Посмотреть сообщение
а почему 2 дня?? я за первые сутки тока платила.. а потом сама уже..
или это у них там требование новое такое???
В договоре прописано, что обязуетесь взять и оплатить 2 суток ухода!!!!!!!!!
natoussik is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2008, 14:27
ответ для Paiky , на сообщение « фигасе кто врач? »
  #6002
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
фигасе
кто врач?
Петухова
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2008, 15:40   #6003
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я еще не выбрала с кем, вот сижу читаю этот чудесный топик
У меня возможно будет плановое кесарево (рекомендация невропатолога, папиломавирус, предидущий крупный плод) и страховая сказала, что оно тоже в страховку входит и про пост с медсестрой тоже что-то говорили, я поняла что тоже входит... (но может я что то путаю?!).

ПДР по УЗИ у меня 18 августа
А что разве при вирусе папиломы рекомендуют кесарево? Или это просто все вместе так наложилось у Вас?
__________________
Пока мы жалуемся на жизнь, она проходит... (с)
Не бойся что твоя жизнь может закончиться, бойся что она может так и не начаться (с)

[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_12412854090.11447500_3_2_14056.833333333_000 000_ecc0c2c9cdcfca20c4cfdec5ced8cbc520e1ccc9d3cbc5 .png[/IMG]
А любимой старшей дочурке Владочке 16 лет (25.12.96)
Ежевика812 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2008, 16:15
ответ для Ежевика812 , на сообщение « А что разве при вирусе папиломы... »
  #6004
Cathy M
Ветеран
 
Аватар для Cathy M
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 951


Кстати, интересно, что два года назад в "двойке" рождалось в среднем трое-четверо детишек в сутки (инфодоска с "булавочками" на 1 этаже, видели наверное?), а тут смотрю - шесть и даже семь. Да, рожать стали больше...
__________________

Cathy M is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2008, 16:49   #6005
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Cathy M Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, что два года назад в "двойке" рождалось в среднем трое-четверо детишек в сутки (инфодоска с "булавочками" на 1 этаже, видели наверное?), а тут смотрю - шесть и даже семь. Да, рожать стали больше...
Мой муж смеялся, что в какой-то день родилось 7 мальчишек и ни одной девчонки
__________________
Пока мы жалуемся на жизнь, она проходит... (с)
Не бойся что твоя жизнь может закончиться, бойся что она может так и не начаться (с)

[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_12412854090.11447500_3_2_14056.833333333_000 000_ecc0c2c9cdcfca20c4cfdec5ced8cbc520e1ccc9d3cbc5 .png[/IMG]
А любимой старшей дочурке Владочке 16 лет (25.12.96)
Ежевика812 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2008, 18:07   #6006
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте. давно читала этот форум и этот топик, т.к. наблюдалась и планировала рожать в 2-ке. Врач - Анашкина Раиса Ивановна. Рекомендую от всей души, она - настоящий профессионал. 2 раза лежала на сохранении у них на ДО, все очень прилично. Родила 4 мая, было экстренное КС, целый консилиум вокруг меня собрался - Анашкина, Гневашева и Титушкина. сложная видимо ситуация со мной была... в итоге, операционную подготовили за 5 минут, и оперировали меня сразу аж 2 врача - и Анашкина и Гневашева, вот так мне повезло. врачи они замечательные, от бога, все время поддерживали и подбадривали. и со мной, и с доченькой в результате все оказалось хорошо. сегодня вот только выписались. бегаю уже практически как до беременности, боли почти не чувствуется. так что всем желаю удачи, не бойтесь, никто вас там не бросит в сложной ситуации, да и вообще. удачных и легких родов!
оперируют всегда 2 врача!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Cathy M Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, что два года назад в "двойке" рождалось в среднем трое-четверо детишек в сутки (инфодоска с "булавочками" на 1 этаже, видели наверное?), а тут смотрю - шесть и даже семь. Да, рожать стали больше...
мы родились 22 марта, в этот день было 9 родов!!! почти все мальчики.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2008, 00:00
ответ для Маняша , на сообщение « оперируют всегда 2 врача!!!!!! мы... »
  #6007
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987
Что брать в РД



Девочки! Столько тем про списки, что с собой в роддом брать (целыми "простынями"), а у нас в договоре только носки и паспорт!
Кто-нибудь знает уже точно, что нужно взять В НАШ РОДДОМ для себя и ребенка, а что выдают?
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2008, 03:34
ответ для Kindya , на сообщение « Что брать в РД »
  #6008
kaliel
Ветеран
 
Аватар для kaliel
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
Девочки! Столько тем про списки, что с собой в роддом брать (целыми "простынями"), а у нас в договоре только носки и паспорт!
Кто-нибудь знает уже точно, что нужно взять В НАШ РОДДОМ для себя и ребенка, а что выдают?
Я бы взяла гигиенические средства для женщины (на следующий день уж понадобилось) и погузники для ребенка(тех, что выдают, не хватает), халат тоже хорошо бы... и бепантен.. лучше им кожу малыша смазывать, чем теми ужасными пробниками.. А одежду малышке мы одели свою на след. день... наша понаряднее была, чем роддомовская выцвевшая=))) (но это уже ваше дело)
Носки, кстати, ХБ нужно... шерсть не подойдет, как бы ноги не мерзли... они не разрешают...
kaliel is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2008, 03:40
ответ для kaliel , на сообщение « Я бы взяла гигиенические средства для... »
  #6009
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
Я бы взяла гигиенические средства для женщины (на следующий день уж понадобилось) и погузники для ребенка(тех, что выдают, не хватает), халат тоже хорошо бы... и бепантен.. лучше им кожу малыша смазывать, чем теми ужасными пробниками.. А одежду малышке мы одели свою на след. день... наша понаряднее была, чем роддомовская выцвевшая=))) (но это уже ваше дело)
Носки, кстати, ХБ нужно... шерсть не подойдет, как бы ноги не мерзли... они не разрешают...
Про одежду детскую, своя конечно красивее, но роддомовская безопаснее, она стерильна. А малыш еще слаб и любую бяку может подхватить. Тут важнее не красота а безопасность. Ведь не спроста первые дни с подкладными лучше ходить. И одежду они не просто так одевают. Так сразу бы сказали неси свое красивое
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2008, 03:46
ответ для kaliel , на сообщение « Наверное, вы правильно сделали.... Я... »
  #6010
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
Наверное, вы правильно сделали.... Я рожала с Гневашевой.. не то чтобы я недовольна, но второй раз с ней ну почему-то не тянет...

А почему?
Мы с вами совсем рядом родились!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena